Soccer.ru

Федун: «Скорее всего, у Карреры появится новый итальянский помощник»

17 мая 2017, 13:52

В тренерском штабе «Спартака» вскоре должен появиться еще один итальянец. Об этом сообщил владелец клуба Леонид Федун.

На вопрос, действительно ли у Карреры появится новый помощник, Федун ответил: «Скорее всего, да. Считаю, что под Лигу чемпионов нужно улучшать не только состав команды, но и тренерский состав. Если будет новый тренер — он будет итальянцем».

Все комментарии
95Terek
17 мая 2017 в 21:05
2асы спартаковцы.Свиньи
clop
17 мая 2017 в 16:20
Денщик, б***ь. Будет ему макароны варить.
jla
jla
17 мая 2017 в 15:56
Хм ,теперь наверно бабло заносить в сумках итальянских брендов будут?
Типо гучи ...
pomor45
17 мая 2017 в 15:52
Следующим шагом должен стать итальянский владелец и тогда будет вполне народная команда ... Италии.
Glushak
17 мая 2017 в 15:51
Отличное решение, готовимся к ЛЧ!
BDA8181
17 мая 2017 в 15:19, ред.
А Федуну теперь деваться не куда . или плясать под дудку макаронника или вообще менять главного . Но второе выглядит утопием . Так что ждём из сериала и игроков и тренеров .
TihonAlt
17 мая 2017 в 14:54
посмотрим
Алексей Буренин
17 мая 2017 в 14:53
Другого я и не ждал, вполне логично.
quinn-se
quinn-se ответ Lu4nik (раскрыть)
17 мая 2017 в 14:48
Спасибо, я в курсе) Но одно дело - тренер вратарей или спец по реабилитации, а другое - самый непосредственный помощник, так сказать зам. главного, который всегда рядом, "под рукой")
А Массимо ГЕРОЙ уже потому что в Тарасовке почти весь сезон один жил, "без отрыва от производства", он только за это уже многого достоин, ведь только один этот факт гораздо больше всех остальных говорит о его профессионализме и преданности своему делу, не так-ли?..
Супервайзер
17 мая 2017 в 14:47, ред.
Надо взять Романцева, чтобы учил итальянский язык)).
denmig
17 мая 2017 в 14:42
неужели конте?
Санчо Панса
17 мая 2017 в 14:35
Дай и фиг с ним! Посмотрим, кто согласится пойти на такое)
Lu4nik
Lu4nik ответ quinn-se (раскрыть)
17 мая 2017 в 14:35
сударыня, вы немного не правы))
В тренерском штабе еще итальянец есть (во время матча на скамейке рядом с Каррерой всегда) + один из тренеров по реабилитации также итальянец
SashaOskol
17 мая 2017 в 14:21
Федун - 9н))) пляшет под итальянскую дудку)))
evgeny86
evgeny86 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2017 в 14:20
афро это к 75ру
Суеверный
17 мая 2017 в 14:19
Не в тему. Разве фамилия главного тренера Спартака склоняется? "Карреры" как то коробит слух.
quinn-se
quinn-se ответ ДикийТип (раскрыть)
17 мая 2017 в 14:06
Думается, был бы Комбаров итальянцем, он бы ещё покруче слова после того матча выдал..)
Jeck Denielse
17 мая 2017 в 14:06
Если Бокетти не удаётся продать....а он единственный кто понимает Массимо без переводчика - то почему бы и нет..........)))
ДикийТип
ДикийТип ответ quinn-se (раскрыть)
17 мая 2017 в 14:03
ну пару слов от Комбарова слышали многие)
vyishenka
17 мая 2017 в 14:03
Испанский тренерский штаб был настала очередь итальянского.
ignorant
17 мая 2017 в 14:03
Да!
В молодежной лиги,Рубин обыграл ЦСКА
Спартак идет на первом месте с отрывом в два балла,достаточно ничьи с Арсеналом в крайнем туре чемпионата и Спартак молодежка чемпион!
Напоминаю,перед второй частью чемпионата ЦСКА лидировал то ли в 8,то ли в 10 баллов,Спартак и Зенит шли вровень.Зенит отвалился от гонки почти сразу.
Всю весну кони кричали в РФПЛ,что догонят и перегонят,в итоге вышло,что Спартак показал,как надо догонять и перегонять!
Браво Спартак!Вперед Спартак!
нечитайло
17 мая 2017 в 14:01
на пользу лишь бы
Остапчук 67
17 мая 2017 в 13:58
Мудрое решение Федуна.
quinn-se
17 мая 2017 в 13:56, ред.
Давно пора! А то ему и словом на родном языке перекинуться иногда не с кем, как он это всё вытерпел... Просто наш Массимо ГЕРОЙ!
Гость