Soccer.ru

Глушаков: «Дзюба с чемпионством не поздравил»

18 мая 2017, 20:53

Капитан «Спартака» Денис Глушаков в эфире программы «ОК на связи!» сообщил, что нападающий «Зенита» и сборной России Артем Дзюба, ранее выступавший за «красно-белых», не поздравлял полузащитника с чемпионством:

«Дзюба с чемпионством не поздравил, конечно. Из других команд поздравляли Шишкин, Газинский. Вообще было много поздравлений в тот день. С Шишкиным мы вообще кумовья».

Все комментарии
vm777
vm777 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
19 мая 2017 в 09:37
Новость неординарная, ваши эмоции вполне понятны.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ vm777 (раскрыть)
19 мая 2017 в 09:14
Извини, просто эмоции взяли свое. Просто понимаешь, это реально отвратительно, и наплевать, что это игрок Спартака, это игрок сборной и должны быть определенные правила, меня эта история вывела из себя, и потому что вообще произошла, и потому что СМИ молчат, как будто должно быть так всегда.
vm777
vm777 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
19 мая 2017 в 09:12
Концовку моего сообщения не удосужились прочитать? Я сначала решил, что речь о банке самогона в передаче. Потом же дописал, что не так понял, и про бутылку не слышал. Посмотрел новость про бутылку у Вартапетова. И всё это действительно выглядит мягко говоря странно, такого быть не должно конечно.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ vm777 (раскрыть)
19 мая 2017 в 08:59, ред.
Да ты нормальный или нет, дело не в том, что кто из неё распивает, дело в том, что его фото на бутылке с водкой... Реклама, это то, что он на этикетки....ты хоть раз видел, что бы иностранный игрок, был на этикетки виски, или рома....Это крепкие напитки, против, которых и должны быть спортсмены, говоря, что они за здоровый образ жизни. Мне наплевать на Дена, но он игрок сборной, кумир мальчишек, и что они видят, он этикетка на бутылки водки...Вот почему Еременко отстранен, потому наркотики тоже допинг, а допинг, потому что они вредят образу футбола. Водка тоже вредит образу футбола, ведь если он на этикетки, значит он пьет. К примеру Месси на чипсах, это потому он типо их ест и это круто, вот что значит реклама.
Вася Пупкин 1
19 мая 2017 в 05:55
Лучше скажи в Зените -то знают что они даже не вторые!?))) Дзюба и Ко думают что сражаються за чемпионство, поэтому и не поздравили!))))
112910415
19 мая 2017 в 05:28
не беда, стесняется парень
через год, через два он привыкнет к ситуации и будет вежливо поздравлять с очередным "золотом"!
Санчо Панса
19 мая 2017 в 02:54
Да, это редкость, когда воспитанник команды не поздравляет свой родной клуб с чемпионством! Но теперь то Артем зенитовец и капитан питерского клуба) Видимо уже и забыл кто его сделал более - менее нормальным футболистом.
mihaluch
19 мая 2017 в 01:58
Открыткой по почте России поздравил.Через неделю придёт.
Антон Рощин
19 мая 2017 в 01:34
не переживай еще в расположении сборной поздравит!
Lucius Vorenus
19 мая 2017 в 01:19
Быстров надеюсь поздравил...
Алексей Буренин
19 мая 2017 в 00:07
не по товарищески конечно
yk2ru
18 мая 2017 в 23:43
Спросил кто то из корреспондентов про поздравление от Дзюбы, Глушаков и сказал как есть.
Но зачем же из этого новость делать? ))))
Nikola45
18 мая 2017 в 23:38, ред.
    Nikola45
    18 мая 2017 в 23:36
    Можно подумать Глушаков поздравлял Зенитовцев с чемпионством))
    vovanoff01
    18 мая 2017 в 23:33
    Да кто ты такой для него? Чемпионишка?
    Он то бронзовый призер! Во как звучит!
    tesch
    18 мая 2017 в 23:31
    да пошел он... подальше этот иуда.
    Крейсер
    Крейсер ответ Evgen44 (раскрыть)
    18 мая 2017 в 23:11
    И обязательно красно-белой.
    Evgen44
    Evgen44 ответ Крейсер (раскрыть)
    18 мая 2017 в 23:10
    Причем настаиваю,свечка должна быть ректальной.
    Крейсер
    18 мая 2017 в 22:52, ред.
    Надо послать Дзюбе тортик с одной свечкой.
    Первое чемпионство уже профукал. Пусть отметит свой гнилой выбор. За длинным рублём погнался. Слабак.
    Чист
    Чист ответ Илья Травкин (комментарий удален) (раскрыть)
    18 мая 2017 в 22:41
    Что тут спорить Спартак самый посещаемый клуб - где бы он не играл на него придут
    Ironyfan
    Ironyfan ответ Илья Травкин (комментарий удален) (раскрыть)
    18 мая 2017 в 22:41
    Лады)
    Ironyfan
    Ironyfan ответ Чист (раскрыть)
    18 мая 2017 в 22:40, ред.
    Видимо,кто-то, если о нём столько разговоров.
    Кстати , Дзюба второй в РПЛ по системе гол+ пас....без Халка.
    Первый - Промес.
    Ironyfan
    Ironyfan ответ Илья Травкин (комментарий удален) (раскрыть)
    18 мая 2017 в 22:39
    )))"Крестовский" вводится в эксплуатацию поэтапно - 20 000, 40 000...
    Чист
    18 мая 2017 в 22:37
    Кто такой Дзюба что бы от него ждать поздравления
    Ironyfan
    Ironyfan ответ Илья Травкин (комментарий удален) (раскрыть)
    18 мая 2017 в 22:32
    )) спорить не стану - ты знаешь лучше))
    Скажу лишь, что был на матче с Тереком - за 30 000 было.
    ignorant
    18 мая 2017 в 22:21
    1:45)
    Как ошпаренный)))
    KURUM
    18 мая 2017 в 22:21
    Дзюба себе все волосы на ж... вырвал, какие тут поздравления..
    Ironyfan
    Ironyfan ответ Илья Травкин (комментарий удален) (раскрыть)
    18 мая 2017 в 22:17, ред.
    Я же написал - под 40 на рядовых , 60 000 - на матчах с вами , ЦСКА, Краснодаром, Ростовом))

    Easy) ты по-ходу празднуешь вовсю )
    Ironyfan
    Ironyfan ответ Илья Травкин (комментарий удален) (раскрыть)
    18 мая 2017 в 22:12, ред.
    Что именно ? Разговоры Луческу ? Не в восторге ?
    Судейские ошибки ? Они обоюдны. Я вам могу на каждый ваш выпад - найти ответку , где Зенит явно засуживали? Стадион ? Не легко даётся - мы 10 лет ждём уже, но будет все гуд. Тыс под 40 собирать будем. Вы когда в гости приедете , увидите 60 000) такого у вас не будет - сори, не удержался )
    ignorant
    18 мая 2017 в 22:11
    Я точно знаю,что Дзюба читает этот футбольный ресурс)
    Артём,посмотри,что ты сделал!Почитай эту ветку!
    Делай выводы...
    Гость