Soccer.ru

Широков: «„Зенит“ набирает кондиции. Значит, впереди нас ждёт интрига в чемпионате»

04 апреля 2017, 08:43

Бывший капитан сборной России Роман Широков считает «Зенит» реальным претендентом на победу в чемпионате России в текущем сезоне:

«Не сказал бы, что „Рубин“ был слаб. „Зенит“ сыграл в свою игру и решил исход матча в течение 10 минут. Даже удаление Юсупова в концовке никак не повлияло на уверенность питерцев. Отлично, что „Зенит“ набирает кондиции. Значит, впереди нас ждет интрига в чемпионате – „Спартаку“ некогда расслабляться. В апреле нас ожидает ряд интереснейших матчей, которые могут назвать нам чемпиона или наоборот закрутить интригу так, что победителя мы узнаем только в 30-м туре».

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ KZ KZ FOOTBАL (раскрыть)
04 апреля 2017 в 20:56
Только идиот может надоумиться определять результат таким способом.
lobsterdam
04 апреля 2017 в 20:03
зенит набирает кондиции, а газпром предложил повысить цену на газ для населения! Нас ждет интрига!
MIvan
04 апреля 2017 в 16:40
Зенит "слил " ЧР в матче с Амкаром.
nikolah
04 апреля 2017 в 15:55
поздно он начал набирать...
Адвокат 76
04 апреля 2017 в 15:40
    Багров-брат
    Багров-брат ответ KZ KZ FOOTBАL (раскрыть)
    04 апреля 2017 в 15:19
    Аналогия! Если после матча Спартака куча довольных пятачков, значит отскочили. Если же ощущение, что вид Пятак московский вымер, то... справедливость восторжествовала.)))
    denmig
    04 апреля 2017 в 14:15
      lobsterdam
      04 апреля 2017 в 14:10
      готов ли ромка поставить на реального претендента хотя бы штук сто гринов?
      нечитайло
      04 апреля 2017 в 13:45
      Нам хочется чтоб Спартак раньше определился
      ckori
      04 апреля 2017 в 13:29
      Впереди много интересного,жалко Спартак сорвался!?Цска выигрывает в Краснодаре,Зенит-0ка не проигрывает в Маскве-чемпион Спартак играет в ничью в Уфа!Что то пахнет палёным -самый интерес!Думаю что всех обует ЦСКА!
      Maikl322
      04 апреля 2017 в 13:20
      В концовке ,,запоют,, москвичи.
      Germann
      04 апреля 2017 в 13:19
      Ну да, впереди очные встречи... И если в Питере перед ними "взбодрят содержимое мошонки", а в Тарасовке - забудут это сделать... ))) То - да, можем рассчитывать на веселый финал...!!! Чего в принципе - хотелось бы...!!!
      Чаудда
      04 апреля 2017 в 13:12
      Рома опять юзом пошол..
      Bobjon
      04 апреля 2017 в 12:58
      Если Спартак выиграет хотя бы 6-7 матчей и 1-2 ничьи, а Зенит или ЦСКА 2-3 проиграют или 2-3 ничьи то уже тогда интриге конец. стоит Спартаку получить еще отрыв на 2 очка то уже достаточно не проиграть свои матчи очные и все
      Bobjon
      04 апреля 2017 в 12:54
      при всем уважении к Зениту, а где жалобы на судью о том что удалил проклятый Москаль? что то двояко все...как выиграли так это футбол и мы сильнее...проиграли нас засудили Москали..... вы уж определитесь.
      Женя Гинер
      04 апреля 2017 в 12:34
        Лёха Шахтинский
        04 апреля 2017 в 12:33
        Очень хотелось бы в 30 туре, как в прошлом году.
        Kerri
        04 апреля 2017 в 12:08
        Все только начинается.
        ser-raul
        04 апреля 2017 в 11:57
          shur
          shur ответ Caniggia (раскрыть)
          04 апреля 2017 в 11:52
          ...жаркая,это когда накал,борьба,страсти.....а у нас футбольная страна Хитропопия,во как!!!
          Caniggia
          04 апреля 2017 в 11:47
          Согласен, концовочка нас ждёт жаркая. Тем интереснее.
          GSV
          GSV ответ drug01 (раскрыть)
          04 апреля 2017 в 11:25
          Ты наверное настоящей паники не видел
          Гавриил
          Гавриил ответ drug01 (раскрыть)
          04 апреля 2017 в 11:22
          Сплочённость игроков Зенита?
          Паника и беспомощность тренера Спартака?
          Человек явно нашёл где-то портал из параллельной вселенной... :)))
          drug01
          drug01 ответ GSV (раскрыть)
          04 апреля 2017 в 11:18
          Дорогой я не болельщик Зенита но уверен в сплоченность и опыт игры этой команды!!!!Посмотри на панику тренера Спартака и его беспомощность!!!!!Если Зенит проиграет Спартаку то сам отдаст чемпионство.....Будем ждать разрешение нашего диалога!
          Т34
          04 апреля 2017 в 11:15
          Все прогнозы - это просто сотрясание воздуха. Ни один специалист не скажет правильного развития событий в чемпионате. И в каком бы состоянии не находилась команда и на какой бы строчке турнирной таблицы не находилась, она всегда может выдать свой, может быть один за весь сезон, лучший матч, который может сломать кому-то все планы на высокие места. Чаще всего болельщики выдают желаемое за действительное, но футбол не предсказуем, за что и любят его миллионы людей.
          GSV
          GSV ответ drug01 (раскрыть)
          04 апреля 2017 в 10:41
          Мил человек,ты уверен в победе Зенита над Спартаком?Если да-откуда такая уверенность?Или это твои мечты?Тогда к тебе нет вопросов.
          drug01
          drug01 ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
          04 апреля 2017 в 10:26
          Зачем в такие дни тролить!Посмотрите внимательно календарь игр? А вчерашняя нервозная игра Спартака дает предположение что этого титула у него НЕТ,не смотря на очки....
          drug01
          04 апреля 2017 в 10:15
          Зенит постепенно поднимает голову;кто муже календарь у него самый благоприятный. Следует победа над Спартаком и....путь открыт!!!!!
          112910415
          04 апреля 2017 в 10:12
          чем дальше, тем веселее
          Красно Синий воин
          04 апреля 2017 в 09:58
          Нервотрёпка, уверен, будет до последних туров, потому что ни одна из команд не демонстрирует чемпионский футбол.
          Гость