Soccer.ru

«Херенвен» заплатит «Реалу» 40.000 евро за каждый матч, в котором не сыграет Эдегор

01 марта 2017, 21:44

Полузащитник «Херенвена» Мартин Эдегор, права на которого принадлежат «Реалу», пока не радует поклонников голландского клуба своей игрой.

Напомним, что норвежец отправился в «Херенвен» на правах аренды, чтобы иметь постоянную игровую практику и уже провел за клуб 7 матчей. Стоит отметить, что 4 из них завершились поражением «Херенвена», а команда скатилась на 6-е место в турнирной таблице Эредивизие. Тем не менее, 18-летний футболист продолжает выходить на поле.

По информации СМИ, причина тому — пункт в арендном соглашении между «Реалом» и голландским клубом, согласно которому «Херенвен» будет обязан выплачивать «сливочным» 40 тысяч евро за каждый матч, в котором Эдегор не появится на поле хотя бы на одну минуту. Разумеется, это не касается случаев, где этому помешает травма или дисквалификация.

Все комментарии
Павел Якунин
Павел Якунин ответ Artie (раскрыть)
03 марта 2017 в 22:12
Почему это некому менять Месси и Роналду? Вот молодая, перспективная, моя любимая звёздочка в Манчестер Юнайтед засветилась - Златан Ибрагимович.
ДАША Д
02 марта 2017 в 07:02
Значит не такая уж звезда этот Эдегор.
311
311
02 марта 2017 в 01:46
Также с каждого недовольного футболистом болелы Херенвена снимать штраф за нелюбовь!)
Шишанутый
02 марта 2017 в 00:27
Молодцы руководство Реала грмотной составили контракт. Пусть больше играет и прогресирует чтобы потом побороться за метсо в составе Реала.
Френсис
01 марта 2017 в 23:27
Видимо кто такие юртсты в этом клубе не знают...
Nushtik
Nushtik ответ Artie (раскрыть)
01 марта 2017 в 23:22
Неймар
Artie
01 марта 2017 в 23:04, ред.
В 16 лет выбрал деньги, а не нормальный карьерный путь от середнячков до грандов. Возможно одумается и мы увидим очередную звезду футбола, на что очень надеюсь. Нужно ведь кому-то сменять Рона и Месси, а то что-то в последнее время не видно футболистов которые это могут сделать..
95-shishani-95
01 марта 2017 в 22:58
Норм сумма, по российским меркам!
Sem25
Sem25 ответ Bearded man (раскрыть)
01 марта 2017 в 22:11
Дашь гарантированно игровое время, играть не будет. Это как лимит на легионеров. Почему на лавке в аренде? Могилевец был игроком основы Ростова!
Ангел неБесГрешен
01 марта 2017 в 22:07
Пункт интересный, но если игрок нулячий, тогда как? Расходовать на него замену, выпуская на минуту в конце матча? Бред...
Bearded man
01 марта 2017 в 21:53
Хороший пункт, вот так и надо молодых по арендам раздавать, а то уходят в аренду и сидят там на лавке.
Радж Кумар
01 марта 2017 в 21:51
Пусть мячи подает.
sir_Alex
01 марта 2017 в 21:51
Хорошее "усиление".
Ryan Giggs 11
01 марта 2017 в 21:48
    Гость