Soccer.ru

Дубль Месси помог «Барселоне» взять верх над «Валенсией»

20 марта 2017, 00:35
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона4 : 2Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияМатч завершен

В поединке 28-го тура Ла Лиги «Барселона» не без приключений обыграла «Валенсию».

Барселона, стадион «Камп Ноу»

«Барселона» – «Валенсия» – 4:2 (2:2)
Голы: Л. Суарес 34, Месси 45 (пен), Месси 52, Гомеш 88Мангала 28, Эль-Хаддади 45+1

«Барселона»: Тер Штеген, Рафинья (Гомеш 76), Пике, Умтити, Маскерано, Бускетс, Ракитич (Роберто 65), Иньеста, Неймар, Месси, Л. Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике.

«Валенсия»: Алвес, Гайя, Мангала, Гарай, Монтойя, Перес, Парехо, Солер, Орельяна (Абденнур 46), Канселу (Баккали 86), Эль-Хаддади (Дзадза 74).
Главный тренер: Воро Гонсалес.

Предупреждения: Перес 24, Мангала 37, Парехо 43, Иньеста 68, Гомеш 80, Монтойя 90+1.
Удаление: Мангала 44 (вторая желтая)

Судья: Хосе Алехандро Эрнандес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
nba05
nba05 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
20 марта 2017 в 01:25
Перемен требуют наши сердца))
nba05
nba05 ответ Madridist-m (раскрыть)
20 марта 2017 в 01:23
Да,11 очков это серьёзно
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2017 в 01:19
Ну ты сказанул, как будто бы это я начинаю спорить с тобой!
Ты (почти) всегда пишешь мне первым, и как обычно провокации!
Если я пишу своё мнение, и тебе это не нравится, просто не обращай внимание на мой коммент, и пролистай дальше! Вот и не будет никаких споров!
Ты, белладонна и ещё некоторые любите писать не достойные вещи в адрес здешних пользователей!
Madridist-m
Madridist-m ответ nba05 (раскрыть)
20 марта 2017 в 01:19
Без Рамоса было бы потеряно 11 очков.
На самом деле это ужасно,когда защитник внес вклад в результаты матчей настолько много.
Нападение отсутствует полностью.
Бензема проваливает 10 матчей и играет 1 нормально.
Роналду - если бы Дзюба был на его месте,то забил бы гораздо больше, столько моментов не упускает даже (даже не знаю кого в пример привести,никто не упускает столько голевых моментов как Роналду за последние 5 матчей).
Бэйл - претензий маловато ибо после травмы,но уже в след матчах спрос будет полный.

