Soccer.ru

Попов: «„Спартак“ стал более амбициозным»

02 марта 2017, 11:50

Полузащитник «Спартака» Ивелин Попов рассказал о готовности команды ко второй части сезона.

«Команда в целом изменилась. Привыкли друг к другу и требованиям тренера. Лишних слов на поле больше не требуется – достаточно взгляда, движения. Психология – главное в футболе. Когда ты спокоен, мысли правильные – проще реализовать свой потенциал на поле.

„Спартак“ стал более амбициозным. У нас сейчас очень высокая конкуренция – 22 человека. Все хотят попасть в стартовый состав и доказывают это работой на тренировках.

Раньше больше упор на позиционные атаки делался. Сейчас стали действовать более агрессивно и динамично. Более вертикально. При потере сразу вступаем в отбор. Лучше совершить рывок на пять-шесть метров и забрать мяч на чужой половине, чем бежать за соперником через все поле к своим воротам, а потом – обратно».

Все комментарии
никита001
никита001 ответ нoГГано (раскрыть)
03 марта 2017 в 11:25
Я болею за Спартак много больше, чем 15 лет - всякого повидал. И плохого, но больше - хорошего. А к хорошему, как говорится, привыкаешь быстрее.
Сомневаюсь? Я много в чем сомневаюсь. Но и во многое верю.
Христенко Илья
02 марта 2017 в 17:26
    Адвокат 76
    02 марта 2017 в 15:24
    Удачи Спартаку в оставшихся играх чемпионата!
    vyishenka
    02 марта 2017 в 14:49
    Нам не нужны ваши амбиции, а нужны победы!
    Санчо Панса
    02 марта 2017 в 14:38, ред.
      Spartak_Rulit
      02 марта 2017 в 13:49
      удачи и побольше красивых голов как рубину и локо!!!
      ОлегаТэ
      ОлегаТэ ответ evgeny86 (раскрыть)
      02 марта 2017 в 13:47
      На свою аву глянь, и угадай с трёх раз почему...
      На армейскую или зенитовскую ветки зайди, удивись, что там кб-"адекватов" больше, чем на домашних и опять угадай...😉
      ОлегаТэ
      ОлегаТэ ответ 22673 (раскрыть)
      02 марта 2017 в 13:43
        evgeny86
        evgeny86 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        02 марта 2017 в 13:42
        наверно с десяток игроков купленных зенитом этой зимой это супер уселение
        evgeny86
        evgeny86 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
        02 марта 2017 в 13:41
        только зенит и цска в десястки раз больше пишут гадости о нас
        dinoel
        02 марта 2017 в 13:41
        Если все так, то Спартак Чемпион!!!
        evgeny86
        evgeny86 ответ нoГГано (раскрыть)
        02 марта 2017 в 13:40
        как с анжи и тереком
        Алексей Буренин
        02 марта 2017 в 13:34
        Совершенно согласен Спартак прибавил
        denmig
        02 марта 2017 в 13:32
        теперь настала пора реализовать эти амбиции в победы и очки в копилку первого места в рфпл! вперед ребята к победе!
        Великолепный
        02 марта 2017 в 12:52, ред.
        Видели мы ваши амбиции с АЕКом

        22673
        02 марта 2017 в 12:50
        Дайте им уже золото,может перестанут визжать.....
        oFANATo
        02 марта 2017 в 12:49
          spartach n1
          02 марта 2017 в 12:49
          Капуско не согласен !))
          нoГГано
          нoГГано ответ никита001 (раскрыть)
          02 марта 2017 в 12:37
            Сергеевич вернулся 1
            02 марта 2017 в 12:36
            выдал всё.... без паяльника.
            ЦСКА Самый титулованный
            ЦСКА Самый титулованный ответ Трезвый повар (раскрыть)
            02 марта 2017 в 12:36
            почему с четырех ? уже восемь
            Трезвый повар
            Трезвый повар ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
            02 марта 2017 в 12:34
            Ты поэтому в топ их выводишь со всех своих 4 аккаунтов?
            ЦСКА Самый титулованный
            ЦСКА Самый титулованный ответ Трезвый повар (раскрыть)
            02 марта 2017 в 12:33
            Такая же акция бывает когда мясные пишут гадости про Зенит и ЦСКА
            ЦСКА Самый титулованный
            ЦСКА Самый титулованный ответ нoГГано (раскрыть)
            02 марта 2017 в 12:31, ред.
            А еще 4:2 от Зенита
            Russian_spb
            02 марта 2017 в 12:30
            амбиций и так до хрена было..
            даже больше, чем нужно.
            только теперь в кой-то веки результаты стали хоть немного соответствовать этим амбициям.
            Трезвый повар
            02 марта 2017 в 12:28
            На ветке проходит акция.Чем больше гадостей напишешь про Спартак тем больше лайков получишь.
            никита001
            никита001 ответ нoГГано (раскрыть)
            02 марта 2017 в 12:27
            Это был второй круг. В первом Спартак победил 1:0. Или у нас три круга?
            Павел Амурский
            02 марта 2017 в 12:20
              ОлегаТэ
              02 марта 2017 в 12:18
              "Спартак стал более амбициозным"?
              Ёшки-матрёшки, а куда ещё амбициознее-то? Уже шестнадцать лет только и слышим "Спартак-Чемпион!!!"
              Уже сами почти верим...😂😂😂😂😂
              нoГГано
              нoГГано ответ никита001 (раскрыть)
              02 марта 2017 в 12:18, ред.
              Таким же образом как это произошло в первом круге со счетом 0 - 4 ))) или ты не следишь за своими ? (((
              Гость