Soccer.ru

«Зенит» планирует подписать шесть или семь новичков

29 мая 2017, 11:42

Стали известны некоторые планы «Зенита» на ближайшее лето.

Как уже сообщалось ранее, новым наставником команды станет итальянец Роберто Манчини, с которым будет заключен трехлетний контракт. Зарплата Манчини составит от 5 до 6 млн евро в год.

Ожидается, что «Зенит» подпишет шесть или семь новичков: двух центральных защитников, двух или трех полузащитников и пару форвардов. Некоторые игроки, находящиеся на контрактах, будут отданы в аренду.

Кроме того, в тренерский штаб Манчини может войти тренер «Уфы» Александр Низелик, который уже работал ассистентом у Лучано Спаллетти в Санкт-Петербурге и у Фабио Капелло в сборной России.

Все комментарии
Женя Максимов
29 мая 2017 в 13:55
Манчини абсолютный рекордсмен по числу завоёванных Кубков Италии — 10 (6 как футболист и 4 как тренер)
кубок у Зенита почти в кармане))
spartach n1
29 мая 2017 в 13:54
Четвёртый состав для стыков пригодится !
dinoel
29 мая 2017 в 13:51
Фурсенко размахнулся не на шутку
stachel
stachel ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2017 в 13:48
10, это те что сразу приходят на ум.
Алексей Буренин
29 мая 2017 в 13:46
Очень интересно посмотреть на Манчини у руля Зенита
stachel
29 мая 2017 в 13:40
Если уровня Цаллагова, Лунева, Коки или Мака, то не надо! Команда укомплектована Цаллаговыми на 200%. Есть еще правда и классная пенсия - Керж, Иванович, Данни, Анюков. Прежде чем кого то покупать, решите вопрос с тренером и переизбытком шлаковых игроков. Можно смело человек 10 ставить на трансферт.
Evilhuman
29 мая 2017 в 13:39
Да хоть 10 игроков,лишь бы толк был и баласт надо сбросить из команды
dbr123
29 мая 2017 в 13:33
дело даже не в деньгах...у нас воруют млд..и потом в Лондон и ни чего...дело в том что игроки Зенита и близко не стоят тех денег что им платят...взять Кокорина просто пассажир...да таких почти вся команда...играют где пешочком . где трусцой...трансферная политика просто непонятна...
Casey Ryback
Casey Ryback ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
29 мая 2017 в 13:32
Ахах))) Верно подметил! Главное иметь внешнего врага для затуширования внутренних проблем)))
за
за ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2017 в 13:31
перепости свой коммент еще 1000 раз и будет тебе счастье!
форева
форева ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2017 в 13:29
Молодой человек, во первых не гоните дезу, а во вторых не надо сравнивать божий дар с яишницей! Ты посравнивай ВДНХ с Петродворцом, а Новодевичий с Эрмитажем. А то решил сравнить с амиачным куском пластика и дешёвого железа, залитого разбадяженным бетоном.)))
Sem25
Sem25 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2017 в 13:25
Москва. 17 марта. INTERFAX.RU - Министерство культуры РФ выделило 5 млрд 10 млн рублей на реконструкцию комплекса Новодевичьего монастыря, заявил заместитель министра культуры РФ Николай Малаков.

Реконструкцию планируется завершить к 2019 году.

По словам Малакова, из выделенных средств на данный момент освоено 1,5 млрд.

Хватит нести околесицу! А этот..."письман", тоже "взрослый тендерист", еще и плюсики ставит.

Ребятки, при чем тут вообще объекты недвижимости??? Речь о дурдоме в Зените, который вы покрываете. Если завтра вам Фурсенко скажет:"Надо прийти без штанов на матч Зенита", вы придете! А здесь напишите, что это Москва вас без штанов оставила!)))
Дед Мазая
29 мая 2017 в 13:11
Ну, если 6-7 новичков хороших, то и я бы смог потренировать Зенит. И за гораздо меньшую сумму...)
Zimmer
29 мая 2017 в 13:10
Посмотрим, что из этого выйдет.
Валерий Ветров
29 мая 2017 в 13:04
ждём повышение тарифов за газ
Sem25
Sem25 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2017 в 13:00
Откуда у тебя такие данные? Где ты получил информацию по сметной стоимость?
Евгений Перфильев
29 мая 2017 в 12:57
ЧТО ТО ОПЛОШАЛ ЗЕНИТТ, Я ТО ДУМАЛ ПОД НОВУЮ МЕТЛУ ЧЕЛОВЕК 15 СОБЕРУТ. ДА МЕЛЬЧАЕТ , МЕЛЬЧАЕТ ГАЗОВАЯ ТРУБА.
Остапчук 67
29 мая 2017 в 12:57
Все будет сделано в ущерб российскому футболу.
Опять возьмут лучших с российскими паспортами и посадят на лавку.
И это произойдет перед чемпионатом мира-2018 в России.
Sem25
Sem25 ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2017 в 12:56
Это когда такое было? О каких годах речь?
Sem25
Sem25 ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2017 в 12:54, ред.
Это еще не было "главного" аргумента...- девальвация рубля позволила удвоить заработок в рублях!)))
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
29 мая 2017 в 12:54
Чтоб чего то 6-7 купить, надо сначала 6-7 чего то продать. А там некоторые зубами так за лавку прицепились - не оторвёшь. Дзюба видимо в уфу или мордву в аренду сдастся, оренбург тоже неплохо, но фнл. Хотя на свой уровень попадёт.
Sem25
Sem25 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2017 в 12:53, ред.
"Бомбит" у твоих друзей-подростков. По сей день зарплатная ведомость Зенита - порядка 60 млн. Какие деньги и где ты нашел???
Ты хоть понимаешь, что за последние четыре года, вы на тренеров потратили больше 20-ти млн!!!
Ты вообще о чем?
Даже подаренный стадион вас не спасает.
VIPded
29 мая 2017 в 12:48
Когда уже госорганизациям запретят клубы-пилорамы содержать??????????
Утка Стив
Утка Стив ответ шацк (раскрыть)
29 мая 2017 в 12:48
    Утка Стив
    Утка Стив ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
    29 мая 2017 в 12:47
    Сначала на работу устройся, чтоб что-то платить
    за
    за ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    29 мая 2017 в 12:47
      makkie
      makkie ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      29 мая 2017 в 12:44
      Как ни странно, но ты угадал - Каррера работает за "отруби Зенит от чемпионской гонки"!
      Гавриил
      29 мая 2017 в 12:43, ред.
      Все СРОЧНО заходите в инстаграмм Моло. Там ТАКОЕ, про зенит узнаете...!!!
      В сегодняшней сторис у него видео с тренировки ЗЕнита
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ за (раскрыть)
      29 мая 2017 в 12:39
      Лучший комент)))
      Sem25
      Sem25 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      29 мая 2017 в 12:39, ред.
      Копейки потратили? А покупали этих игроков на что? Или они ЗП в 15-16-ть млн. в год на троих не получали? Может Дзюба+Кокорин+Шатов не обходятся Зениту в 10 млн в год? Остальные 40-к игроков, которые в Зените на контрактах, за спасибо играют?
      Нет у вас никаких денег. Не надо обманывать себя!
      Гость