Soccer.ru

«Зенит» проиграл «Амкару»

12 марта 2017, 13:23
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В первом воскресном матче 19-го тура РФПЛ «Зенит» уступил «Амкару».

Пермь, стадион «Звезда».

«Амкар» — «Зенит» — 1:0 (1:0)
Голы: Гиголаев 33.

«Амкар»: Хомич, Конде, Занев, Идову, Огуде, Гиголаев, Костюков (Хурцидзе 75), Гол, Комолов, Анене, Гасилин (Йовичич 60, Салугин 90+5).
Главный тренер: Гаджи Гаджиев.

«Зенит»: Лодыгин, Кришито, Нету, Анюков, Жулиано, Жирков (Иванович 71), Маурисио (Юсупов 69), Гарсия, Шатов (Мак 62), Кокорин, Дзюба.
Главный тренер: Мирча Луческу.

Предупреждения: Комолов 23, Занев 27, Гасилин 34, Хомич 60, Гол 73, Кришито 77.

Судья: Евгений Турбин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Russian_spb
12 марта 2017 в 13:33
как говорил мой тренер:
стебаться над неудачей соперника можно только после того, как сам нормально сыграл.
так что, я пока потерплю пару часиков))))
Амкару спасибо за возможность оторваться от преследователей.
LOpp
12 марта 2017 в 13:33
Федун все купил.
nikolah
nikolah ответ Misha78 (раскрыть)
12 марта 2017 в 13:33
не только Луческу надо на выход указать
Русский Моуриньо
12 марта 2017 в 13:33, ред.
    DVOK68
    DVOK68 ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
    12 марта 2017 в 13:33
    Давай причмокивай)
    Вкусно?
    А мне весело что тебе вкусно
    drug01
    12 марта 2017 в 13:33
    Все заслуженно,Спартаку путь открыт! Луческу ждет отставка....
    161регион
    12 марта 2017 в 13:33
    Отпекали зенит....
    VIKING107
    12 марта 2017 в 13:33
      starche
      12 марта 2017 в 13:32
      Семак, вернись! Спаси от тухлятины!
      Андрей Казак
      12 марта 2017 в 13:32
      Зенит после перерыва жестко врывается в чемпионскую гонку!)
      Misha78
      12 марта 2017 в 13:32
      Хуже не будет, если уже сейчас показать Луческу на выход. Аскар с победой! Надеюсь сегодня СКА порадует, а то совсем печально будет.
      Miaf
      12 марта 2017 в 13:32
      Болельщиков Амкара, если таковые имеются с победой на классе.
      Евгений Перфильев
      12 марта 2017 в 13:32
      ЛУЧЕСКУ ВЕРИМ.
      РУКИ ПРОЧЬ ОТ ЛУЧЕСКУ.
      Mr.Fish-ka
      12 марта 2017 в 13:32
        Kurt Bekelman
        Kurt Bekelman ответ nulll (раскрыть)
        12 марта 2017 в 13:32
        а что не медаль ?)) Пиво нужно игрокам Зенита. Калории восстановить. Ходить устали ))))
        Томик
        12 марта 2017 в 13:32
        Да уж, без пары пенальти не идёт игра у Зенита. Что поделать - привычка.
        SHMEL
        12 марта 2017 в 13:32
          Nety-net
          12 марта 2017 в 13:32
          Луческу сливают?
          Хавбэк
          12 марта 2017 в 13:32
          Зенит мы заберем у тебя ЛЧ!
          RDeanW
          12 марта 2017 в 13:32
          8!!! выездов подряд без побед!!! 8!!! скоро рфс все игры зенита начнет в питер переносить, чтобы они не обделывались)
          satan451
          12 марта 2017 в 13:32
            Venezuela
            12 марта 2017 в 13:32
            Доволен результатом, а вот про игру Амкара сказать что-то сложно. Мне кажется, тут скорее Зенит ничего не показал. Питерцы играли вальяжно, как будто лидируют с отрывом. Никакого желания, огня в глазах. Луческу в перерыве также ничего не изменил. Что ж, похоже Спартак уже можно поздравлять с чемпионством.
            P.s Отдельно не могу не посмеяться над Нету. Все-таки защитник - это призвание.))
            pachkevi4
            12 марта 2017 в 13:32
            зачем в зените трусливый нету?кому это выгодно?
            Гавриил
            12 марта 2017 в 13:32
              BUR 7
              12 марта 2017 в 13:32
              Пермяков с ожидаемой победой! Молодцы! Сделали праздник городу и всей стране!
              Miaf
              12 марта 2017 в 13:32
                Ironigor
                12 марта 2017 в 13:32
                  массакрер
                  массакрер ответ Артем Ми (раскрыть)
                  12 марта 2017 в 13:32
                  вам такого честного желаю на все оставшиеся матчи)))))
                  Т34
                  12 марта 2017 в 13:31
                  Болельщики газнита должны быть довольны. Хорошая игра. 16 угловых подали. Наверное рекорд РФПЛ.
                  Котэ в тельняжке
                  12 марта 2017 в 13:31, ред.
                  Луческу у Кокорина денег занял?;)
                  Гость