Soccer.ru

«Реал» уверенно разобрался с «Сельтой» и обогнал «Барселону» в таблице

17 мая 2017, 23:50
СельтаЛоготип футбольный клуб Сельта (Виго)1 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В перенесенном матче 21-го тура чемпионата Испании «Реал» без особых проблем переиграл «Сельту», которая после 62 минуты осталась в меньшинстве.

Виго, стадион «Балаидос»

«Сельта» – «Реал» – 1:4 (0:1)
Голы: Гвидетти 69 — Роналду 10, Роналду 48, Бензема 70, Кроос 86

«Сельта»: Альварес, Кастро, Кабрал, Ронкалья, Мальо, Эрнандес, Васс, Систо (Диоп 80), Санчес (Диас 72), Аспас, Гвидетти (Бове 86).
Главный тренер: 

«Реал»: Навас, Марсело, Рамос, Варан, Данило, Кроос, Каземиро (Ковачич 72), Модрич, Роналду (Васкес 84), Бензема, Иско.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Каземиро 30, Аспас 38, Кастро 64, Гвидетти 66, Мальо 73, Эрнандес 85, Рамос 85. 

Удаление: Аспас 62 (вторая желтая)

Судья: Хуан Мартинес Мунуэра.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
морозз
морозз ответ Rex04 (раскрыть)
18 мая 2017 в 14:41
Нам бы парочку таких геев в сборную, я думаю против никого не было бы!
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2017 в 13:05
Я тебе сообщу прискорбную для тебя информацию,за 10 лет,тоесть с 2007 по 2017 год это будет 4-й выигранный чемпионат,а на счет тянут-потянут,тебе предыдущий комментатор все расписал!
FERIS
18 мая 2017 в 09:45, ред.
Остался последний рывок!
Главное не потерять концентрацию.
6raciesxavi
18 мая 2017 в 09:36
Болельщиков Реала с победой! и скорей всего с чемпионством!
Kreml
18 мая 2017 в 09:15
«Реал» уверенно разобрался с «Сельтой», тот же час игроки Барсы особенно Пике уверенно разобрались с телевизорами у себя дома.
Mamaev
Mamaev ответ Расул Манаев (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2017 в 09:03, ред.
В чем я не прав?


Ещё есть немало симуляций, хочешь и их выложу. И да, Пике на поле ведёт себя гораздо порядочнее этого. Про Пуйоля и говорить не стоит
Rex04
Rex04 ответ морозз (раскрыть)
18 мая 2017 в 08:57
Жаль что он гей..
Иван Мирный
18 мая 2017 в 08:53
Поздравляю тренера Зидана с чемпионством. Только он это заслужил и вратарь.)
White Warrior
18 мая 2017 в 08:51
Жители Барселоны могут сегодня утром смело идти по нужде с вчерашними газетками про "Сельта вперед!"
barcelonistas
18 мая 2017 в 08:09
Реал щелкает соперников как орешки. Если и в третьем матче с непростым соперником за неделю победят, останется только поздравить их с победой в лиге
морозз
18 мая 2017 в 07:46
Криштиану просто какой то футбольный гений, Реал без него осиротеет!
Пластун
18 мая 2017 в 07:44
Реал выиграл ЛЛ по делу. Барса сама виновата, что потеряла очки с Сельтой, Алавесом, Депортиво, Малагой. Выиграв у верхних команд сама слила низам. И в этом заслуга Энрике. Кто мешал выиграть дома у Алавеса???? Кто мешал забить дома Малаге? Теперь ещё и Депору с Малагой в гостях стали влетать. Надеюсь у руководства хватит ума для того, чтобы взять топового тренера-тактика. Реал с чемпионством.
Cmpecc
18 мая 2017 в 07:39
иско хорош, даже с учетом привоза
nahan
18 мая 2017 в 07:16
Теперь не упустят своего.
вхсо 111
18 мая 2017 в 06:57
Отличный результат, с победой Реал, молодцы!
Майкл59ru
18 мая 2017 в 06:40, ред.
    КЭТиК
    18 мая 2017 в 06:40, ред.
    С Малагой будет то же самое.
    Фара Миркасимов
    18 мая 2017 в 06:35
    Хала Мадрид
    Поздравляю всех болелшиков реала с победой
    Dyadya13
    Dyadya13 ответ donbeter (раскрыть)
    18 мая 2017 в 06:00
    Вместо чистого пенальти? Чего-чего, а вот как раз пенальти там и рядом не было. Он что, сбил соперника, или руками на газон уложил? Нет, игра была корпус в корпус. Разве что можно было не удалять, но про пенальти в этой ситуации могут говорить либо барсоглоры, либо хейтеры Реала. Раз уж на то пошло, то в класико в ворота Барсы тоже пенок не до дали...
    Oktavian
    18 мая 2017 в 05:56
    С победой Галактикос! Чемпионство в кармане. Рон на высоте!)
    kokshareal
    kokshareal ответ Расул Манаев (комментарий удален) (раскрыть)
    18 мая 2017 в 05:54
    забей) это школота, ну не больше лет 20 точно.
    lemon_kg
    18 мая 2017 в 05:36
    С купленной чемпионством поздравляю, чтобы там не писали в этом году Реалу помогали всячески! Не стыдто вам? Еще называете себя великим.
    Caniggia
    18 мая 2017 в 05:22
    Надо быть полными кретинами что бы упустить титул. Реал к таким явно не относится.
    Адвокат 76
    18 мая 2017 в 05:02
    Реал с победой!
    el barsa
    el barsa ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    18 мая 2017 в 04:38
    Скоро остановите . Не переживай
    donbeter
    18 мая 2017 в 03:25, ред.
    Как ни матч реала, так судейский ляп, в прошлом туре гол Начо смешной, в этом вместо чистого пенальти - удаление за симмуляцию, про матч с баврией даже не говорю! Ничего против не имею реала, но все это как-то странно, надеюсь эта традиция не продолжится в финале ЛЧ
    Санчо Панса
    18 мая 2017 в 02:43
    Без шансов и без вариантов для Сельты! Очередная довольно таки легкая прогулка королевского клуба) Еще один шаг к своему законному чемпионству сделан! Рон просто машина по забиванию голов, что он еще раз доказал. Всех преданных болельщиков королевского клуба и текущего лидера Ла Лиги с очередной победой) Молодцы!
    амурец
    18 мая 2017 в 02:42
    отлично Реал за тур до окончания сезона впереди, не думаю, что Малага станет Реалу помехой
    MarkN1007
    18 мая 2017 в 02:19
    если реал не проиграет малаге и победит ювентус,то роналду можна поздравлять с 5 золотим
    FERIS
    18 мая 2017 в 01:47
    Реал с победой!
    Рон как всегда был лучшим!
    Остался сделать один шаг к чемпионству!
    Гость