Soccer.ru

Червиченко: «После матчей „Зенита“ в ЛЕ я могу поздравить „Спартак“ с чемпионством»

01 марта 2017, 15:30

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко считает, что «красно-белых» уже можно поздравить с чемпионством, поскольку у «Зенита» со своей игрой шансов догнать москвичей нет. «Спартак» опережает «Зенит» на 5 очков.

«Я не знаю, какая именно проблема в „Зените“, но она точно есть. Полагаю, что Луческу и Шатова не должно быть в клубе. Мирча — уважаемый специалист, выигравший много трофеев, но он не тренер для „Зенита“. Когда не складывалось в первых матчах, казалось, все вот-вот пройдет, он наладит коммуникацию с игроками. Уместен пример с Антонио Конте, который все же выстроил свою систему в „Челси“. Здесь мы этого не видим. Не видим даже просвета в „Зените“. После двух матчей с „Андерлехтом“ я могу поздравить „Спартак“ с чемпионством. Потому что с такой игрой шансов у „Зенита“ бороться нет никаких.

Шатов? Он такая же переоцененная фигура, как и Кокорин. Хотя Шатов, конечно, более способный, но все равно это игрок не той квалификации, который нужен».

Все комментарии
никита001
никита001 ответ Redginald (раскрыть)
02 марта 2017 в 11:29
Ну к чему обращать внимание на подобные выпады? Про "мамок" и так далее - вообще непонятно зачем человек высказался.
Еще играть и играть - это верно.
никита001
02 марта 2017 в 11:27
Червиченко, конечно, очень часто мелет ерунду. Хотя - редкий случай - по Шатову можно действительно задуматься. Нет, это не значит, что Червиченко прав безусловно, но повод имеется.
никита001
никита001 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2017 в 11:26
К сожалению, их шальной гол помог им не отскочить, а пройти дальше.
Правда, в чемпионате за победу дают три очка - вот там подобный гол значения не имеет.
denmig
02 марта 2017 в 08:30
    mat73
    02 марта 2017 в 08:18
    Мля, не каркай! это во-первых.
    А во-вторых, будут еще щас всякие примазываться))))
    Красно-Белый Братец
    02 марта 2017 в 08:09
      makkie
      makkie ответ Пастух (раскрыть)
      02 марта 2017 в 07:20
      Пофиг, капуста у меня в игноре.
      На тебя кстати жалоба горит, угадай кто ее поставил? 😂
      OLS
      OLS ответ Андрей Казмиров (раскрыть)
      02 марта 2017 в 00:51
        Redginald
        Redginald ответ Андрей Казмиров (раскрыть)
        02 марта 2017 в 00:41
        Тринадцать туров еще играть.
        У нас чемпионы, если таблицы лет за десять посмотреть, по традиции набирают чаще всего 64 очка по итогу (в прошлом сезоне ЦСКА 65 набрал). Так что даже Уфа при таком раскладе шансов на победить в чемпионате пока не потеряла. А Спартак не приобрел.
        Но Вы уже праздновать начинайте сейчас, а то мало ли... потом вдруг повода не окажется.
        Redginald
        02 марта 2017 в 00:29
        Я так понял со слов Червиченко, что у нас чемпионат из двух команд состоит.
        Андрей Казмиров
        02 марта 2017 в 00:16
          Андрей Казмиров
          02 марта 2017 в 00:14
          При чем тут Краснодар?? твой краснодар огреб от СПартака неплохо
          zdk_47
          01 марта 2017 в 23:47
          Ох и них.. Спартачи уже праздновать начали. Ну-ну...
          В принципе можете уже начинать, а мы с конями потихоньку вас обойдём и будем за 1 место бороться! Да и Краснодар вас скинет...
          chelist
          01 марта 2017 в 22:18
          чирвечинка вообще с ума сошел. в каждой новости (*)- затычка
          Lucius Vorenus
          01 марта 2017 в 21:40
          сложно не согласиться! но было понятно ещё в июне
          Вася Пупкин 1
          01 марта 2017 в 21:39
          После игры Спартака в еврокубках, можно было уже начинать поздравлять красно-белых с чемпионством!))))
          nulll
          01 марта 2017 в 21:29
          Андерхельт сделал большое дело
          spartak never die
          01 марта 2017 в 21:19
            Последний Король Либерии
            01 марта 2017 в 21:12
              КПР
              01 марта 2017 в 20:57
                ritar
                01 марта 2017 в 20:43
                ну есть и обратная логика: после того, как Газпром слил ЛЕ, он полон сил и средств догнать Спартак
                Милан
                Милан ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
                01 марта 2017 в 20:05
                Краснодару вчера наваляли !!!!! ))))))
                Россия впереди всех
                Россия впереди всех ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
                01 марта 2017 в 20:01
                Уралу уже навалял
                Пастух
                Пастух ответ makkie (раскрыть)
                01 марта 2017 в 20:01
                Привет Макс!
                А какой у капуста основной акк??
                Неужели нельзя вычислить?))
                Хотя,почти все питерские троли на одно лицо с аватарки литейный 4)
                saimon88
                01 марта 2017 в 19:35
                  Cannonball
                  Cannonball ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
                  01 марта 2017 в 19:21
                  Время покажет
                  2 ЗЛОДЕЯ
                  01 марта 2017 в 19:20
                  Чего только в футбольной жизни не бывает. Тем более у нас тут....
                  Franz Beckenbauer
                  01 марта 2017 в 19:09
                  Шатова надо отдать в Динамо. В ФНЛ он раскроит свой талант на все 100 процентов. А пока в Зените ему делать нечего.
                  Красно Синий воин
                  01 марта 2017 в 19:09
                  Червиченко, не говори гоп пока не перепрыгнешь!
                  Cannonball
                  01 марта 2017 в 19:02
                  Можно согласиться с Червиченко.
                  Гость