Soccer.ru

Веденеев: «Это не „Спартак“ поднялся, а конкуренты ослабли»

06 апреля 2017, 11:39

Бывший игрок «Зенита» Сергей Веденеев считает, что лидерство «Спартака» по большей мере обусловлено тем, что конкуренты «красно-белых» стали слабее.

«Надо сказать, что уровень футбола в Премьер-Лиге в этом сезоне после отъезда многих звезд за рубеж снизился. Именно по этой причине, например, „Амкар“, который идет в трех очках от еврокубковой зоны в таблице, может сначала победить „Зенит“, а через неделю проиграть „Томи“. А „Спартак“ — получить в свои ворота четыре мяча не только от „Зенита“, но и от „Крыльев Советов“. 

Существует немало причин, благодаря которым „Спартак“ сейчас лидирует с отрывом в шесть пунктов от преследователей. Среди прочих — потеря „Зенитом“ и ЦСКА нескольких ведущих футболистов. Плюс некоторые судейские решения, из-за которых „Зенит“, как в матче с „Краснодаром“, и не только, лишился очков. Плюс необходимость ротации и усталость в „Ростове“ и „Краснодаре“, которые сражались на два фронта (так же, как и „Зенит“ с ЦСКА) в то время как „Спартак“ готовился к матчам в санаторно-курортном недельном цикле. Только на первый взгляд эти нюансы кажутся мелкими, но их совокупность решает многое. 

Тем не менее, даже находясь в льготных для себя обстоятельствах „Спартак“ пока не может перевести дух. Это не „Спартак“ поднялся, а конкуренты ослабли. Но все баталии еще впереди. И в каждом матче „красно-белые“ забивать победные голы на 95-й минуте не смогут».

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2017 в 18:34
На большее они и не тянут: и этого-то 15 лет достигают.
VIC2
VIC2 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
07 апреля 2017 в 08:54
И не стыдно тебе вестись на такую глупость: он вас унижает, а вы...
Эх, а ещё Красно Синий воин ( и дети в детском саду стеснительно засмеялась)
VIC2
07 апреля 2017 в 08:42
Грош цена таким конкурентам!
Уж не знают, что языками молотить!
В 1-ом круге Спартаку несказанно везло: шесть игр были выиграны просто случайно,
во 2-ом круге выясняется, что у основных конкурентов кишка оказалась тонка - ослабли

Даже получив от Крылышек и от Зенита по 4-е плюхи, Спартак в отрыве от этих
конкурентов-дистрофиков на шесть очков
Куда диетологи смотрят в этих клубах, или деньги разворовали, что шли на питание
основных конкурентов: одно слово - коррупция
нечитайло
07 апреля 2017 в 06:02
    Footbolista
    06 апреля 2017 в 23:51, ред.
    Постоянно вытаскивая на свет божий своих чемпионов 84 и молясь на них как на икону, зенитосы сами тем самым признают, что это была чуть ли не единственная их честная и достойная победа в чемпионате....ну может еще одна была...когда свои играли Аршавин и компания.
    vovanoff01
    06 апреля 2017 в 23:31
    Нытье оно такое коварное.
    Люди сами не замечают как заражаются.
    Влад Богатырёв
    06 апреля 2017 в 22:35
    Веденеев: «Это не „Спартак“ поднялся, а конкуренты ослабли»
    -------------------------------------------------------------------
    Какие же вы слабые, конкуренты.
    Duke_dp
    Duke_dp ответ Мигалков (раскрыть)
    06 апреля 2017 в 20:36
    Чо не понятного?
    Конкуренты ослабли. Все ослабли)
    Вот Спам больше очков и набирает)))

