Soccer.ru

Червиченко: «После матчей „Зенита“ в ЛЕ я могу поздравить „Спартак“ с чемпионством»

01 марта 2017, 15:30

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко считает, что «красно-белых» уже можно поздравить с чемпионством, поскольку у «Зенита» со своей игрой шансов догнать москвичей нет. «Спартак» опережает «Зенит» на 5 очков.

«Я не знаю, какая именно проблема в „Зените“, но она точно есть. Полагаю, что Луческу и Шатова не должно быть в клубе. Мирча — уважаемый специалист, выигравший много трофеев, но он не тренер для „Зенита“. Когда не складывалось в первых матчах, казалось, все вот-вот пройдет, он наладит коммуникацию с игроками. Уместен пример с Антонио Конте, который все же выстроил свою систему в „Челси“. Здесь мы этого не видим. Не видим даже просвета в „Зените“. После двух матчей с „Андерлехтом“ я могу поздравить „Спартак“ с чемпионством. Потому что с такой игрой шансов у „Зенита“ бороться нет никаких.

Шатов? Он такая же переоцененная фигура, как и Кокорин. Хотя Шатов, конечно, более способный, но все равно это игрок не той квалификации, который нужен».

Все комментарии
makkie
makkie ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2017 в 16:23
Селихову 22 года, а не 25 лет)
Для такого возраста 40 матчей в РПЛ нормальный результат.

Не вздумайте менять Лодыгина)
Mitsubanchik
01 марта 2017 в 16:22
А вот то ,что в Зените целый ряд игроков с огромной зарплатой, которую даже на 1% не оправдывают-это корень проблемы.
А теперь игрули жалуются на Луческу, что он заставляет их пахать на поле и на тренировках.
pomor45
pomor45 ответ Жека Сорокин (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2017 в 16:21
Застрял малость.
Mitsubanchik
01 марта 2017 в 16:21
С его слов ,Спартак играет в ЛЧ, в ЛЕ, РПЛ одновременно и всех имеет. Суперклуб просто.
Аквила
01 марта 2017 в 16:20
Про чемпионство сейчас-не согласен..,про Луческу и что это не его клуб-скорее да,чем нет---Шатов завис на испытании медными трубами,а про Какорина на все 200%...)
pomor45
01 марта 2017 в 16:18
Если он судит по ЛЕ, то почему бы не поздравить с чемпионством Ростов или Краснодар?
Serg3.12
01 марта 2017 в 16:18
    нoГГано
    нoГГано ответ Жека Сорокин (комментарий удален) (раскрыть)
    01 марта 2017 в 16:18
    4 мяча от Ростова это было только начало !
    НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
    01 марта 2017 в 16:16
    узкомыслие этого персонажа может только рассмешить
    makkie
    makkie ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    01 марта 2017 в 16:08
    Ахах то есть ты реально считаешь, что ваши взяли Лунева (а по сути прошляпили Селихова) как первого перспективного вратаря, который сыграл 10 матчей в РПЛ к 25 годам??
    пелеvin
    01 марта 2017 в 16:08
      нoГГано
      01 марта 2017 в 16:07
        LOpp
        01 марта 2017 в 16:07
          fczpkossidspb
          01 марта 2017 в 16:02
          Вот про Кокорина и переоценённость прям в точку!!!!
          удав
          01 марта 2017 в 16:01
          давайте поздравляйте, потом интереснее ваши оправдания почитать будет!
          311
          311
          01 марта 2017 в 15:59
            makkie
            makkie ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
            01 марта 2017 в 15:57
            Ты почему не обсуждаешь увольнение Луческу и отказ Джанаева?)
            marvel777
            01 марта 2017 в 15:57, ред.
              makkie
              makkie ответ pomor45 (раскрыть)
              01 марта 2017 в 15:55
              Ростовский беспринципный торгаш!
              Алексей Буренин
              01 марта 2017 в 15:55
              Абсолютно в точку. Полностью согласен
              pomor45
              pomor45 ответ makkie (раскрыть)
              01 марта 2017 в 15:53
              Как кто? Истый спартаковец.
              pomor45
              pomor45 ответ нoГГано (раскрыть)
              01 марта 2017 в 15:52
                Супервайзер
                01 марта 2017 в 15:50
                Червиченко, конечно, расстроится, если Спартак выиграет чемпионство. Как же без него и чемпион? Главный актив кабинетных чемпионов- это судьи ( раньше у Зенита к этому были хотя бы Халк и Витсель), а Луческу или Шатов- это вопрос второстепенный.
                makkie
                01 марта 2017 в 15:49
                Подмазывается Червь к успехам Спартака!
                Еще недавно бочку катил и критиковал на чём свет стоит - а сейчас уже поздравляет с чемпионством.
                Ну и кто он после этого?
                Ярангвельгви Йорингель.
                01 марта 2017 в 15:49
                  Иван Котовский
                  Иван Котовский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
                  01 марта 2017 в 15:46
                    нoГГано
                    01 марта 2017 в 15:45
                      Ангел неБесГрешен
                      01 марта 2017 в 15:44
                        нoГГано
                        01 марта 2017 в 15:43
                          Иван Котовский
                          Иван Котовский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
                          01 марта 2017 в 15:41
                          Успешно бороться с Андерлехтом может только один российский клуб, который в РФПЛ давят с помощью судейства и составителей календаря...
                          Гость