Soccer.ru

«Ростов» уступил «Оренбургу» и остался без еврокубков

21 мая 2017, 16:58
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург2 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

В поединке 30-го тура РФПЛ «Оренбург» обыграл «Ростов», чем уберег себя от вылета в ФНЛ и оставил дончан без еврокубков. «Оренбург» сыграет в переходных матчах за право остаться в элите.

Ростоши, стадион «Газовик» 

«Оренбург» – «Ростов» – 2:0 (0:0)
Голы: Воробьев 52, Бреев 75.

«Оренбург»: Руденко, Малых, Андреев, Ойеволе, Афонин, Драгун, Воробьев (Дуриш 86), Парняков, Коронов (Бреев 68), Благо, Лобжанидзе (Саная 75).
Главный тренер: Роберт Евдокимов.

«Ростов»: Медведев, Мевля, Кудряшов, Навас (Симич 15), Гацкан, Байрамян (Терентьев 29), Ерохин, Нобоа, Полоз, Калачев (Препелицэ 53), Азмун.
Главный тренер: Иван Данильянц.

Предупреждения: Ерохин 9, Лобжанидзе 21, Коронов 22, Калачев 49, Терентьев 53, Благо 72, парняков 77, Бреев 78, Воробьев 79, Азмун 86, Гацкан 89.
Удаления: Дуриш 90+3, Нобоа 90+3.

Судья: Владислав Безбородов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Напомним, что в матче 1-го круга между командами успех праздновали ростовчане

Источник: soccer.ru
Все комментарии
quinn-se
21 мая 2017 в 17:25
Вот и уровень Бердыева доказан Оренбургом. А как ростовчане после победы над Спартаком пыжились - мы в Европу, мы в Европу!... А в итоге оказалось в по..пу.....
valeri62
21 мая 2017 в 17:23
Спасибо Оренбургу. И себя спас от стыков и нас втащил в ЛЕ (вспомнилось как немотивированные хорваты в гостях с англичанами нашу сборную втащили в ЧЕ-2008). А соседям, ростовчанам, искренне- лучше б вы в ЛЕ чем Локо.
Sergor
21 мая 2017 в 17:23
Плохо быть бедной командой особенно когда одной команде нужно попасть в лигу европы а другой остаться в примьер лиге. Суть футбола при этом теряется.
Romashka-2
Romashka-2 ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
21 мая 2017 в 17:22
Бог в каждом из нас.Кто хочет-верит в него,кто не хочет-не верит.
kassten
21 мая 2017 в 17:20
К сожалению все получилось так, как получилось.но газовик конечно - костоломы, Поломали четверых, это был не футбол
bnm750x
21 мая 2017 в 17:20
Нормально.Бердыев поднял Рубин,теперь Ростов.Пришло время,понимаете ли,взяться за наш Зенит,понимаете ли.
Зафод Библброкс
Зафод Библброкс ответ Воин666 (раскрыть)
21 мая 2017 в 17:19
я сто раз просил имена собственные писать с большой буквы
я может тоже ненавижу Зенит Ц СКА
но всегда пишу их с большой буквы
просто уважение хоть даже соперник или враг
rnd evgenii
rnd evgenii ответ RiotZero (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2017 в 17:17
дядя ты так разговаривать будешь со своими друзьями,хам
Apsny
21 мая 2017 в 17:17
Как-то обидно за Ростов..
Байкал-38.
21 мая 2017 в 17:17
Для Ростова начинаются тяжёлые времена. Долги у клуба. Скорее всего Бердыев уйдёт, а за ним большой отток футболистов!
Я думаю Ростов жить будет, но вопрос как? Борьба за выживания, ФНЛ?
Я знаю сейчас болельщики Ростова на меня нападут, но если посмотреть до прихода Бердыева в 2014 году Ростов был завсегдатаем стыков и участником ПФЛ!
Жалко конечно ведь за последнее время они часто радовали нас!
Если брать Ростов или Краснодар, то выберу Краснодар, так как он развивается, а будущее Ростова туманно!
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2017 в 17:17
Игорь Солнцев,Павел Амурский,Александр Северный,severnyj84,Egorium - ты со всех своих клонов постоянно глумишься над Ростовом.Не позорь славный город Санкт-Петербург.
hansa1
21 мая 2017 в 17:16
ха колхозники разчухали, что есть тактическая игра...Роберт - КАМАЗ - ОРЕНБУРГ - МОЛОДЦЫ!!!
самуил кац
самуил кац ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2017 в 17:16
Да нет, то, что Краснодар в ЛЕ - в корне неправильно ! Но это факт, от которого не отмахнешься !
Roger Young
21 мая 2017 в 17:16
Такой цирк. Е-мое... Ростов, который якобы не может обыграть ущербный Оренбург
который идет бл..дь на предпоследнем месте и ВСЕ РАВНО вылетает.

