Soccer.ru

КДК РФС оштрафует «Зенит» за неявку Луческу на флеш-интервью

13 марта 2017, 10:53

Глава КДК РФС Артур Григорьянц сообщил, что организация оштрафует «Зенит» за неявку главного тренера команды Мирчи Луческу на традиционное флеш-интервью после матча 19-го тура РФПЛ с «Амкаром» (0:1).

«Мы также рассмотрим использование болельщиками „Спартака“ пиротехники на матче с „Анжи“ и скандирование оскорбительных кричалок болельщиками „Оренбурга“ на выездной игре с „Рубином“», — добавил Григорьянц.

Заседание КДК РФС состоится в среду.

Все комментарии
Obdulio Varela
14 марта 2017 в 07:10
Правильно, надо воспитывать румына
pomor45
13 марта 2017 в 17:54
Этот мог бы и сам заплатить за свои проступки - не бедненький, как впрочем и любой его игрок.
cska1948
13 марта 2017 в 17:41
Складывается впечатление, что основной задачей РФС является раздача штрафов! А Прядкина слабо оштрафовать за составление календаря, в котором Рубин играет в одно время с АК Барсом?!
KoValery
13 марта 2017 в 16:37
Скажите спасибо, что спас вас от потопа слез на счет судейства
sergmore
13 марта 2017 в 14:44
Gotlib
13 марта 2017 в 14:32
    Санчо Панса
    13 марта 2017 в 14:13
    Мирча знал, что так все и будет! И все равно не пошел против своих принципов. Да, не просто начинается тренерская карьера у румына в России!
    112910415
    13 марта 2017 в 14:06
    беда не приходит одна
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    13 марта 2017 в 13:18
      Jeck Denielse
      13 марта 2017 в 13:17
      Турбин оплатит...........
      Рубиновый Дракон
      Рубиновый Дракон ответ Miaf (раскрыть)
      13 марта 2017 в 13:09
      С деньгами Газпрома он везде король тусовок)))
      Miaf
      Miaf ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
      13 марта 2017 в 13:04
      Никто его в англии не ждет, так что 80% что на Украину вернется.
      Рубиновый Дракон
      13 марта 2017 в 12:58
      Скоро Луческу сбежит в Англию советником в Челси и КДК будет его искать,как сейчас ищут Леонида Слуцкого))
      ildar_3871
      13 марта 2017 в 12:24
      МОСКВА, 13 мар - Р-Спорт. Александр Бухаров, Роман Нойштедтер и Марио Фернандес вызваны в сборную России по футболу для подготовки к товарищеским матчам с командами Бельгии и Кот-д'Ивуара, сообщается на сайте Российского футбольного союза.
      Матч со сборной Кот-д'Ивуара состоится 24 марта в Краснодаре, с командой Бельгии - 28 марта в Сочи.
      Полностью состав сборной России выглядит следующим образом:
      Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА Москва), Александр Беленов ("Уфа"), Станислав Крицюк ("Краснодар").
      Защитники: Виктор Васин (ЦСКА), Георгий Джикия, Илья Кутепов (оба - "Спартак" Москва), Федор Кудряшов ("Ростов"), Роман Нойштедтер ("Фенербахче" Стамбул), Андрей Семенов ("Терек" Грозный), Роман Шишкин ("Краснодар).
      Полузащитники: Юрий Газинский ("Краснодар"), Денис Глушаков, Роман Зобнин, Дмитрий Комбаров, Александр Самедов (все - "Спартак"), Александр Головин, Алан Дзагоев, Марио Фернандес (все - ЦСКА), Александр Ерохин ("Ростов"), Юрий Жирков ("Зенит" Санкт-Петербург), Алексей Миранчук ("Локомотив" Москва), Магомед Оздоев ("Терек").
      Нападающие: Александр Бухаров, Дмитрий Полоз (оба - "Ростов"), Артем Дзюба ("Зенит"), Максим Канунников ("Рубин" Казань), Федор Смолов ("Краснодар").
      Команда Станислава Черчесова начнет подготовку к товарищеским матчам 20 марта в Краснодаре.
      spartakus50
      13 марта 2017 в 12:17
        Артем Ми
        13 марта 2017 в 12:15
          Сергей Саныч
          13 марта 2017 в 12:12
          Курбан и на послематчевые посиделки не ходит,и дело своё туго знает.
          Евгений Перфильев
          13 марта 2017 в 12:09
            ildar_3871
            ildar_3871 ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
            13 марта 2017 в 12:09
            шубу Халка ?
            ildar_3871
            13 марта 2017 в 12:01
            Луческу только что понял что не в Украине )
            LOpp
            13 марта 2017 в 11:55
              ildar_3871
              ildar_3871 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
              13 марта 2017 в 11:55
              Хорошо , отдаем !
              ildar_3871
              ildar_3871 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
              13 марта 2017 в 11:49, ред.
              Зря ты так , ты просто не понимаешь , сколько садиков , сколько школ не построили из за этого стадиона в Питере , народ голодал , а ты отдать китайцам , я не согласен с тобой !
              Red blu
              13 марта 2017 в 11:44
              А если пришел бы, на еще большие бабки попал бы!
              На эмоциях много чего мог наговорить!
              ildar_3871
              ildar_3871 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
              13 марта 2017 в 11:43
              Что ты говоришь то , не для того строила вся Россия Зенит-Арену чтобы бесплатно отдать китайцам !
              Валерий Васильевич
              13 марта 2017 в 11:43, ред.
              "Се гряду скоро, и возмездие Моё со Мною, чтобы воздать каждому по делам его". Источник: слова Иисуса о его втором пришествии.
              Дела хорошие оборачиваются хорошим, а дурные и неблаговидные дела так или иначе, но бьют по голове и заднице. Господин Луческу явно забыл "убийство" "Ростова" и "Спартака".
              ildar_3871
              ildar_3871 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
              13 марта 2017 в 11:37
              Вместе со стадионом ???
              Артем Ми
              13 марта 2017 в 11:36
                КосФКЗП
                13 марта 2017 в 11:35
                Сначала научитесь судить хотя бы,потом требуйте,олени!
                ildar_3871
                ildar_3871 ответ Schalke-04 (раскрыть)
                13 марта 2017 в 11:35
                где справка от доктора ?
                Гость