Без вопросов справляется линия полузащиты и обороны (привозит вратарь иногда), пропускаем крайне мало (по голу в 84% случаев) но и забивать начали мало как раз из за сломавшего прицел Роналду. На Бензема у меня никогда не было надежды, даже Игуаин (хотя он был таким же,видимо какое то проклятье)
Modric 14
Modric 14 ответ Руслан Прохоров (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2017 в 01:17
Я уверен ты за барсу начал болеть во времена тики-таки если не позже
Но при этом ты думаешь что ты не глор, а фан ветеран прям..=D
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ nba05 (раскрыть)
20 марта 2017 в 01:16
все таки хорошо, что Энрике уходит)
перемен, мы ждем перемен)) вот так пел когда то Цой))
Барселоне нужен новый тренер, новые идеи, новый подход)
нужно встряхнуть команду) а то они какие то вялые..
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2017 в 01:14
Конечно Суарес тоже картинно упал! Но Мангала глупо сыграл!
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
20 марта 2017 в 01:14
ок)
Roman73
20 марта 2017 в 01:13
Барса несбалансированна, не в порядке.
Рухнет в любой момент.
Сравним Реал и Барсу.
Защита Реала чуть лучше.
Полузащита сильнее мобильнее, чем у Барсы.
Нападение У Барсы сильнее..
Реал лучше сбалансирован.
Барса умеет только играть в футбол.
Реал умеет неплохо играть и лучше борется,
умеет вытягивать неудачные матчи.
nba05
nba05 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
20 марта 2017 в 01:12
Ну тут игра в "кто меньше сольёт очков"
Реал с ней успешно справляется,если игра абсолютно не идёт,то тащит Рамос)
Ну или на характере
Без этого очков они бы потеряли сильно больше
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
20 марта 2017 в 01:12
Значит не говори такие вещи про меня, если нет доказательств! Я про тебя говорю вообще?
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Madridist-m (раскрыть)
20 марта 2017 в 01:12
еще не зажило у тебя?(
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ nba05 (раскрыть)
20 марта 2017 в 01:11
меня знаешь что удивляет?)
как же чертовски везет Реалу!!) это просто жесть
у них по сути и игры то нет, одни навесы и прострелы)) когда я смотрю обзор матча, у меня бывает ощущение как будто я смотрю матч апл))
но вот команда набирает очки.. а это в футболе самое главное)
да и Барса много матче провалила в этом сезоне.. очень нестабильны каталонцы. вотэто очень расстраивает
nba05
nba05 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
20 марта 2017 в 01:10
А там эту игру ставить негде
Сельта за ЛЕ бьется,Реал за Лч)))
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2017 в 01:10
Мне наплевать на твое мнение, тем более, ты очень далеко от меня, поэтому мне ничего не изменить
Madridist-m
20 марта 2017 в 01:09
    просто сашка
    20 марта 2017 в 01:08
    че тут? сра4 в разгаре?
    gl
    gl
    20 марта 2017 в 01:07
    куча моментов
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    20 марта 2017 в 01:07
    я ничего не хочу тебе доказывать и показывать)
    x-x-x-x-x
    20 марта 2017 в 01:06
      95-shishani-95
      95-shishani-95 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
      20 марта 2017 в 01:06
      Покажи хотя бы один коммент, где я не по факту говорил?
      Или где-то если ошибся , и я не брал слова обратно?
      Летучий-Голландец.
      Летучий-Голландец. ответ nba05 (раскрыть)
      20 марта 2017 в 01:05
      я не знал, что игра будет в конце) надеюсь, что Сельте в том матче очень нужны будут очки..
      а то они могут и не выложится)
      95-shishani-95
      95-shishani-95 ответ Руслан Прохоров (комментарий удален) (раскрыть)
      20 марта 2017 в 01:04, ред.
      Значит он не профессионал, а те, кого ты перечислил профессионалы!

      И ещё, ему ничего не светит в Барсе!
      Ty4ka98
      Ty4ka98 ответ visca el barça visca catalunya (комментарий удален) (раскрыть)
      20 марта 2017 в 01:04
      Ну, то есть? Я смотрю почти каждый матч "Реала". Они - принципиальный оппонент "Барселоны". Их матчи достаточно интригующие. Тем более меня интересует статистическая и качественная составная игры мадридцев. Я, как и Шишани, люблю футбол - стараюсь смотреть много других матчей (в основном, ЛаЛига и АПЛ).
      nba05
      nba05 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
      20 марта 2017 в 01:04
      Игра с Сельтой под конец чемпионата будет

      Ну и все понимаю,что Реал Ее выиграет,если от неё будет решаться судьба чемпионата

      Так что подходить к Классико позади Реала - это все
      MarkN1007
      20 марта 2017 в 01:03
      лео как всегда великолепен,пусть дрожит юве,барса их уничтожит,ни капли в етом не сомневаюсь
      Roman73
      20 марта 2017 в 01:03
      Ракитич под вопросом, проигрывает единоборства,
      если не прибавит -потеряет место в составе.
      Иван Бровкин
      20 марта 2017 в 01:03
      За такой Барселоной я готов наблюдать 24 часа в сутки)))) Красота. Даже Умтити уже осваивается в нападении!!!
      95-shishani-95
      95-shishani-95 ответ Kavaro (раскрыть)
      20 марта 2017 в 01:03
      Помимо того, что он не отдал пас на партнера в 100 % голевой момент, у него выход 1 на 1 был?
      Летучий-Голландец.
      Летучий-Голландец. ответ nba05 (раскрыть)
      20 марта 2017 в 01:02
      и я об этом)
      если Реал выиграет у Сельты, а это очень даже реально, то у Барса должна выложится по полной)
      Гость