    Я бы с Веденеевым согласился!
    Мигалков
    06 апреля 2017 в 20:28, ред.
    Доставляют конечно такие "эксперты".
    Да будет известно Веденееву, что Зенит прошлогоднего образца, после стольких же туров имел 37 очков, т.е. на 5 меньше чем сейчас. Странно да, команда "ослабла", но набрала на 5 очков больше.))
    ЦСКА после такого же количества матчей имел в своем активе в прошлом году 43 очка. Т.е. все равно бы отставал от нынешнего Спартака на пять очков.
    Ну и где здесь ослабленные конкуренты о которых говорит бывший игрок Зенита? ))
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ LOpp (раскрыть)
    06 апреля 2017 в 20:06
      Красно Синий воин
      06 апреля 2017 в 20:05
      Золотые слова твои Веденеев!
      pomor45
      06 апреля 2017 в 19:15
      Всё покажут еврокубки. Пока результатом ослабления РПЛ является ослабление сборной.
      papic337
      papic337 ответ legendsofsails (раскрыть)
      06 апреля 2017 в 19:00, ред.
      Если ты считаешь этот бред Веденеева объективным анализом, то удачи тебе. Будь здоров. А насчёт пальчика со своей тёщей разбирайся.
      petrovich58
      06 апреля 2017 в 18:55
      Всё решит матч с Уфой, Богданычу отступать некуда, а Веденеев просто валенок, когда в 94 чемпионом поставили, в сторону Зеньки свистели все судьи. Коротка память футболиста:=)
      ABir
      06 апреля 2017 в 18:27
      Еще один эксперт нашелся. А когда конебомжи чемпионами становились, Спартак ослабевал по разным причинам. Так в любом виде спорта: побеждает тот, кто в данный момент сильнее, слабый проигрывает.
      magnum3000
      06 апреля 2017 в 18:18, ред.
      Зенит с перестройкой потерял много очков.
      бундер
      06 апреля 2017 в 18:06
      Маразм крепчал.
      Delight
      06 апреля 2017 в 17:38
      зенит тянут, тянут, а он всё никак не вытягивается.
      Germann
      06 апреля 2017 в 17:22
      В пользу того или иного можно приводить сколь угодно аргументов, но счет как всегда на - табло, а положение команды - на строке турнирной таблицы... Согласен с тем что чего то выдающегося Спартак в сезоне - не показывал. Наверное соглашусь и с тем, что уровень игры в сезоне - не на высоте. А в отношении чемпионства скажу так - чемпионом станет тот, кто сможет преодолеть себя, так как уровень нынешних Спартака, ЦСКА, Зенита (+ -) примерно одинаков...
      Томик
      06 апреля 2017 в 16:41
      Где-то уже это слышали. Это не отступление - это "выравнивание линии фронта".
      Bobjon
      06 апреля 2017 в 16:18
      Хочу подарить слюнявчик ....а то замарают костюмчик за 500 000 баксов...... какие оправдания при их зп? они грузят склады? или еще что? в Европе и чаше играют и мало кто ноет... а у нас одни сопли.
      Bobjon
      06 апреля 2017 в 16:17
      слово в слово одно и тоже нытье... там засудили...тут напряглись...там еще что то.... все одно и тоже.... если вы боретесь за Чемпионство то ныть о том что кто то играет меньше ? для меня это будет не чемпион. другие играют и бьются в каждой игре и в неделе 2-3 игры и не срываются на тех у кого 1 и их делают в чемпе, а у нас обойди и сразу плачь ....игроки милионеры и плачутся на судьбу ...
      vyishenka
      06 апреля 2017 в 16:13
      Скорее два фактора и Спартак усилился и конкуренты сдулись.
      Alimzhan Tulembetov
      06 апреля 2017 в 15:54, ред.
      Согласен что ушли люди и ослабли конкуренты Спартака , но Спартак действует в обороне более увереннее чем когда либо и это приносит результат. Не думаю шел бы сейчас Спартак на первым месте , играй Спартак в обороне как играл предыдущих сезонов, на счет судьи , не смотрю матчи Зенита но в матче Зенит и Спартак мы увидели как судья судил этот матч ) все об этом помнит но бывший игрок об этом не вспомнил )))
      До конца чемпионат еще далеко но Спартак в этом сезоне станет чемпионом как бэ не бомбило у всех.
      RWHM
      06 апреля 2017 в 15:44
      Как же ты долго гуглишь ладно не парся. Это футболист в одном из сезонов был самым стабильным игроком основы . Казалась бы и все но так уж вышло что дважды был выгнан из команды . Шах и мат )
      RWHM
      RWHM ответ legendsofsails (раскрыть)
      06 апреля 2017 в 15:26
      Здается мне что ты сам то впервые узнал что этот человек когдато игра за зеньку .. а ты сразу про бутсы. Боюсь спрашивать а чем же он знаминит ?
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Зенитовский дровосек (комментарий удален) (раскрыть)
      06 апреля 2017 в 15:25
      Прекрасный комент)))
      legendsofsails
      legendsofsails ответ Создатель кошмаров (комментарий удален) (раскрыть)
      06 апреля 2017 в 15:24
        дим2
        06 апреля 2017 в 15:21
        Ослабли? А кто их(конкурентов) ослаблял?
        legendsofsails
        legendsofsails ответ papic337 (раскрыть)
        06 апреля 2017 в 15:21
        Ты , дружок, видишь и обсуждаешь пальчик, которым тебе показывают на Луну. А Луну ты не видишь)))
        Гость