Soccer.ru

«Динамо» и «Чертаново» сыграли вничью

01 марта 2017, 17:39

В товарищеском поединке «Динамо» и «Чертаново» обменялись голами, так и не выявив победителя.

«Динамо» – «Чертаново» – 1:1 (0:0)
Голы: Бечирай 82 (пен) — Прудников 83.

«Динамо»: Шунин, Морозов, Хольмен, Рыков, Козлов, Панченко, Зотов, Маркелов (Соснин 46), Сапета (Катрич 46), Ташаев, Луценко (Бечирай 46).
Главный тренер: Юрий Калитвинцев.

«Чертаново»: Радионов, Кондаков, Солдатенков, Бартасевич, Алексеев, Тюменцев, Селюков, Ежов, Глушенков, Зиньковский, Цыпченко
Главный тренер: Игорь Осинькин.

Предупреждение: Селюков 36.

Все комментарии
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Sem25 (раскрыть)
01 марта 2017 в 23:17
Ты что-то не понимаешь, "приятель". До КОзлова и Морозов. и Терехов были в основе. Хватит строить из себя эксперта.
Sem25
Sem25 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
01 марта 2017 в 22:15, ред.
Приятель, ты чего-то не понимаешь. Терехов - левоногий. Он всегда играет на левой бровке. Козлов - правоногий. Справа всю жизнь играл. Иногда в центре выходил. Как ты можешь противопоставлять Козлова Терехову, если они не конкуренты на поле??? Ты футбол вообще смотришь? Я про матчи Динамо говорю.
Но дело еще и в другом. Козлов куда более мастеровитее Терехова. И если сейчас Козлов сдал, то только потому, что контракт у него в июне закончится...а про новый не говорят. Про это ты слышал?
Уверяю, Терехов очень посредственный футболист...второй приход в Динамо...надеюсь, что последний)))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Sem25 (раскрыть)
01 марта 2017 в 22:01
До восстановления Козлова и Морозов и Терехов были в составе и играли на флангах. На заборе "Жизнь" написано, а там "дрова" лежат
Sem25
Sem25 ответ KaZёL (раскрыть)
01 марта 2017 в 21:29
Да, Гриша классный игрок. Но я бы сказал, что ему скорости и физики не хватало в РФПЛ. В фнл ему сил хватает. Посмотрим. Единственное, с его пониманием игры, надо на месте опорника пробовать свои силы.
sir_Alex
01 марта 2017 в 21:03
Так вот, где Прудников!
KaZёL
KaZёL ответ Sem25 (раскрыть)
01 марта 2017 в 20:41
Грише бы "чувство позиции поймать",вырос бы классный крайний игрок уровня сборной.
VIPded
01 марта 2017 в 20:20
Мега-дерби в Москве, оказывается, состоялось! )))
Tramaldo
Tramaldo ответ Регион 68 (раскрыть)
01 марта 2017 в 19:58, ред.
Здравствуйте, Прудников играл за "Чертаново", но вышел на замену, однако в Сети нет информации, на какой минуте матча он появился на поле. Приносим извинения за неудобства.
http://fcdynamo.ru/match/view/card/?id_4=3631report
311
311
01 марта 2017 в 19:56
Прудников выбежал с трибун на поле и отгрузил Шунину!)
Регион 68
01 марта 2017 в 19:39
Как то Прудникова нет ни в составе Динамо, ни в составе Чертаново, за кого он играл и кому забил?)
Sem25
Sem25 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
01 марта 2017 в 19:31
Терехов - ЛЗ. Морозов на его месте. Козлов - справа играет.
ТОС
01 марта 2017 в 19:28
    DVOK68
    DVOK68 ответ lobsterdam (раскрыть)
    01 марта 2017 в 19:20
    Есть и фольклор,как без него)
    Я в Чертаново живу
    ДСА
    01 марта 2017 в 19:09
    Динамо = Чертаново. Если нет разницы, зачем платить больше?
    Franz Beckenbauer
    01 марта 2017 в 19:06
    2 равные команды встретились, закономерная ничья.
    справедливый коммунист
    01 марта 2017 в 18:58
    Прудников уже в Чертаново? А ещё про РФПЛ слухи были? Ох, уж, эти слухи...
    Адвокат 76
    01 марта 2017 в 18:57
    Ничего удивительного в итоговом счёте этого матча нет, Чертаново команда молодая, амбициозная и перпективная, а их футбольная школа одна из лучших в России, их команды разных возрастов, почти всегда занимают призовые места на разных турнирах.
    drug01
    01 марта 2017 в 18:50
    Не вижу Панченко?
    Kurt Bekelman
    01 марта 2017 в 18:41
    Да почему Терехова перестали в основу ставить?! Он стабильнее Козлова
    lobsterdam
    lobsterdam ответ DVOK68 (раскрыть)
    01 марта 2017 в 18:32
    был в свое время такой стишок, начало не очень приличное, а потом ...: взрыв прогремел на улице Жданова - тело в Дегунино, а ж... в Чертаново!
    lobsterdam
    lobsterdam ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
    01 марта 2017 в 18:29
    он и не выходил на поле, а гол все-таки забил! Интересно, а где они играли?
    DVOK68
    DVOK68 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    01 марта 2017 в 18:28
    Не дождёшься
    DVOK68