Soccer.ru

ЦСКА — «Ростов»: Игнашевич проводит свой 500-й матч за «армейцев»

15 апреля 2017, 15:10
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Матч 23-го тура российской Премьер-Лиги против «Ростова» стал для защитника ЦСКА Сергея Игнашевича 500-м поединком в футболке «армейцев» во всех турнирах.

Помимо 37-летнего оборонца лишь голкипер Игорь Акинфеев имеет за плечами полтысячи матчей за ЦСКА.

Напомним, что Игнашевич продолжает обновлять рекорд по числу матчей в чемпионатах России: теперь на его счету 459 поединков.

Все комментарии
Дед за ЦСКА
15 апреля 2017 в 20:10
Сергею Николаевичу уважение и пожелание здоровья и продолжения рекордов. Всех благ.
sir-5
sir-5 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2017 в 19:10
Нахрена ему скорость для противостояния с юными миллионерами???Здоровья,ума и опыта достаточно.Человек,интересующийся искусством,всегда интеллектом выше этих убогих недоучек.
Суеверный
15 апреля 2017 в 18:35
Удачи пусть будет больше. Сегодня получилась ничья, еще есть время. Отдельно, как всегда был в обороне безупречен. А на "паспортные данные" можно наплевать. Коллегам (разных команд) на пятнадцать лет меньше, но читать игру еще не научились как следует.
oFANATo
15 апреля 2017 в 18:23, ред.
Браво Сергей! 500-й матчей за ЦСКА
Великолепный
15 апреля 2017 в 18:21
Респект и уважение Игнашевичу))
Lucius Vorenus
15 апреля 2017 в 17:30
контракт ему ещё на 5 лет теперь за это
Trepanator
15 апреля 2017 в 17:20
Еще и 1000 сыграет. Самый расцвет. Вообще перспективный игрок.
denmig
denmig ответ 311 (раскрыть)
15 апреля 2017 в 17:12
Даешь! Держи!!!
Конфетка ненаглядная
15 апреля 2017 в 16:52
круто
311
311 ответ denmig (раскрыть)
15 апреля 2017 в 16:12
Если поставить вас рядом с Сергеем, голуби обкакают тебя! Даешь дизлайк!)
Санчо Панса
15 апреля 2017 в 16:01
Легенда ЦСКА и сборной России! Спортивного долголетия Сереге и успехов на будущее)
вячеслав остапенко
15 апреля 2017 в 15:54
желаю удачи
denmig
15 апреля 2017 в 15:45
Это уже памятник!- вроде и без него блекло, ну и толку никакого! Только вороны и голуби ....кают на него!
Vladimir808
15 апреля 2017 в 15:43
Поздравления Сергею!
Классный защитник! Здоровья!
Байкал-38
15 апреля 2017 в 15:26
Игнашевича уважаю ещё с Локо! Ему лет так 10 скинуть бы! Ну нет у нас на горизонте даже близко такого уровня защитника!!!!
311
311
15 апреля 2017 в 15:23
Сергею безмерный респект! Футбольная легенда наших дней!)
CTAPbIU
15 апреля 2017 в 15:21
Старики рекорды ставят один за другим.
na
na
15 апреля 2017 в 15:18
долгоиграющий)
Олегофрен
15 апреля 2017 в 15:12
поздравляю Сергея Николаевича с юбилейным матчем!!!
Гость