Soccer.ru

ЦСКА — «Зенит»: стартовые составы

04 марта 2017, 15:31

Стали известны стартовые составы на матч 18-го тура РФПЛ между ЦСКА и «Зенитом». 

ЦСКА: Акинфеев, В. Березуцкий, Васин, А. Березуцкий, Фернандес, Щенников, Вернблум, Головин, Дзагоев, Ионов, Оланаре.
Запасные: Чепчугов, Помазун, Игнашевич, Тошич, Миланов, Набабкин, Витиньо, Чалов, Натхо, Гордюшенко, Жамалетдинов, Кучаев.

«Зенит»: Лодыгин, Анюков, Нету, Кришито, Жирков, Гарсия, Маурисио, Жулиано, Данни, Кокорин, Дзюба.
Запасные: Лунев, Кержаков, Ломбертс, Джорджевич, Молло, Новосельцев, Иванович, Мак, Цаллагов, Эрнани, Шатов, Юсупов.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Все комментарии
VIPded
04 марта 2017 в 16:58
Удачи ЦСКА!!!
ТОС
04 марта 2017 в 16:46
дикторши смешные,они интересно вообще футбол то смотрят?!?
вне игры.....рука была (трепачи)...
ermak6848
04 марта 2017 в 16:35
УДАЧИ фк ЦСКА !!!
массакрер
массакрер ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2017 в 16:31
ктоб спорил.. менеджеры с упорством долболобов доказывают что они не 8 и на мнение болел им пофигу. плюс типа подлизывают рфс -мы готовим сборника..
KoValery
04 марта 2017 в 16:30
Я за ничейку, но думаю соблюдут традицию)
Новочек
04 марта 2017 в 16:29
5:2
массакрер
массакрер ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2017 в 16:27
указ сверху
sir-5
sir-5 ответ FCSM навсегда (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2017 в 16:26
Золотых середняков.В отличие от временного лидера.
ТОС
04 марта 2017 в 16:19
Честного судейства,без травм и победы Зениту!!!
дырконосых нельзя дальше отпускать...
Противник лимита
04 марта 2017 в 16:19
Так хочется что бы играли в атакующий , быстрый , без переката меча защитников, без Кокориных и дзюб.
Жалко но это может присниться только во сне.
Tommy Lee
04 марта 2017 в 16:17
Ионов не к чему.
Противник лимита
Противник лимита ответ Misha78 (раскрыть)
04 марта 2017 в 16:16
Ахаха качественный Перекат меча назад и поперёк поля, с процентом владения меча под 60% Глаза откройте пока у вас будет в туман в глазах они так и будут бездарно играть продолжать
МапС
04 марта 2017 в 16:15
Сегодня должна победить Дружба!
Александр Александрович 2
04 марта 2017 в 16:14
Жалко что эти 2 "команды" не могут проиграть вместе
Ариф Максимович
04 марта 2017 в 16:14
    ТОС
    ТОС ответ Нектофбане (комментарий удален) (раскрыть)
    04 марта 2017 в 16:14
      nikolah
      nikolah ответ Нектофбане (комментарий удален) (раскрыть)
      04 марта 2017 в 16:14
        makkie
        04 марта 2017 в 16:13
        Похоже, кони конкретно так решили автобус припарковать.
        Противник лимита
        04 марта 2017 в 16:12
        И кто забивать будет зенита ???
        МапС
        04 марта 2017 в 16:11
        Кони сделали ставку на русских, уже хорошо.
        УрсХох
        04 марта 2017 в 16:11
        Лодыгин и Кокорин - вот две главные надежды ЦСКА.
        nikolah
        04 марта 2017 в 16:07
          da83
          04 марта 2017 в 16:06
          Если сделать из запасных Зенита ещё одну команду- она тоже боролась бы за чемпионство.
          sir-5
          04 марта 2017 в 16:04
          ...а пока,а пока,шансов нет у "Спартака"! А ведь когда-то был действительно лидером дублёров,слава Федуну!

          13:00
          0

          Краснодар (мол)
          2
          Спартак М (мол)
          2
          Матч завершен
          alfranza
          04 марта 2017 в 16:04
            Ангел неБесГрешен
            Ангел неБесГрешен ответ mitrofanych (раскрыть)
            04 марта 2017 в 16:02
            Фернандес уже русский, и даже воспитанник конюшни. Скоро Оланаре найдёт в родословной, что его прабабушка была из беглых русских, и он готов принять гражданство...
            Expert-disport
            04 марта 2017 в 16:01
            Зеня-кони 3:1
            Lucius Vorenus
            04 марта 2017 в 16:01
            Сегодня победит сильнейший!
            Воин666
            04 марта 2017 в 16:00
            У ЦСКА сильный состав сейчас. Должны побеждать без проблем 2:0.
            Суеверный
            Суеверный ответ VasyaOblomov (комментарий удален) (раскрыть)
            04 марта 2017 в 16:00
            Увидим все в матче. Просто обескурадил стартовый список.
            Гость