Soccer.ru

Ари: «Готов выступать за сборную России»

28 марта 2017, 02:21

Бразильский нападающий «Локомотива» Ари заявил о готовности выступать за сборную России:

«Если бы Черчесов позвонил и спросил меня о готовности, я бы ответил, что готов выступать за сборную России.

Что со мной, что без меня сборной России нужно серьёзно поработать в ближайший год. Потому что невыход из группы на домашнем чемпионате мира станет большой неудачей. И приглашением одного-двух бразильцев все проблемы не решить».

Все комментарии
БрукБонд
31 марта 2017 в 14:11
На Вопросы ; Откуда в сборной России Бразильцы ,можно смело отвечать ;Это Кавказцы ! Все нашы !:))))
БрукБонд
31 марта 2017 в 14:08
Ну и зачем ? пусть лучше Бухаров бегает. Может еще Жулика и Халка позовёте ?))))))))))
Maeak
28 марта 2017 в 19:31
Это только плюс для игры сборной. Убрать действующих нвпадающих и выстывать Ари в атаке. Уже какая-то опастнось для соперника
bbb370
bbb370 ответ Жека Сорокин (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2017 в 15:47
Счастья тебе!
bbb370
bbb370 ответ Жека Сорокин (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2017 в 15:46
По моему, было 7-1. Не?
Багров-брат
Багров-брат ответ safari-05 (раскрыть)
28 марта 2017 в 14:38
    амурец
    амурец ответ Karkaz (раскрыть)
    28 марта 2017 в 14:29
    всяко будет лучше чем 11 пешеходов
    амурец
    28 марта 2017 в 14:28
    всяко лучше Кокориных и Дзюбов
    jeyone
    28 марта 2017 в 14:02
    Всем понятно почему Марио сидит на лавке, ибо все против натурализации, а так сидит на лавке и не тявкает..... то же и с Ари будет... ))) плка на замене одни бразильцы сидеть не будут ))))
    Maikl322
    28 марта 2017 в 13:29
    Чтобы что-то начало решаться в лучшую сторону,образ жизни страны надо менять.
    mat73
    mat73 ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
    28 марта 2017 в 12:27
    Ну да больше про Веллитона, но и Ари был везде за спиной у него, как тень)))
    Котэ в тельняжке
    28 марта 2017 в 12:04
    По началу он будет забивать)
    mat73
    28 марта 2017 в 11:54
    Его еще cо времен Cпартака намекали, да ничего пока нет.
    safari-05
    28 марта 2017 в 09:56
    И Беленову надо было дать шанс.
    safari-05
    28 марта 2017 в 09:54
    Хуже точно не будет. Я - за. И ещё: В прошлой игре надо было выпускать бразильца хотя- бы на второй тайм. Он бы рвал и метал в первом своём матче за новую сборную.
    Karkaz
    28 марта 2017 в 09:00
    Представляю, выходят в сборной России 11 бразильцев на домашнем ЧМ, играть против сборной Бразилии)
    Вася Пупкин 1
    28 марта 2017 в 06:13
    продолжение: если приглашать бразильцев то 11: Жоазиньо, Ари, Фернандес, Гильерме и т.д. Они смогут навести шороху на "домашнем" ЧМ!))))))
    Baggio R.
    Baggio R. ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    28 марта 2017 в 04:13
    Воспитанник Зенита Брайан Идову
    Шишанутый
    28 марта 2017 в 02:53
    Даже Ари не поможет Роиссе. Хотя всяко лучше Кокорина и Дзюбы.
    Багров-брат
    28 марта 2017 в 02:40
    А почему бы и нет?))) Нам уже терять нечего.)))
    Гость