Soccer.ru

ЦСКА — «Зенит»: стартовые составы

04 марта 2017, 15:31

Стали известны стартовые составы на матч 18-го тура РФПЛ между ЦСКА и «Зенитом». 

ЦСКА: Акинфеев, В. Березуцкий, Васин, А. Березуцкий, Фернандес, Щенников, Вернблум, Головин, Дзагоев, Ионов, Оланаре.
Запасные: Чепчугов, Помазун, Игнашевич, Тошич, Миланов, Набабкин, Витиньо, Чалов, Натхо, Гордюшенко, Жамалетдинов, Кучаев.

«Зенит»: Лодыгин, Анюков, Нету, Кришито, Жирков, Гарсия, Маурисио, Жулиано, Данни, Кокорин, Дзюба.
Запасные: Лунев, Кержаков, Ломбертс, Джорджевич, Молло, Новосельцев, Иванович, Мак, Цаллагов, Эрнани, Шатов, Юсупов.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
04 марта 2017 в 15:59
Оба портрета брошены в бой! Игнашевич готов поддержать в любой момент.
Будем делать посмотрел...
sir-5
sir-5 ответ Ариф Максимович (раскрыть)
04 марта 2017 в 15:59
...ведомое лысым хрюном.В противном случае она бы называлась просто стадом.
Ариф Максимович
04 марта 2017 в 15:57
    Misha78
    04 марта 2017 в 15:56
    Состав тот же, что и в матче с Андерлехтом на Петровском, надеюсь и футбол Зенит покажет такой же качественный.
    Nushtik
    04 марта 2017 в 15:51
    Удачи Армейцам!
    Евгений Перфильев
    04 марта 2017 в 15:51
    ВАСИН В БЕРЕЗОВОЙ РОЩЕ ЗАБЛУДИТСЯ
    Конфетка ненаглядная
    04 марта 2017 в 15:51
    Зениту просто необходима эта победа
    Иван Котовский
    Иван Котовский ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    04 марта 2017 в 15:50
    аФтобус в другой команде, а здесь ОМНИБУС...
    Алексей Буренин
    04 марта 2017 в 15:50
    раз два три Зенитушка дави
    ygrik74
    04 марта 2017 в 15:49
    2-1 в нашу
    Суеверный
    04 марта 2017 в 15:49, ред.
    Без Игнашевича, без Натхо, без Тошича, без Чалова, без Жемалетдинова....? На авантюру смахивает.
    sir-5
    sir-5 ответ cska59 (раскрыть)
    04 марта 2017 в 15:49
    Да он не следит за российским футболом.Просто мимо шёл и зашёл позлоязычить.
    антон Гнатенко
    04 марта 2017 в 15:49
    Ионов у ЦСКА и Кокорин у Зенита сразу по минус один к мане
    mitrofanych
    mitrofanych ответ cska59 (раскрыть)
    04 марта 2017 в 15:48
    Про паспорт я помню, но я всегда был против натурализации.
    climovicha
    04 марта 2017 в 15:48
    запас у нас сильный но надеюсь основа справится!
    mitrofanych
    04 марта 2017 в 15:47
    Края старые у Зенита (Анюков и Жирков), в атаке шустрых тоже нет (Кокорин уже давно не в счет). Как они собираются атаковать, пока непонятно
    sir-5
    04 марта 2017 в 15:47, ред.
    Странно видеть в ЦСКА скамейку запасных из 12 футболистов,из которых половина имеет шанс выйти на поле и,возможно,усилить,или освежить игру. Остальное увидим в деле.
    cska59
    cska59 ответ mitrofanych (раскрыть)
    04 марта 2017 в 15:46
    Фернандес уже россиянин.
    Иван Котовский
    04 марта 2017 в 15:46
    Я за ничью...И играющим командам неплохо, и остальным еще лучше...Да здравствует ничейный результат - самый справедливый в РФПЛ...
    Зе Луиш
    04 марта 2017 в 15:45
    Игорь и Иванович выходят с первых минут,значит скучно не будет)
    Ариф Максимович
    04 марта 2017 в 15:44
      sir_Alex
      04 марта 2017 в 15:44
      Ну шо, усидит румын в кресле ГТ?
      mitrofanych
      mitrofanych ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      04 марта 2017 в 15:44
      Оланаре, Вернблум и Фернандес это 2?))))
      cska59
      04 марта 2017 в 15:43
      Удачи нашему клубу!!!
      Санчо Панса
      04 марта 2017 в 15:42
      Получается, что в три центральных защитника будет играть ЦСКА! Ну что же, надо привыкать) Вперед, красно - синие! И пусть первый блин у Ганчаренко на посту главного тренера ЦСКА не выйдет комом. Пора уже обыграть Зенит!
      Kurt Bekelman
      04 марта 2017 в 15:41, ред.
      Ой. ну запас у ЦСКА приобрел яркие цвета! Есть кем усиливаться по ходу матча. Только Ионов в старте не заслуживает мест..Армейцам желаю победы!
      EvgenyS
      EvgenyS ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      04 марта 2017 в 15:40, ред.
      Это Питерская атака. :)
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      04 марта 2017 в 15:40
      6 легионеров на поле и 6 - на лавке. Итого 12 легионеров в составе Зенита. И зачем?
      EvgenyS
      EvgenyS ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      04 марта 2017 в 15:39
      Это которая с Дзюбой? Ну-ну.
      mangо
      04 марта 2017 в 15:39
      Все в порядке главное чтобы Егоров не косячил
      Гость