Soccer.ru

Фернандо: «Только мы сами можем лишить себя чемпионства»

13 марта 2017, 10:12

Полузащитник «Спартака» Фернандо после победы над «Анжи» (1:0) порассуждал о возможном чемпионстве «красно-белых». После 19 туров москвичи идут на первом месте и опережают ближайших конкурентов ЦСКА и «Зенит» на 8 очков.

«Что может помешать „Спартаку“ стать чемпионом? Только мы сами. У нас есть всё необходимое для победы в чемпионате. Мы знаем, что нам ещё надо многое сделать. Впереди тяжелейшие встречи. Для нас каждая игра — финал. На очереди дерби с „Локомотивом“, матч всей нашей жизни.

Где бы ни играл „Спартак“, с нами столько наших болельщиков! Они заслужили этот титул. Хотя мы понимаем, что ещё ничего не сделано. Впереди у нас длинная и тяжёлая дорога. Тяжело подняться на первую строчку, но ещё сложнее на ней удержаться».

Все комментарии
papic337
papic337 ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2017 в 17:50
На дистанции в 11 туров отрыв приличный. Конечно ЦСКА и Зенит будут пытаться догнать Спартак, но я не верю что они смогу пройти всю дистанцию без потерь. Если у Спартака могут случиться осечки, то осечки могут случиться и у них. Удачи Спартаку!
papic337
13 марта 2017 в 17:42
"Впереди у нас длинная и тяжёлая дорога."
----------------------------------
Не такая уж и длинная. Всего 11 туров. У основных преследователей дорога не короче и не менее тяжёлая.
Удачи Спартаку!
забайкальский армеец
13 марта 2017 в 15:49
Так вы собственно и помешаете,впрочем как и прошедшие года.
CTAPbIU
13 марта 2017 в 15:38
Психологически и физически тяжело отстаивать свою позицию. Я уверен вы справитесь!
Санчо Панса
13 марта 2017 в 14:16, ред.
    vinjard
    13 марта 2017 в 13:53
    Да каким образом вы хотите стать чемпионами? Когда фактически слабый Анжи который уже несколько сезонов меняет свой курс, распродает своих футболистов, и то 1:0 c трудом выиграли команду у которой слабый состав.
    evgeny86
    evgeny86 ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
    13 марта 2017 в 13:52
    30 тур пару лет назад.
    матч локо-цска
    после первого тайма 0-0. зенит в своем матче выигрывает.
    локо понимает что титул ушел и тупо отдает матч цска
    112910415
    13 марта 2017 в 13:17
    естественный ход событий ведёт к естественному финалу
    Супервайзер
    13 марта 2017 в 12:25
    Прав, конечно, Фернандо, но не надо забывать, что у ближайшего конкурента у нас есть троянский конь- Дзюба. Что касается ЦСКА, то они все кони.))
    Красно Синий воин
    13 марта 2017 в 11:38, ред.
    Так никто и не удивится Фернандо, если сами себя лишите чемпионства - 16 лет его не было. А за это время ПФК ЦСКА стал единственным клубом, собравшим оригиналы всех главных российских трофеев на вечное хранение
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    13 марта 2017 в 11:33
    Тоже смешно стало.Победы лошадиного автобуса со счетом 1-0 с рикошета или пеналя уже стали визитной карточкой Гинер-клуба)
    spartak kursk
    13 марта 2017 в 11:31
    Спартак просто обязан в этом сезоне стать чемпионом.

    Для своих преданных болельщиков.
    Для имени клуба и для тех,кто это имя создавал.
    Для себя самих.

    Вы можете.Но к возможности нужно приложить самоотдачу.Каждому по отдельности и команде вместе.

    Не упустите такой шансище.

    Вперёд к вершине.
    311
    311
    13 марта 2017 в 11:07
    А как же заговоры? Не пропитался Фернандо пока еще спартаковским душком!)
    Рыжая Борода
    13 марта 2017 в 11:05
    мотивация правильная: стать чемпионом ради болельщиков!
    The Frei
    13 марта 2017 в 10:59
    Цска когда становился чемпионом, то боролся только сам с собой ибо соперников небыло,
    тут теже фигня, у нас чемпионат одной команды и это печально, не нужно быть супер командой что бы стать чемпионом, нужно просто быть чуть сильнее Амкаров и Тереков.
    drug01
    13 марта 2017 в 10:31
    А если две игры завалите?
    Schalke-04
    13 марта 2017 в 10:25
    Спартак должен стати чемпионом!
    denmig
    13 марта 2017 в 10:24
    удачи фернандо! удачи антоха! удачи каррера! вперед спартак! вперед к чемпионству!
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ bexxx (раскрыть)
    13 марта 2017 в 10:24
    Видно, что команда Карреры часто действует на пределе возможностей во имя любимых побед 1:0. Иногда эти победы даже не назвать на сто процентов заслуженными. Они не смогут сейчас играть намного лучше, так что пока спартак по меркам Европы – середняк в хорошей форме, вроде прошлогоднего Лестера.
    VIPded
    13 марта 2017 в 10:21
    Осечки будут у всех. Вопрос только - у кого их будет больше...
    bexxx