Soccer.ru

Будущее Луческу в «Зените» зависит от матча с ЦСКА

01 марта 2017, 15:18

По информации источника, после вылета «Зенита» из Лиги Европы отношения между футболистами и главным тренером оставляют желать лучшего. Целая группа игроков недовольна сразу несколькими аспектами работы под руководством Мирчи Луческу.

Во-первых, высокая интенсивность тренировок и желание тренерского штаба в некоторых случаях вовсе погнать команду на поле сразу с трапа самолета не устраивает футболистов. Именно это, по их мнению, стало причиной возросшего количества травм. Во-вторых, игроки считают, что главный тренер не должен взваливать всю ответственность за неудачи на них, а тем более делать это публично.

Дальнейшее будущее Луческу во многом будет зависеть от субботнего матча с ЦСКА. В случае поражения от «армейцев» руководству клуба придется делать выбор, ориентируясь на перспективы в борьбе уже за второе место в таблице, дающее право выступать в Лиге чемпионов.

Все комментарии
ОЛЛС
ОЛЛС ответ никита001 (раскрыть)
02 марта 2017 в 11:44
Конечно.К чему заранее языком трепать.Ведь пока ещё ничего не решено,впереди масса игр.
никита001
никита001 ответ ОЛЛС (раскрыть)
02 марта 2017 в 11:41
Ну что здесь можно сказать...
Я вот не говорю "не верю", конечно, верю. Но совсем не расположен на данный момент объявлять Спартак чемпионом. Порки, обструкции - да пусть их... Все равно.
И что интересно, от них вообще НИЧЕГО не зависит в расставлении команд на финише чемпионата.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ никита001 (раскрыть)
02 марта 2017 в 11:37
Разумеется.Тут один из ваших болельщиков подвергся беспощадной обструкции,когда попытался спустить на грешную Землю одного из шапкозакидательски-залихватских вьюношей.Такую порку моральную ему устроили за неверие.)
никита001
никита001 ответ ОЛЛС (раскрыть)
02 марта 2017 в 11:33
Да понятно, что подразумевается Спартак. Это уж я так...
Не согласен, правда, по поводу "всех как один". Далеко не все.
И играть еще много, практически всем друг с другом. Кто там, как там на самом деле? Говорить и прогнозировать можно что угодно - сыграют, и сыграют. Вот тогда и посмотрим.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ никита001 (раскрыть)
02 марта 2017 в 11:30
Поверьте.Ваши,все как один говорят,что "Спартак" будет чемпионом!)
никита001
02 марта 2017 в 11:22
Да ладно. Слухи, они слухи и есть.
никита001
никита001 ответ ОЛЛС (раскрыть)
02 марта 2017 в 11:20
А разве ПЕРВЫМ назвали Спартак? Почему Федун-то купил? С вашими играют...
ОЛЛС
02 марта 2017 в 09:59
"В случае поражения от «армейцев» руководству клуба придется делать выбор, ориентируясь на перспективы в борьбе уже за ВТОРОЕ МЕСТО в таблице, дающее право выступать в Лиге чемпионов." - Федун уже купил чемпионство?
jeyone
02 марта 2017 в 09:51
Если Зенит сливает ЛУческу, тогда зенит проиграет нам в матче с ними в ближайшем туре )
AmG1991
02 марта 2017 в 02:58
Похоже ЦСКА можно поздравить с победой)
Lucius Vorenus
02 марта 2017 в 00:16
пара его гнать
Великолепный
01 марта 2017 в 22:44
Будущее чемпионство зависит от матча ЦСКА-Зенит))
climovicha
01 марта 2017 в 22:41
ЛУЧЕСКУ УЙДЁТ И ВЫИГРАЕТ 2 ПОДРЯД ТИТУЛА ЛЕ.
Николай Клементьев
01 марта 2017 в 22:36
Парни если честно-то у ЦСКА хоть молодые в наподение(ЕСЛИ ПОСТАВЯТ) -а у Зентта--Коктрин и Дзюба
Я даже не зеаю-но здается мне что кони мажоров переедут
papic337
papic337 ответ Alex Rosi (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2017 в 22:20
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    01 марта 2017 в 22:15
    У них 8 за 6лет , а у нас правильно 5. Но за 14 лет. Тебе не кажется что это нормально?
    Moskwich
    01 марта 2017 в 22:14
    Похоже, что Зенит не Команда Луческу. Слишком ментальность разная. Жаль.
    papic337
    01 марта 2017 в 22:14
    Ещё бы. Если Зенит профукает матч с ЦСКА, то чемпионство ему не светит. Это будет полный провал Луческу.
    КПР
    01 марта 2017 в 22:07
      Вася Пупкин 1
      01 марта 2017 в 21:41
      Нахрена Зениту ЛЧ!? Вопрос риторический....
      Оля Никишина
      01 марта 2017 в 21:39
      Ооо, коняшки, я за вас вдвойне теперь в этом матче.
      Leha-ha50
      01 марта 2017 в 21:39
      Это ж какую компенсацию цыган получит??? Или как Спалетти будет пару лет плювать в потолок и получать не хилую зарплату?!?
      gl
      gl
      01 марта 2017 в 21:35
      зачем накалять обстановку перед такой важной игрой
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ 1asss (комментарий удален) (раскрыть)
      01 марта 2017 в 21:31
      У хряков сменилось 8 тренеров за 6 лет, а у Зенита 5, но зато все иноземцы со времен Петржелы.
      KaZёL
      KaZёL ответ realdogge the gunner (комментарий удален) (раскрыть)
      01 марта 2017 в 21:20
      А что людям обсуждать на спортивном ресурсе?политику?или сплетни бабушек с соседнего двора?
      Николай Клементьев
      01 марта 2017 в 21:11
        guf ak-47
        01 марта 2017 в 21:09
        будет видно в конце сезона. а подобные слухи пускают журналюши
        quinn-se
        01 марта 2017 в 20:51
          KaZёL
          KaZёL ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
          01 марта 2017 в 20:51
          Кто там для него "свой"?и как ты определил?
          Ярангвельгви Йорингель.
          01 марта 2017 в 20:44
          Не признает Луческу"звезд". Всех он на тренировке и в хвост и вгриву гоняет!Может это и правильно!
          Гость