Soccer.ru

Ганчаренко: «Судья не давал играть в футбол»

04 марта 2017, 18:57
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко подвел итоги матча 18-го тура РФПЛ с «Зенитом» (0:0).

«Судей нельзя критиковать, потому я скажу по-другому. Мы видели две игры „Зенита» с „Андерлехтом", когда был футбол. А сегодня каждое касание майки — судья свистит. Это ни в какие рамки не лезет. Зрители пришли посмотреть футбол, а судья не даёт нам играть в футбол как таковой.

Чего не хватило ЦСКА в атакующей игре? Я не могу сказать, что до удаления нам чего-то не хватало. В первом тайме были предпосылки, чтобы забить. После удаления игра перешла в спокойное русло", — сказал тренер в эфире канала «Наш футбол».

Все комментарии
Супервайзер
04 марта 2017 в 20:17
А Луческу на песок жаловался!))
niker_666
niker_666 ответ iri13 (раскрыть)
04 марта 2017 в 20:17
так можно описать любой эль классико, к примеру. но там, порой, бывает футбол.
SHMEL
SHMEL ответ niker_666 (раскрыть)
04 марта 2017 в 20:16
Я не смогу сейчас найти где,но в интервью он просил именно так его называть,тебе многие подтвердят...
Воин666
Воин666 ответ pomor45 (раскрыть)
04 марта 2017 в 20:15
Это ты лишь предположил.
niker_666
niker_666 ответ SHMEL (раскрыть)
04 марта 2017 в 20:15
ты так написал, будто Виктор Михайлович уже не с нами.

если можно, скинь пруф. так как я до сих пор не понимаю почему его фамилию постоянно коверкают.
Казанский
04 марта 2017 в 20:14
Ох,есть вероятность,что еще такие две игры ЦСКА и на трибунах появится баннер "Ганчаренка,хватит сс..ть,пора играть"
SHMEL
SHMEL ответ niker_666 (раскрыть)
04 марта 2017 в 20:12
Из уважения к Виктору Михайловичу,как он просил...
niker_666
niker_666 ответ SHMEL (раскрыть)
04 марта 2017 в 20:11
    KaZёL
    04 марта 2017 в 20:11
      Урия Гип
      04 марта 2017 в 20:11, ред.
      Это не футбол!
      iri13
      04 марта 2017 в 20:09
      Тот случай, когда обеим командам важнее было не проиграть, чем рисковать в атаке.
      pomor45
      pomor45 ответ sir-5 (раскрыть)
      04 марта 2017 в 20:09
        SHMEL
        04 марта 2017 в 20:08
        Так и я вроде смотрел.На мой взгляд слишком много свистков и мало игры,о чем и сказал Ганчаренко.Зритель от этого проигрывает.Может потому матч и не показался интересным...
        Слайш
        04 марта 2017 в 20:07
        Бред сказал.. Егоров норм отсудил, а вот что ты ничего интересного не смог предложить противнику, это уже другой вопрос.. Не ожидал если честно такой трусливой игры
        niker_666
        niker_666 ответ SHMEL (раскрыть)
        04 марта 2017 в 20:05, ред.
        смотрел матч - уныние полнейшее. и судья здесь ни при чём.
        просто два великих российских клуба играли в великий российский футбол.
        sir-5
        sir-5 ответ Т34 (раскрыть)
        04 марта 2017 в 20:05
          pomor45
          04 марта 2017 в 20:05
          Виктор Ганчаренко: "Прав был Слуцкий. Судей надо избивать".
          Конфетка ненаглядная
          04 марта 2017 в 20:04
          не надо винить во всем судей
          Санчо Панса
          04 марта 2017 в 20:04
          Так оно и понятно, Виктор Михайлович! Судья же практически питерский. Только вот не удаление Вернблума, ни все попытки Зенита что-то создать у ворот Акинфеева, ничего им не принесли кроме унылой ничьи!
          sir-5
          sir-5 ответ pomor45 (раскрыть)
          04 марта 2017 в 20:04
            SHMEL
            SHMEL ответ niker_666 (раскрыть)
            04 марта 2017 в 20:03
            А тебе нравится когда судья постоянно свистит в обе стороны за каждое прикосновение и не дает играть? Странный подход...
            SHMEL
            04 марта 2017 в 20:01
            Кстати тоже это заметил,свистел без дела как в одну,так и в другую сторону по поводу и без...
            sir-5
            sir-5 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
            04 марта 2017 в 20:01
            Так чавэла и есть такой,опять про поля.А глупый белорус требует свободы рук-ног,чтобы вломить "Зениту" по полной.Но ему не дадут.
            Т34
            04 марта 2017 в 20:01
              pomor45
              pomor45 ответ Александр Александрович 2 (раскрыть)
              04 марта 2017 в 20:00
              Слуцкий вообще заявил, что их (судей) надо избивать. За что сейчас и отыскать не могут, чтобы к ответственности привлечь.
              sir-5
              sir-5 ответ Александр Александрович 2 (раскрыть)
              04 марта 2017 в 19:59
              Ну как же...Раз сказал правду в детской передаче и попал на КДК.Требуют публичного извинения,но его телефон недоступен. Он изучает английский футбол.
              papic337
              papic337 ответ pomor45 (раскрыть)
              04 марта 2017 в 19:59
              Стадион ЦСКА ввели в строй только в этом году. Газон должен ещё прижиться. Через год, может два, всё придёт в норму. И газон будет не хуже, чем на Открытие Арене.
              niker_666
              04 марта 2017 в 19:58, ред.
                ABir
                04 марта 2017 в 19:58
                Судья не причём. Просто ничья всех устраивала
                Александр Александрович 2
                04 марта 2017 в 19:56
                Слуцкий не припомню чтобы гнал на судей))
                Гость