Soccer.ru

Энрике: «Задача „Барселоны“ — забить пять мячей „Ювентусу“»

18 апреля 2017, 16:13
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона0 : 0Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Рулевой «Барселоны» Луис Энрике отметил, что в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов против «Ювентуса» его команде нужно отправить 5 мячей в ворота итальянской команды. Игра в Турине завершилась победой «бьянконери» 3:0.

«Нынешний расклад немного похож на ответный матч с ПСЖ, но сейчас нам в теории нужно забивать меньше. Вместо четырех мячей надо отыгрывать три, но я думаю, что у „Юве“ будут свои шансы, поэтому задача „Барселоны“ — забить пять голов.

Если удастся забить быстрый гол, то при поддержке „Камп Ноу“ может случиться и второй, и третий.

На данный момент нам нечего терять. У „Барселоны“ только один выход: атака, атака и еще раз атака. Болельщикам я бы советовал не уходить после 80-й минуты, вы наверняка что-то пропустите. Впереди еще одна ночь, чтобы сотворить историю».

Перевод с uefa.com
Все комментарии
Супервайзер
18 апреля 2017 в 18:04
    Storm-Shadow
    Storm-Shadow ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    18 апреля 2017 в 18:02
      ali-4-all
      ali-4-all ответ вхсо 111 (раскрыть)
      18 апреля 2017 в 18:02
      Я не сказочник
      MrAnfielD
      18 апреля 2017 в 17:59, ред.
      Смешно;) Кьелини со смеху мышцы на животе потянул ;) Знаете почему Юве возмет эту лигу? Потому что ониочень близки к этому и Буффон явно достоин медали Лч потом и на покой можно.
      вхсо 111
      вхсо 111 ответ ali-4-all (раскрыть)
      18 апреля 2017 в 17:59
      Ещё один "сказочник", сам небось в такой бред не веришь))
      ALBA BARCELONA 21
      18 апреля 2017 в 17:56
      Хотел бы,чтобы Реал забил сегодня 5 мячей в ворота Баварии,чтобы фаны-каталонцы забросали Энрике и Бартомеу крысами,как сегодня фаны сделали это у какой то команды.
      Die Roten
      Die Roten ответ Karkaz (раскрыть)
      18 апреля 2017 в 17:55
      юве в штаны не наложит
      не те кадры там играют
      ali-4-all
      18 апреля 2017 в 17:55
      5 мячей мало если Ювентус забьет 2
      идеальный вариант 6 мячей в ворота Юве
      на Камп Ноу в играх ЛЧ 2016/2017 Барселона забивала минимум 4 - максимум 7
      и пропускала 1 гол
      Die Roten
      18 апреля 2017 в 17:54
      юве это вам не псж
      An Jo
      18 апреля 2017 в 17:49
      Пять мячей?! А чего не шесть или семь?
      ALBA BARCELONA 21
      18 апреля 2017 в 17:48, ред.
      Пропустили 7 мячей в двух играх от ПСЖ И ЮВЕ ,не забили ни ОДНОГО МЯЧА и еще физрук балаболит.
      Ни одного гола не смогли забить на выезде,даже Малаге в последних играх и пропустили у себя два от Сосьедада.
      Прошу болелов Барсы не настраивайтесь на выход в 1/2финала,а то после игры будет у всех шок,поэтому просто смотрите игру,как физрук в очередной раз опозорится,так спокойнее всем.
      Конечно буду очень рад,если пройдут но не пройдут и победят минимально,если победят.
      Этот сезон провален во всех фронтах а Кубок Испании,как говорят у нас -ЧАНДА.
      Kaiser ---
      18 апреля 2017 в 17:47
      После того как назначили Куйперса,Энрике заговорил увереннее.
      shaness
      18 апреля 2017 в 17:46
      Если только Месси включит режим Бога.
      Jeck Denielse
      18 апреля 2017 в 17:40
      Значит то что Игуаин убежит и забьёт - Энрике принял как данность.......
      Джaмаль
      Джaмаль ответ Санчо Панса (раскрыть)
      18 апреля 2017 в 17:36
      так там одни фантазеры и есть, что в команде, что на сайте
      Санчо Панса
      18 апреля 2017 в 17:33
      Пять мячей Ювентусу? Вообще то это что-то из области фантастики! Барселоне, кстати, хватит и четырех безответных. Значит точно понимают, что обязательно пропустят)
      вхсо 111
      вхсо 111 ответ ron 80 (раскрыть)
      18 апреля 2017 в 17:32
      Хе, раскатал губень)) хоть бы за матч барсы против Юви переживал, а ты ещё за два, не тресни))
      Emilan__
      18 апреля 2017 в 17:30
      Барса броситься в атаку забыв, о защите и опять о.ко им продырявят
      DSeur
      18 апреля 2017 в 17:28
      Думаю, что Юве и в этот раз выиграет
      ron 80
      18 апреля 2017 в 17:28
      Мы всей душой поддержим ,вы только давайте ,забивайте.....Почин Бавария сегодня должна сделать....ну и вы контрольным в голову , что бы в Эль Класико на Бэрнабэо мадридские болельщики вновь аплодировали игрокам Барсы.....
      rubinovyi2
      18 апреля 2017 в 17:27
      Вместо четырех мячей надо отыгрывать три....
      Полегчало?))))
      Karkaz
      18 апреля 2017 в 17:24, ред.
      Такая же песня, как и с ПСЖ. Я буду долго ржать, если Юве в штаны наложит и Барса пройдёт дальше и не важно при каком судействе))
      Ruswin
      18 апреля 2017 в 17:24
      Задача Ювентуса- спустить плакс на Землю!!!
      sir_Alex
      18 апреля 2017 в 17:21
      Это нереально.
      ALBA BARCELONA 21
      18 апреля 2017 в 17:21
      100%убежден,что Ювентус забьет два мяча а потом ты физрук Энрике забей хоть пять.
      Причем тут атака,когда защита дыра у тебя,как у Бори Моисеева.
      вхсо 111
      18 апреля 2017 в 17:21
      Энрке, да, чудеса бывают, вон Айтикен к одному чуду свисток приложил, но с Юви такое не прокатит. Может и выиграет барса но туринцы нужный счёт для себя сделают.
      moskwa 09
      18 апреля 2017 в 17:17
      если только будет удаление и тут же пенальти в ворота юве,тогда может три забьете
      Джaмаль
      Джaмаль ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
      18 апреля 2017 в 17:11
      у Барсы и МСН нет, только названия осталось от вашего МСН
      Медив
      Медив ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
      18 апреля 2017 в 17:11
      У Лионеля? Он не даст
      Джaмаль