Soccer.ru

«Крылья Советов» добыли важную победу над «Уралом»

08 мая 2017, 16:25
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)1 : 3Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья СоветовМатч завершен

В матче 27-го тура чемпионата России «Крылья Советов» обыграли «Урал» и покинули зону прямого вылета, отправив туда тульский «Арсенал».

Екатеринбург, стадион «СКБ-Банк Арена».

«Урал» — «Крылья Советов» — 1:3 (1:0)
Голы: Ильин 2 — Бруно 54, 75, Паскуато 89.

«Урал»: Заболотный, Табидзе, Балажиц, Данцев, Павленко, Кулаков, Лунгу (Глушков 79), Емельянов, Димитров, Ильин, Манучарян (Павлюченко 81).
Главный тренер: Александр Тарханов.

«Крылья Советов»: Лория, Надсон (Паскуато 46), Бато, Ятченко, Божин, Мияйлович, Ткачев (Чочиев 78), Зинков, Зотов, Корниленко, Бруно (Башкиров 87).
Главный тренер: Вадим Скрипченко.

Предупреждения: Ткачев 27, Корниленко 37, Божин 64.

Судья: Евгений Турбин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В этом же туре «Рубин» переиграл «Уфу» (2:1).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Олег Анатольевич
10 мая 2017 в 15:02
Симпатизирую КС, желаю им успехов с Зенитом, дайте бой дома, вырывайте очки!
Sem25
Sem25 ответ eugen-han (раскрыть)
10 мая 2017 в 14:38
Возможно. Но у Урала ШЕСТЬ!!! нарушений правил за весь матч! Это уровень Барселоны и Реала)))
нечитайло
09 мая 2017 в 10:39
Мощно старались
eugen-han
eugen-han ответ Sem25 (раскрыть)
08 мая 2017 в 22:43
ничего странного,а даже надежнее,нежели спартак в декабре против крыльев - это футбол,а голы конечно все на загляденье,как говорится на классе.
SanitarForest
08 мая 2017 в 22:25
добыли... в следующем сезоне эту добычу возвращать придется
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
08 мая 2017 в 20:05
Семак сыграет за Оренбург.)))
fczpkossidspb
08 мая 2017 в 19:56
Тренер Арсенала договорился и слишком рано поверили в себя,что им теперь не надо смотреть на конкурентов внизу таблицы!))) Оренбург и Крылья в ПЛ!
holms918
08 мая 2017 в 18:37
Победа действительно важная.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ sten312 (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2017 в 18:30
Ростов 2 раза значит спецом в перекладину метил). " Мухи и котлеты"..))
eugen-han
eugen-han ответ Absinthe3 (раскрыть)
08 мая 2017 в 18:05
они его дергали,и не раз.....даже чаще,чем другие.
самуил кац
самуил кац ответ ханкалинский (раскрыть)
08 мая 2017 в 17:53
Кричали любители " честной игры" после финала Кубка на Ари и что ? Да там всех крыс бить надо, а не одного Фидлера ! Продажные **ари и никто больше - все, от президента клуба до последнего ногомячиста !
ritar
08 мая 2017 в 17:46
Урал очень вяло сопротивлялся при пропущенных мячах и почти никак эмоционально не реагировал. В сравнении, как раз, с нервной реакцией вратаря КС на пропущенный мяч. Так чтааа ... ))
Шуnя771
08 мая 2017 в 17:42
Урал отпахал на Кубке, а Крыльям отступать некуда...
морозз
08 мая 2017 в 17:40
Когда я говорил и писал про Урал, что это самый коррупционный клуб России...на меня болелы типа Майкла сильно обижались! Но это жизнь и Уралу надо выживать любыми путями, иногда вот такими как сегодня!
EAGinLE
08 мая 2017 в 17:40
Три тура чехарды ждет .
Сергеевич вернулся 1
08 мая 2017 в 17:36
Уралу пипец может подкраться незаметно. Впереди Краснодар, быкующий Ари, правда расслабленная Уфа, но думаю Семак, заставит напрячь булки своих подопечных.
VIPded
08 мая 2017 в 17:36
Ржу с тульского "хозяина положения". https://www.soccer.ru/news/987909.shtml
Сначала Оренбург, а сейчас и Крылышки "хозяина" на дно вернули.)))
Absinthe3
08 мая 2017 в 17:31
    Ангел неБесГрешен
    08 мая 2017 в 17:31
    Урал после перерыва был серьёзной силой в чемпионате, а обезопасив себя от вылета стал грозой буков. Договорняк на договорняке, помогают всем нуждающимся...
    Санчо Панса
    08 мая 2017 в 17:30
    Урал совсем поплыл под конец сезона! И Тарханов не в силах ничего изменить... Как бы им не вылететь в ФНЛ с такими результатами. Все вполне возможно! Болельщиков Крылышек с заслуженной волевой победой)
    Александр Северный
    08 мая 2017 в 17:28
    Противно смотреть на такое подобие футбола.
    Finbry
    Finbry ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
    08 мая 2017 в 17:27
    У них впереди Локомотив и Уфа, которым уже ничего не надо
    Finbry
    08 мая 2017 в 17:24
    2 и 3 голы Крыльев - шедевры, в коллекцию
    нечитайло
    08 мая 2017 в 17:18
    Прлплема
    Адвокат 76
    08 мая 2017 в 17:16
    Крылья Советов с победой!
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Absinthe3 (раскрыть)
    08 мая 2017 в 17:14
    Ща, кавычки поставлю!
    капустко
    08 мая 2017 в 17:08
    Самару с победой ! ))
    Absinthe3
    Absinthe3 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    08 мая 2017 в 17:07
      Sem25
      08 мая 2017 в 17:05
      Я конечно рад, что Иванов против Газпрома и против Роснефти(Арсенал Тула с Аджоевым)...Но это просто очередной беспредел от Урала. Комментатор матча после третьего мяча КС:"Как-то странно играет Урал в обороне...")))
      ANATOLY KANDAUROV
      08 мая 2017 в 17:02
      В связи с этим результатом очень интересной представляется следующая игра КС дома с Зенитом. Вот будет смеха и радости если они и Газпром дернут!!!
      Гость