Soccer.ru

Инс: «Лига Европы — самый важный турнир для МЮ»

11 марта 2017, 11:40

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Пол Инс считает, что «красным дьяволам» есть смысл сделать ставку на удачное выступление в Лиге Европы, при этом пожертвовав, если потребуется, результатами в чемпионате:

«Участие в Лиге Европы пошло на пользу Моуриньо, ведь сперва он не знал свою команду, не мог найти правильный баланс, и матчи в этом турнире помогли ему в этом.

Я думаю, что сейчас Лига Европы — самый важный турнир для МЮ, ведь победа в нем позволяет получить путевку в Лигу чемпионов. В Премьер-Лиге же борьбу за попадание в топ-4 ведут 6 команд, и не факт, что „красные дьяволы“ сумеют финишировать в первой четверке». 

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ waren61rus (раскрыть)
11 марта 2017 в 21:15
Ну, если для МЮ Ростов являет собой препятствие, то ему никакой речи о Кубке ЛЕ и вести не стоит.
Игорь Солнцев
11 марта 2017 в 19:09
Все шансы есть.
youtomee
youtomee ответ Эдуард_Анатольевич (раскрыть)
11 марта 2017 в 18:00
а я думаю Тоттенхэм будет в топ 4, а вот Арсенал и Ливерпуль доверия не вызывают
Эдуард_Анатольевич
11 марта 2017 в 13:46
Скорее всего:
1.Челси
2.Манчестер сити(если Арсенал и Ливерпуль продолжат лажать)
3.Ливерпуль(если будут также бездарно терять очки то могут проспать серебро)
4.Арсенал(если Венгер не возьмётся за ум, то даже до 3 не допрыгнут не говоря о 2 месте)
5.Тоттэхэм
6.Манчестер Юнайтед(и в спину дышит Эвертон с Лукаку)
7. Эвертон
kachan63
11 марта 2017 в 13:38
После того, как УЕФА сделала подарок победителю ЛЕ в виде попадания в группу ЛЧ напрямую, многие уважаемые клубы перестали относиться к этому турниру как к второстепенному и мешающему борьбе в своих чемпионатах. "М.Ю." вполне по силам выиграть ЛЕ.
311
311
11 марта 2017 в 13:30
Челси с первого захода взял ЛЕ в новой истории, посмотрим на МЮ!)
MSN-thebest
11 марта 2017 в 12:33
Конечно. Мимо ЛЧ ведь опять пролетит как фанера над Парижем
Чаудда
11 марта 2017 в 12:23
Для РОСТОВА не менее важен !!
waren61rus
11 марта 2017 в 12:22
Не факт что Лигу Европы выиграет МЮ!) Много достойных соперников! Но и конечно для начала надо пройти ещё Ростов!)
Алексей Буренин
11 марта 2017 в 11:44
Абсолютно согласен
Гость