Soccer.ru

Сарсания: «Админресурс „Спартака“ где-то чувствовался, но клуб заслуженно выиграл золото»

20 мая 2017, 09:15

Бывший спортивный директор «Зенита» Константин Сарсания прокомментировал высказывания главного тренера «сине-бело-голубых» Мирчи Луческу, который после матча с «Краснодаром» (1:0) заявил, что президент РФС Виталий Мутко «дал знак против „Зенита"», намекая на админресурс «Спартака».

«Конечно, тренер не имеет права так говорить. Нужно держать себя в руках. Но где-то его опять же можно понять. Есть такие моменты, про которые нельзя распространяться публично. Луческу сказал, но это не значит, что другие так не думают.

Админресурс „Спартака“ где-то чувствовался. Но готов подчеркнуть: клуб заслуженно выиграл золото. Админресурс, безусловно, важен, но красно-белые стали чемпионами не из-за него – просто оказались сильнее всех. Объективно сильнее!»

Все комментарии
proezd2
21 мая 2017 в 08:15
от куда они лезут!?
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2017 в 00:27
n272nm
Вчера 17:54
Как будто кто-то не понимает, что Спартаку в этом сезоне откровенно помогли.
---------------------------------------------------------------------------------------
Конечно помогли. И мы даже знаем имя помощника - МАССИМО!!!

А если бы Спартак не поднял тему судейства после матча в Питере, то Зенит так бы и доехал до чемпионства так же, как открывал новый стадион.
ABir
20 мая 2017 в 22:09
А что ещё можно было ожидать от продажного?
alexamit
20 мая 2017 в 17:14
И этот туда же.Второй цыган.
нечитайло
20 мая 2017 в 17:08
И рекорд домашних игр
mphuZ
20 мая 2017 в 16:14
Зениту вообще лучше молчать про админресурсы))
Один из их главных "ресурсов" даже матчи комментирует.
bnm750x
20 мая 2017 в 15:00
В ЛЧ будет тому подтверждение.
sir_Alex
20 мая 2017 в 14:24
Лучше бы про что-нибудь другое рассуждал этот человек, но не про админресурс!
quinn-se
20 мая 2017 в 14:16
На воре шапка горит (с)
Суеверный
20 мая 2017 в 14:15
Какой "админресурс". Им играют в футбол? Просто вопреки своей привычки последних 15-ти лет провели сезон без сбоев. Ну и удача тоже сказалась. Вот что будет дальше? Большой вопрос.
EAGinLE
20 мая 2017 в 13:56
Смешно читать про админресурс из стана ЦСКА или Зенита .
Шуnя771
20 мая 2017 в 13:07
Слеза накатывается... Нашли в Спартаке админресурс...

Не смешите...) Капля в море...)
Colonist
Colonist ответ Zimka (раскрыть)
20 мая 2017 в 12:48
    морозз
    20 мая 2017 в 12:43
    Это как раз тот случай... когда на одной стороне стоит какой багаж и админресурс, а на другой стороне безоговорочная и красивая победа Спартака и заслуженное Чемпионство!
    Каждый сам должен понять для себя...какую сторону он принимает - тёмную или светлую!
    Sem25
    20 мая 2017 в 12:26
    Что значит:"Бывший спортдир Зенита?" Для такой новости привязали Сарсания к Зениту?
    А про Зенит что-то похожее скажет, будет: Однокласник Кобелева или селекционер Динамо? Может: Бывший тренер Спартакадемклуба???
    Гавриил
    Гавриил ответ iri13 (раскрыть)
    20 мая 2017 в 11:57
    вы по весне тоже ни в каких "лишних" турнирах не участвовали. Что же вам помешало догнать и перегнать Спартак?
    Я смотрю, у вас на ЗИА это мнение популярно. Вот задай там мой вопрос: почему отрыв Спартака перед зимней паузой был 5 очков, а сейчас уже 11, если вы сами ни в каких кубках и еврокубках давно уже не участвуете?:)
    Дед Мазая
    Дед Мазая ответ пелеvin (раскрыть)
    20 мая 2017 в 11:49
    А Вы не смогли занести больше? Ну, поднимите цены на газ для народа...)))
    Дед Мазая
    20 мая 2017 в 11:47, ред.
    Статистику назначенных пенальти надо посмотреть. Там видно чей Админресурс действовал...
    VIC2
    VIC2 ответ пелеvin (раскрыть)
    20 мая 2017 в 11:37, ред.
    Как же тебе больно, товарищ дорогой, говорить эту горькую правду!
    Но если ты всё это знал, почему не донёс кому надо: там бы на самом верху разобрались
    и тебе, глядишь, что- нибудь выгорело ( помнишь 1937-38 годы) ляпнул языком и дело в шляпе...
    Таких как ты тогда было много, но и сегодня, как это видно, не перевелись....жуть!
    iri13
    iri13 ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
    20 мая 2017 в 11:34
    ..нда..сравнил несравнимое.
    ..хотя вам ничего не объяснишь...все божья роса..
    Празднуйте..пока.
    Deuced
    20 мая 2017 в 11:25
    больше зенита в этом сезоне никто так не замарался
    Obdulio Varela
    Obdulio Varela ответ VIC2 (раскрыть)
    20 мая 2017 в 11:25
      VIC2
      20 мая 2017 в 11:24
        пелеvin
        20 мая 2017 в 11:20
        ..."где-то чувствовался"...Костян боится называть вещи своими именами )...чемпионство спартачка оплачено чемоданами черного народного нала, занесенного федуном (((
        GGGringOOO
        20 мая 2017 в 11:19
        все верно, признаюсь. Мы все (учредители, директора, футболисты, тренеры, фанаты) копили 16 лет деньги, чтобы отобрать только у Зенита в этом сезоне несколько очков. Все так и было.
        iri13
        iri13 ответ Apsny (раскрыть)
        20 мая 2017 в 11:19
        ..ес-но, уже ничьи.
        VIC2
        20 мая 2017 в 11:18, ред.
        Ну, просто Аркадий Райкин!
        Смех в зале...
        spartach n1
        20 мая 2017 в 11:17
        Только два нормальных поздравления от зенитчиков видел,без всяких оговорок и выдумок,это как не странно Аршавин и Быстров,у остальных не хватило мужества признать очевидное .
        Apsny
        Apsny ответ iri13 (раскрыть)
        20 мая 2017 в 11:15
        Чьи это проблемы как говорится.
        Apsny
        20 мая 2017 в 11:15
        У Зенита бедного его нет прям).
        Гость