Soccer.ru

Кейн: «Победа на чемпионате мира стала бы для меня самым ценным событием в карьере»

01 марта 2017, 17:49

Нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн мечтает о победе на чемпионате мира в составе сборной Англии:

«Думаю, победа на чемпионате мира стала бы для меня самым ценным событием в карьере. Надеюсь, я достигну этого.

Я хочу выигрывать трофеи, хочу выиграть их как можно больше. Надеюсь, что в конце карьеры, оглянувшись, буду доволен тем, чего мне удастся достичь».

Все комментарии
cannongun
cannongun ответ DXTK (раскрыть)
03 марта 2017 в 15:07
чо за базары? ты же вроде за ТХ притапливаешь?
урфинДжо
урфинДжо ответ vrossiinetfutbola (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2017 в 22:46
вспомни последнию игру с баваркой)))
урфинДжо
урфинДжо ответ vrossiinetfutbola (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2017 в 22:45
болото играет ярко и не забываемо
dzvinka
02 марта 2017 в 09:27, ред.
и только Льорис молча сплюнул качая головой из стороны в сторону, прочитав этот бред!
sparxx
02 марта 2017 в 01:07
    ст_прапорщик
    02 марта 2017 в 00:33
    непруха у бриттов после 1966-го в сборной
    урфинДжо
    02 марта 2017 в 00:17
    курятий переполох
    ЮЗИК
    01 марта 2017 в 21:17
    желание понятно,об этом мечтает похоже каждый футболист
    1994_RAUL-IKER_2015
    01 марта 2017 в 21:16
    И не только для тебя. Думаю каждый футболист об этом больше всего мечтает)) Среди тех кто не достиг этого естественно....
    КЭТиК
    01 марта 2017 в 20:37
    Скорее сборная Исландии станет чемпионом мира чем Англия.
    Selim Yavuz
    01 марта 2017 в 20:30
    Ну это понятное дело
    MaxForCSKA
    01 марта 2017 в 19:51
    жаль только с Англией ничего не получится, надо было ему другое гражданство брать
    Apfund
    01 марта 2017 в 19:39
      Zidane.5
      01 марта 2017 в 19:33
        Artuom
        01 марта 2017 в 19:08
        Становись в очередь Кейн, только после Месси! :)
        mouzz
        mouzz ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
        01 марта 2017 в 19:08
        Здравствуй Юленька)))) какая котейка красивая у тебя))))
        Rus Kaz
        Rus Kaz ответ ст_прапорщик (раскрыть)
        01 марта 2017 в 19:06
        Я всю жизнь за Динамо,как и мой отец!!!
        Ну хорошо,к черту петуха...А ты веришь в Шпор?Команда второго эшелона АПЛ?Ничего не имею против,но с таким символом в России просто 77
        ст_прапорщик
        ст_прапорщик ответ Rus Kaz (раскрыть)
        01 марта 2017 в 18:58
        а ты себе клуб выбирал исходя из символа?
        Юра Сидоров
        01 марта 2017 в 18:57
        Очень хороший нападающий!
        sir_Alex
        01 марта 2017 в 18:53
        Мечтатель!))
        Rus Kaz
        01 марта 2017 в 18:42
        Хочешь трофеев,вали из клуба,символ которого-петух))
        lobsterdam
        01 марта 2017 в 18:23
        не надейся, широко шагаешь - штаны порвешь!
        Igo0rek
        Igo0rek ответ Artie (раскрыть)
        01 марта 2017 в 18:22
        Ну не знаю. Будь я футболистом, для меня бы апогеем карьеры, была бы победа в ЛЧ. Просто априори я больше люблю клубный футбол.
        Igo0rek
        01 марта 2017 в 18:21
        Забудь. Это настолько неосуществимо, насколько это вообще возможно.
        Artie
        01 марта 2017 в 18:03
        Спасибо, Кэп. Мы то не знали что самый главный трофей для любого футболиста - это выиграть ЧМ.
        manutd navsegda
        01 марта 2017 в 17:59
        Скажи открыто летом я ухожу из клуба чего ходить вокруг до около.
        DXTK
        01 марта 2017 в 17:54
        Кейн спустись на землю. С тоттенхэмом ты ничего не выиграешь, как и со Сборной, нет у них менталитета победителей.
        Гость