Soccer.ru

Юран: «Осечки „Зенита“ с середняками – это тоже указание Мутко?»

19 мая 2017, 03:57

Бывший игрок сборной России Сергей Юран ответил на вопрос, кто больше заслуживает занять второе место в чемпионате России, а также прокомментировал слова главного тренера «Зенита» Мирчи Луческу о том, что президент РФС Виталий Мутко якобы дал судьям указание действовать против интересов сине-бело-голубых:

«На мой взгляд, ЦСКА больше заслуживает второго места. „Армейцы“ выглядят стабильнее, эффективнее. Да, есть определённые финансовые сложности, глубина составе меньше, чем у „Зенита“. Но, несмотря на смену тренера по ходу сезона, видно, что есть желание, самоотдача. И нет равнодушных.

А у „Зенита“, особенно, после зимней паузы — равнодушные есть. Просматриваются внутренние проблемы, возможно, имеется конфликт между игроками и тренером. Потому что бьются только отдельные футболисты — например, Дзюба, Данни. Но эти ребята просто по характеру такие — не любят проигрывать. А некоторым, кажется, всё равно: выиграли или проиграли. Нет у „Зенита“ коллектива. Особенно это стало бросаться в глаза после вылета из Лиги Европы.

Слова Луческу? На мой взгляд, это бред. Что значит – дал знак против „Зенита“? Президент РФС просто высказал своё мнение по тому матчу. Если честно, в этих словах Луческу мне видится беспомощность. Уже не знает, чем оправдаться. А нужно в себе поискать ответы. Сколько игр против средних команд „Зенит“ в этом сезоне упустил! Это что, тоже Мутко дал такое указание?»

Все комментарии
Kwinto555
19 мая 2017 в 16:43
Понятно, Муддко засланный казачок ))))
Томик
Томик ответ yrasikos22 (раскрыть)
19 мая 2017 в 16:37
А что случилось? 3 пенальти назначили "Зениту" или двоих удалили?
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2017 в 15:43, ред.
А я надеюсь у нас все получится, и тогда будет интересный турнир, сильные против сильных...Ведь не интересно по 5-0 выигрывать, я помню был такой матч, он конечно запоминается на века, но смотреть не интересно. А вот когда равная борьба, когда одно удачное действие решит исход матча, исход всего турнира, куда увлекательнее. Я помню вами ещё Карпин руководил, у нас Спаллетти, если не ошибаюсь игра в Питере была, 4-2 сыграли, так вот хоть счет и крупный, но все решилось в самой концовке, а так это был прекрасный матч, высокого уровня, его ещё показывали на первом канале.
zyxel410
zyxel410 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2017 в 15:24
Вот об этом я и говорю. Типичный срез общества.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
19 мая 2017 в 13:13
Да уж , мало вам не покажется !!! )))
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2017 в 12:53
Боюсь тебя огорчить, но терпеть никто не собирается...Как говорится по воюем в следующем сезоне, с тренером определяются, деньги на трансферы уже готовы.....а 15 июля не за горами....
zyxel410
zyxel410 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2017 в 12:20
Очень интересный срез. Итак, на ФУТБОЛЬНОМ сайте после каждого матча о футболе никто не говорит, зато все радостно льют друг на друга. К мнению этих людей вы предлагаете прислушиваться? А может мне зайти на какой-нибудь игровой форум и мнение тамошних "мамколюбов" считать истиной?
zenit_forever2014
19 мая 2017 в 10:12
Ох как тошнит....по вылезали......16 лет молчали....дорвались....
yrasikos22
yrasikos22 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2017 в 09:47, ред.
Не вся страна а только Московские, и те кто сидят в ваших кабинетах,Мутко и тд,затравили Иванова и заставили уйти,после поставив свое человека,бардак.
yrasikos22
yrasikos22 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2017 в 09:41, ред.
Всё честно было голы были забиты по правилам,а уже рука Кришито на счёт не влияла,но вам лишь бы поныть,а ныли вы сильно, на всю Россию,в Матче с Уралом удаления были правильные,похожий эпизод был в матче Локомотива не помню с кем играли, где игрок Локомтива сперва сыграл в мяч а потом в ногу и получил за это жёлтую карточку,коментатор тогда даже признался что жёлтая была по делу,по новым правилам фифа,
yrasikos22
yrasikos22 ответ Миша Вилков (раскрыть)
19 мая 2017 в 09:24, ред.
Нет,всё началось с после этого матча,и после травли сми в матче с Уралом,это называеться деморилизация команды.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ yrasikos22 (раскрыть)
19 мая 2017 в 09:23
До Амкара он не ныл типа :)))
yrasikos22
yrasikos22 ответ Миша Вилков (раскрыть)
19 мая 2017 в 09:21
Как я уже сказал ниже,после матча с Амкаром любой тренер бы заныл.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ yrasikos22 (раскрыть)
19 мая 2017 в 09:20
Помню я конечно, но такого нытика, как Луческу не было и вряд ли будет! Этот ноет после каждого матча и по делу и нет!
yrasikos22
yrasikos22 ответ Миша Вилков (раскрыть)
19 мая 2017 в 09:17, ред.
Вспомни как весь Спартак ныл после поигрыша Зениту 4-2,аж до верха дошло,Луческу после такого просто отдыхает,Спартак в этом никто не переплюнет всё равно.
Миша Вилков
19 мая 2017 в 09:14
С одной стороны надоел Луческу своим нытьем, а с другой, когда еще такой нытик в чемпионате будет :))) Оставайся Мирча!
yrasikos22
19 мая 2017 в 08:53, ред.

После этого матча любой тренер начал бы на судей ругаться,.и не только на судей.
Санчо Панса
19 мая 2017 в 08:43
Нет, это заговор какой-то против Зенита! По словам Луческу, судейский заговор...
фвофдщаа1
19 мая 2017 в 08:31, ред.
Всегда с удовольствием смотрел игру зенита, с кем бы он не играл. После приходы луческу и его безвольного нытья настолько противно стало, что всё время с момента его прихода посмотрел всего лишь 1.5 игры, и то жалею потерянное время. Хотя зенит не при чем. Именно из-за луческу не хочу смотреть. Уберите его к**ениматери уже....
SHMEL
19 мая 2017 в 08:15
    Argentino78
    19 мая 2017 в 07:56
    Да я полностью за ЦСКА.Уважаю этого соперника.Стадион открыли.В скандалах в этом сезоне мало светились.Нам 2 раза проиграли.Молодцы!И самое главное нет у них того "душка"каким тянет от проекта
    Мигалков
    Мигалков ответ Kresi frok (комментарий удален) (раскрыть)
    19 мая 2017 в 06:01
    Так Зенит и тащат, только он настолько слаб что смогли только на третье место вытащить.
    mat73
    19 мая 2017 в 05:40
    Берите выше - это указание самого Миллера! Надоела ему его любимая игрушка. Пускай, говорит, сами как хотят.
    Шишанутый
    19 мая 2017 в 04:39
      ignorant