Ну просто скажите что у Ростова нет денег и они согласились на предложение Краснодара.

Галицкий заплатил, чтобы Краснодар участвовал в Европе и Ростов сдал игру.


И после этого они еще всерьез обсуждают чемпионство?
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Павел Амурский (раскрыть)
21 мая 2017 в 17:15
Михаил Славнов,Игорь Солнцев,Александр Северный,severnyj84,Egorium - ты со всех своих клонов постоянно глумишься над Ростовом.Не позорь славный город Санкт-Петербург.
Игорь Волков
21 мая 2017 в 17:15, ред.
Честно говоря, сложилось такое впечатление, что матч носил договорной характер.
В первом тайме Оренбург не нанес ни одного удара в створ, во втором-2 гола из за ошибок Донской команды в обороне.
Не поверю, что Ростов проиграл бы Оренбургу в таком важнейшем для себя матче.
Да и что ту говорить, если Оренбург спонсирует Газпром! По моему, тут все очевидно.
Ростову нужны деньги (так так клуб тонет в долгах и не прекращающихся исках в суды), Оренбургу место в РФПЛ.
sowa1975
21 мая 2017 в 17:15
Долбаный Бубнов, как всегда напиз....... А краснодару удачи в еврокубках!
Женчура Редкий
21 мая 2017 в 17:15
Жаль что такая игра вышла Ростов Хороший еврокубковый боец(((((
Sem25
Sem25 ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2017 в 17:15
Ты рано начал. Или на закуске экономишь.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2017 в 17:14
Бога нет, а ты попробуй свои глаза раскрой.
ДАГ ростов
21 мая 2017 в 17:14
По ходу сезона потеряли много неоправданных очков. Вот и результат. Не хватило совсем чуть-чуть.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
21 мая 2017 в 17:13
все равно ростов красава!!!! вперед не падать духом, все лучшее впереди!!!
самуил кац
самуил кац ответ ГусХ (раскрыть)
21 мая 2017 в 17:13
Жаль, но что поделать ? Виноваты только сами !
Женя Максимов
21 мая 2017 в 17:13
Ростов конечно жестко подвел, имея все карты на руках.... очень жестко
Bayterek
21 мая 2017 в 17:13
Бердыев четки забыл, заметили? )))
parlament123
21 мая 2017 в 17:12
    Leha-ha50
    21 мая 2017 в 17:11
    Удачи Краснодару в ЛЕ!!!
    Любая сказка когда нибудь заканчивается!!!
    ГусХ
    21 мая 2017 в 17:11
    Ростов растащут. Бердыев уйдёт. Неважно в какой последовательности, но сути дела не меняет. Сказка кончилась. Спасибо вам мужики
    Санчо Панса
    21 мая 2017 в 17:11
    Обоим клубам победа была нужна как воздух! Оренбург в родных стенах очень крепкий орешек. Ровно как и Ростов) Поздравляю всех немногочисленных болельщиков Оренбурга на соккере и не только с очень важной победой!
    Сергеевич вернулся 1
    21 мая 2017 в 17:10
    Самый боевой матч последнего тура, и к сожалению Ростов уступил.. Оренбургу удачи желать не буду, впервые полчаса травмировали сразу трёх игроков и Мевлю в конце..
    Если честно, было неспокойно на душе.. как узнал, что матч будет судить бригада из 3 человек с Питера, учитывая, кто у Оренбурга спонсор. На грубость не реагировал в первом тайме, когда дело было сделано, для отмаза стал давать ж.к оренбуржсам).
    Краснодар с выходом в Европу! Заслужили, что есть, то есть. Ростов МУЖИКИ! СПАСИБО!
    Гость