Soccer.ru

«Ростов» увозит из Махачкалы победу

17 мая 2017, 21:24
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)1 : 2Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

В рамках 29-го тура РФПЛ встретились «Анжи» и «Ростов». Гости оказались сильнее.

Махачкала, «Анжи-Арена»

«Анжи» – «Ростов» – 1:2 (0:0)
Голы: Прудников 79 — Азмун 61, Полоз 64

«Анжи»: Юрченко, Паршивлюк, Мусалов, Жиров, Тетрашвили (Прудников 73), Фибель, Хадарцев (Хубулов 58), Гулиев, Яковлев, Долгов (Эззатоллахи 67), Будковский.
Главный тренер: Александр Григорян.

«Ростов»: Медведев, Кудряшов, Навас, Симич, Гацкан, Кулачев, Нобоа, Байрамян (Терентьев 84), Ерохин, Бухаров (Полоз 46), Девич (Азмун 46).
Главный тренер: Иван Данильянц.

Предупреждения: Тетрашвили 31, Байрамян 58, Будковский 90+1, Терентьев 90+2.

Судья: Алексей Николаев.

Напомним, в первом круге чемпионата «Ростов» обыграл «Анжи» со счетом 2:0.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
kagor
kagor ответ gorets004 (раскрыть)
17 мая 2017 в 21:46
Ростов умеет собираться в нужный момент!
Colonist
17 мая 2017 в 21:45
Ростов с победой! Хоть вы нам и вставили по самые не балуйся!:))))
andromend
17 мая 2017 в 21:45
Ростову в кубках быть. КББ это вам не это!
Конфетка ненаглядная
17 мая 2017 в 21:44
Я горжусь Ростовом
kagor
17 мая 2017 в 21:44
Кстати, Стипе сегодня в Москве болел за Спартак!
kazak161
17 мая 2017 в 21:43
Теперь главное в Оренбурге победить,главная игра еще впереди!
gorets004
gorets004 ответ nba05 (раскрыть)
17 мая 2017 в 21:43
Не факт,у Терека только теоретические шансы,а Ростов с командами типа Оренбурга играет со скрипом.
arzamas
17 мая 2017 в 21:43
Говорите что Ростов чисто домашняя команда? А вот вам!
Ждем результаты следующего тура. Ростов против Оренбурга. Краснодар против Томи. И Терек против КС. Каждый может выиграть или проиграть. Интрига не закончилась. Кто станет 4-м российским участником еврокубков решится в последнем туре.
V V S
17 мая 2017 в 21:43
Ростов с победой!
SanitarForest
17 мая 2017 в 21:42
вообще не было сомнений...
Leha-ha50
17 мая 2017 в 21:41
Ай да Ростов. Уволил Шалимова - однозначно!!!
Заслуженная победа и выход на 4е ЕКвое место!!!
kagor
17 мая 2017 в 21:41
Всех ростовских с победой! Очень важно не расслабляться и дожать четвертое место! Спасибо ребятам и тренеру!
RDeanW
17 мая 2017 в 21:40
пожалуй, очевидно, что ростов в ле. с чем и поздравляем. самый достойнейший клуб от россии в этом евросезоне.
gorets004
17 мая 2017 в 21:40
Ростов с победой,держите теперь 4 место крепко,я же говорил если помните Кр.р.и Терек потеряют очки и Ростов ввцдет в Европу.А мы должны были все свои задачи решить в Уфе,теперь ждем поражения от Цска и результатов конкурентов,благо и они дркжно теряют очки.Хоть напрямую не вылетаем,и то хлеб.
Vyatcheslav
17 мая 2017 в 21:40
С победой РОСТОВ!!! Теперь благополучие клуба в ваших руках. Надо только удачно сыграть в Оренбурге. Будет Лига Европы в следующем сезоне, думаю останется КББ и глядишь спонсоры подтянуться....
jest
17 мая 2017 в 21:40
Осталось взять Оренбургскую крепость!
Спасибо Зенит! Спасибо Спартак!
MaxForCSKA
17 мая 2017 в 21:39
пусть лучше Ростов играет в ЛЕ, да и деньги им нужнее
Христенко Илья
17 мая 2017 в 21:39
Анжи очень хорошо концовку провёл. Вполне мог сравнять.
Absinthe2
Absinthe2 ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
17 мая 2017 в 21:39
Он уже 1005000 раз доказывал, что равных ему в России нет
Oleg1956
17 мая 2017 в 21:38
Ну что Анжи уже то что не вылетаем на прямую дает нам надежду
остатся в РПЛ хотя бы через стыки. Лично мне другой команды не надо
так что что будет то будет.
Владимир Петрухин
17 мая 2017 в 21:38
Когда-бы ещё так по болел за
Зенит и Спартак.Молодцы,не
подвели.
compka
17 мая 2017 в 21:37
что учитывается при равенстве очков: личные встречи или количество побед?
nba05
nba05 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
17 мая 2017 в 21:37
Терек и Ростов вынесут КС и Оренбург,все ок
Водитель Катафалка
17 мая 2017 в 21:36
Вперёд мужики! Осталось сделать один шаг и дорога в Европу открыта. Я в вас не сомневаюсь.
Mark_Tolson
17 мая 2017 в 21:36
даги озверели, конечно. им один раз не свистнули фол Симича, так они потом на каждый свисток и стык реагировали, как будто их засуживают, так еще и Нобоа умышленно ломали, на Гацкана 2 раза бычить налетали. беспредел. хотя играли они здорово в первом тайме, пяточки, переводы на открытый фланг, обыгрыши... было действительно страшно за Ростов
kole4ek
17 мая 2017 в 21:36
Очень валидольная концовка! Спасибо Жёлто-Синие за радостные эмоции!
NAZAR 007
17 мая 2017 в 21:36
Ростовчан поздравляю с заслуженной победой !

Как бы мне сложно это не было,но выиграли
они по делу,и состав мощнее,и сыгранность !

В адрес наших не скажу ни слова критики
в общем и целом,сыграли пожалуй на максимуме,
как сейчас могут и умеют,но даже при этом команда
должна с такой игрой оставаться в РПЛ, во что и верим !
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
17 мая 2017 в 21:35
поздравляю ростовских, надеюсь бердый вас не оставит и докажет что он лучший тренер в стране
Evilhuman
17 мая 2017 в 21:35
Ростов с победой, Зенит всё-таки помог, не упустите ЛЕ
Остапчук 67
17 мая 2017 в 21:34
"Ростов" сделал то, что должен был сделать.
Гость