Soccer.ru

Каррера попал на обложку журнала Esquire

10 мая 2017, 15:43

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера украсил своим фото обложку июньского номера журнала Esquire.

Главный редактор журнала Сергей Минаев, который является поклонником «народной команды» признался, что в редакции давно готовили эту обложку, однако не хотели выпускать ее в печать преждевременно, боясь сглазить успехи «красно-белых», на прошлой неделе досрочно оформивших чемпионство:

«Июньский Esquire в основном про спорт. Эту обложку мы готовили с января. Очень боялись сглазить», — написал Минаев на своей странице в сети Instagram.

Все комментарии
ФАРТ0ВЫЙ
ФАРТ0ВЫЙ ответ SHMEL (раскрыть)
11 мая 2017 в 21:47
Не ну ты просто меня убиваешь про старые пластинки особо это ваши темы 16 лет без побед уже просто заезженная, что там у ваших конский братьев ещё очень популярные темы дезуевых, борматана и прочее по вашему написанному конскому списку.
SHMEL
SHMEL ответ ФАРТ0ВЫЙ (раскрыть)
11 мая 2017 в 07:31
    SHMEL
    SHMEL ответ Крейсер (раскрыть)
    11 мая 2017 в 07:29
    Да не переживай ты так за Рому у него все нормально,мржно подумать ты без греха,прямо монах ...😂
    никита001
    никита001 ответ bogdandinio (раскрыть)
    10 мая 2017 в 22:18
    И не припомнишь. Популярность у команд разная, сечешь? Так было, есть и будет всегда.
    ФАРТ0ВЫЙ
    ФАРТ0ВЫЙ ответ SHMEL (раскрыть)
    10 мая 2017 в 22:01
    Смешно после истории с Еременко слышать из конских уст про обнюхался.
    Footbolista
    Footbolista ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
    10 мая 2017 в 21:00, ред.
    Зависть - плохое чувство, она парализует мозг и не дает мыслить рационально.
    Sovax6
    Sovax6 ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
    10 мая 2017 в 20:41
      pomor45
      10 мая 2017 в 20:04
      Язык тренированный.
      4ever Ars
      10 мая 2017 в 19:59
      Скажите "а-а-а-а"...
      Stut
      10 мая 2017 в 19:50
      Хорош!!!
      мясной отдел
      10 мая 2017 в 19:41
      Каррере сейчас можно всё! Не только язык достать...
      bogdandinio
      10 мая 2017 в 19:33, ред.
      вот все-таки что 15 лет делает!!.... 75 % новостей про что-либо связванное со Спартаком )) что-то не припаменаю чтобы после чемпионств ЦСКА или Зинита было подобное ))....
      Vector
      10 мая 2017 в 18:53
      Ну все... до сентября каждый день мы будем наблюдать вакханалию с чемпионством Спартака...
      Великолепный
      10 мая 2017 в 18:48
      Фу, как маленький язык всем показывает))
      mat73
      10 мая 2017 в 18:09
      А посимпотнее фотки не сделали чтоли зачем?)))
      Крейсер
      Крейсер ответ SHMEL (раскрыть)
      10 мая 2017 в 17:59
      Ты перепутал. На обложке не Ерёменко.
      antant1
      10 мая 2017 в 17:54
      Это послание всем завистникам неадекватным, "У нас всё хорошо, а вы захлебнитесь в своей злобе")
      CTAPbIU
      10 мая 2017 в 17:49
      Массимо фотогигиеничный
      antant1
      antant1 ответ Footbolista (раскрыть)
      10 мая 2017 в 17:48
      Тоже эта мысль сразу возникла)))
      SHMEL
      10 мая 2017 в 17:42
        Крейсер
        Крейсер ответ Т34 (раскрыть)
        10 мая 2017 в 17:35, ред.
        А то они в зимний перерыв дружно страдали: "Пять очков - фигня. Пять очков - отыгрывается."
        А им, бац!!! Ещё пять очков сверху. Чтобы жизнь такой лёгкой не казалась.
        янав
        янав ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
        10 мая 2017 в 17:30
          Зе Луиш
          10 мая 2017 в 17:25
          Массимо на фото приветствует Лешу Миллера и Женю Гинера)))
          Остапчук 67
          10 мая 2017 в 17:19
          Каррера отлично выглядит на этом снимке.
          Увезут, не дожить мне до пенсии..., увезут.
          MaxForCSKA
          MaxForCSKA ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
          10 мая 2017 в 17:18
          все верно
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
          10 мая 2017 в 17:17
          Мне кажется,ты немного расстроен)
          Аквила
          Аквила ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
          10 мая 2017 в 17:17
          Лучей добра тебе,счастья и здоровья!Спартак чемпион!Ура!!!
          arzamas
          10 мая 2017 в 17:17
          Ладно хоть не Equipe.)
          Алексей Буренин