Soccer.ru

Червиченко: «Чемпионская гонка в РФПЛ закончилась»

12 апреля 2017, 15:21

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко считает, что чемпионская гонка в РФПЛ уже закончилась. После 22 туров чемпионата «красно-белые» опережают ЦСКА и «Зенит» на 8 очков.

«После прошедшего 22-го тура РФПЛ „Спартак“ спокойно может надевать золотые медали, гонка закончилась. ЦСКА и „Зенит“ в нынешнем их состоянии не смогут составить красно-белым конкуренцию. Даже если „Спартак“ проиграет питерскому клубу, отрыв в пять очков он сохранит. Впереди будет всего два сложных матча – с ЦСКА и „Ростовом“, и в одном из них команда Массимо Карреры обязательно завоюет очки. 

Все остальные игры можно назвать проходными. Можно считать, что за восемь туров до конца чемпионата чемпионская гонка закончилась, а кто там станет вторым, болельщикам не очень интересно».

На матче «Спартак» — «Зенит», который состоится 16 апреля, ожидается аншлаг.

Все комментарии
Красно-Белый Братец
14 апреля 2017 в 09:06
Крякает червь.
quinn-se
13 апреля 2017 в 12:10
Червиченко, не пиши статьи, иди в спортзал живот сгонять!!!
СПАРТАК_SPARTAK
СПАРТАК_SPARTAK ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2017 в 00:02
    CTAPbIU
    12 апреля 2017 в 23:23
    У Червиченко уже закончилось. В чемпионате еще 8 туров впереди... Правда всегда одна!
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
    12 апреля 2017 в 22:13
    zenit advokaat
    Сегодня 21:49
    что то пищевик рановато расхрюкался. еще не вечер.
    вот победите зенит тогда да вопросов нет----будите чемпионами
    -----------------------------------------------------------------
    Спартаку и Зенит то побеждать не надо. Сыграют вничью. Проиграют ЦСКА. Всё-равно Чемпионы. А вот Зенит опять на третьем месте закончит.
    Luiza S
    12 апреля 2017 в 21:54
    Да уж, а давече Червиченко писал, что Спартаку просто везет, имея ввиду и судейство, и бесконечные 1-0 в конце матча. А что, если везение закончилось. И почему только игры с Зенитом и ЦСКА берутся в счет? А Ростов, Амкар и Терек, что не в счет? Тем более с Ростовом и Амкаром в гостях. Так что, поживем - увидим, мяч круглый. ВПЕРЕД ЗЕНИТ! ВПЕРЕД ЗА ПИТЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Absinthe3
    12 апреля 2017 в 21:33
      AlexandrSerg
      12 апреля 2017 в 20:53
      Не говори гоп, пока не перескочишь. Зря он так. Хотя, лично я, не против видеть Спартак чемпионом, хоть и не являюсь его фанатом. Но как популярный клуб с достойной историей, симпатии Спартак точно заслуживает.
      Maikl322
      12 апреля 2017 в 20:09
      Не хватало еще бывших слушать.
      ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
      ВСЕГДА ЗА СПАРТАК ответ Metal Militia (раскрыть)
      12 апреля 2017 в 20:07
      Всё правильно прописал, сильная подборка, а ещё врежь ему ногой по яйкам, достал всех этот редиска (нехороший чел)
      Vector
      12 апреля 2017 в 19:46
      Крылья уже показали проходной матч
      Поц
      12 апреля 2017 в 19:41
      Не согласен. Чемпионская гонка только начинается. Среди минусов Спартака - отсутствие надёжности. Почти все победы на эмоциях. Это должно закончится глубоким спадом. Спартак потеряет много очков. Мой прогноз в матчах с Зенитом, ЦСКА и Ростовом Спартак в лучшем случае наберет 2 очка, в худшем 0.
      ЦСКА Самый титулованный
      12 апреля 2017 в 19:28
      Червиченко, поспешишь людей насмешишь.
      Miaf
      Miaf ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      12 апреля 2017 в 19:08, ред.
        pomor45
        12 апреля 2017 в 19:00
        Проходные игры самые опасные - там продаются и покупаются матчи и действуют наиболее сильные стимулы для игроков команд-аутсайдеров.
        Metal Militia
        Metal Militia ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
        12 апреля 2017 в 18:53, ред.
          Спартач из Питера
          Спартач из Питера ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
          12 апреля 2017 в 18:51
            Спартач из Питера
            12 апреля 2017 в 18:49
            МОГУ СКАЗАТЬ ТОЧНО ЧТО ЧТО ЕСЛИ СПАРТАК ПОБЕДИТ ХОТЬ В ОДНОМ ИЗ МАТЧЕ ПРОТИВ цска ИЛИ зенита, ТО ТОГДА ВСЁ ТОЧНО БУДЕТ ПОНЯТНО
            cska1948
            12 апреля 2017 в 18:32
            Болельщики СпаМа не согласны с Червиченко! Почему? Да потому, что в словах Червиченко они видят очередную провокацию.
            Дед Мазая
            Дед Мазая ответ zyxel410 (раскрыть)
            12 апреля 2017 в 18:25
            Спартаку с Зенитом тоже будет проще играть. Зенит в обороне совсем не безупречен. А вот с ЦСКА, Ростовом, Амкаром придется очень тяжко...
            Дед Мазая
            12 апреля 2017 в 18:22
            Спартак психологически пока крайне неустойчив. 0-4 от Крыльев.Оренбург почти спас матч. Забей Уфа пенальти и кто его знает как бы все закончилось. Поражение от Зенита может сломать команду. Надеюсь, что Спартак достойно отыграет оставшиеся матчи. Но объявлять Спартак уже чемпионом было бы самой большой глупостью...
            Юрий Плохотников
            Юрий Плохотников ответ 112910415 (раскрыть)
            12 апреля 2017 в 18:15
            Да! Если НИКТО не помешает!(вернее не повлияет на результат)
            112910415
            12 апреля 2017 в 18:12
            надо спокойно сыграть 8 хороших матчей...болтовня - от лукавого!
            denmig
            denmig ответ LOpp (раскрыть)
            12 апреля 2017 в 18:08
            Это значит - полная дэквалификация санпезов как математиков! Просто считать не умеют!
            Юрий Плохотников
            Юрий Плохотников ответ Russian_spb (раскрыть)
            12 апреля 2017 в 18:08
            Наверное что-то знает про СУДЕЙСТВО!
            Эдуард_Анатольевич
            12 апреля 2017 в 18:02
            Кажется, нытьё начинается…
            Иван Мирный
            12 апреля 2017 в 18:00
            Этому продаж нему хрю хрю кто слово дал, экстрасенс фигов. Весь кайф обломал.)))
            Absinthe3
            12 апреля 2017 в 17:58
            Если не Ростов, пусть будет чемпионом Спартак!
            ОлегV
            12 апреля 2017 в 17:44
            вот так вот...весь кайф обломал....
            zyxel410
            12 апреля 2017 в 17:36, ред.
            Ну я не думаю,что с тем же Тереком и Амкаром будет легкая прогулка.Да и остальные вряд ли будут сливать матчи и постраются "засунуть палку в колеса". Так что Спартаку,если они собираются выигрывать чемпионат, надо брать очки именно в матче с Зенитом и ЦСКА.
            И кстати, мне кажется Зениту с тем же Спартаком будет играть куда проще,чем с большинством команд, вряд ли спартачи будут выстраивать автобусы у штрафной.Но это конечно не означает,что Зенит явный фаворит матча.
            Гость