Soccer.ru

Каррера подарил музею «Спартака» галстук и фирменную бутылку итальянского вина

31 мая 2017, 12:34

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера решил преподнести музею московского клуба подарки в честь десятого чемпионства.

53-летний специалист оставил в музее свой галстук, который он носил в чемпионском сезоне. Кроме того, на клубном сайте говорится, что наставник подарил музею фирменную бутылку итальянского вина:

«Второй артефакт Каррера прислал нам специально из Бергамо. Это вино марки Аmarone, сделанное на заказ, именуется Maximum. На фирменной этикетке Мистер оставил свой автограф».

Напомним, что Каррера стал первым иностранным тренером в истории «Спартака», кому удалось выиграть золотые медали чемпионата страны.

Каррера подарил музею «Спартака» галстук и фирменную бутылку итальянского вина

Все комментарии
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Т34 (раскрыть)
31 мая 2017 в 20:54
Спартак, хорош в нериалиях и в лаврушке купаться. Вы лучше к Лиге Чемпионов серьезно готовьтесь - российские гладиаторы.
oFANATo
31 мая 2017 в 19:09, ред.
игроки спартака подарили галстук на день рождение Карреры
Мяcной Отдел
Мяcной Отдел ответ 311 (раскрыть)
31 мая 2017 в 17:48
про броматан нельзя это намек на Спартак
311
311
31 мая 2017 в 17:40
    mat73
    31 мая 2017 в 17:29
    Главный наш подарочек - это ТЫ!
    311
    311
    31 мая 2017 в 17:23
    Романцев уже в пути в музей!)
    BP
    BP
    31 мая 2017 в 16:59
    артефакты.
    Это вам не мощи, а вещи нужные и полезные:)
    Дед Мазая
    Дед Мазая ответ Блоссия (раскрыть)
    31 мая 2017 в 16:52
    Откуда им знать Божьи заповеди?! Сказано же не возжелай чемпионства ближнего твоего и если правый глаз соблазняет тебя на чемпионство - вырви его! Так что, им одна дорога в пердив! ))
    Дед Мазая
    31 мая 2017 в 16:48
    Какая то наклейка странная...)
    Блоссия
    Блоссия ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
    31 мая 2017 в 16:28
    Что в твоей голове? Галстук - это не веревка для приговоренного, это предмет для иных целей. Как подарок он символизирует наличие связи между дарующим и одаренным. А вино - Божий дар. Благословение Исаака: «Да даст тебе Бог от росы небесной и от тука земли, и множества хлеба и вина» (Бытие 27: 28).

    Тревожно за тебя.
    Санчо Панса
    31 мая 2017 в 16:27
    Ого, хорош, Массимо! Сразу видно, что иностранец) Чувствую, что эта бутылка долго не продержится в музее.
    RDeanW
    RDeanW ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
    31 мая 2017 в 15:55, ред.
    чему подарил? музею? музей - это история. а какая у них история?)
    DVOK68
    31 мая 2017 в 15:13
    Самый бесценный подарок это золото 2016/17,спасибо за это Массимо.
    DVOK68
    DVOK68 ответ форева (раскрыть)
    31 мая 2017 в 15:11
    Ваш клуб смешней анекдота,конь
    морозз
    морозз ответ форева (раскрыть)
    31 мая 2017 в 15:05
      Eddyson
      Eddyson ответ форева (раскрыть)
      31 мая 2017 в 14:57
      гинер палец свой не подарил что ль?
      форева
      31 мая 2017 в 14:48
      У нас в музее Кубки, у мясных галстуки и бухло.)))) Всё как в анекдоте.)))
      Дмитрий Аександров
      31 мая 2017 в 14:43
      Каррера всего лишь третий тренер, ставший чемпионом России.
      самуил кац
      самуил кац ответ LOpp (раскрыть)
      31 мая 2017 в 14:09
      Получится прекрасный винный уксус !
      самуил кац
      31 мая 2017 в 14:05
        tesch
        31 мая 2017 в 13:52
        Отличные подарки на память. Вино не трогать!!!
        за
        за ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
        31 мая 2017 в 13:49
          denmig
          31 мая 2017 в 13:34
          Бутылка красного вина! Мы - чемпионы! Спасибо, Массимо, по Максимуму!)))
          makkie
          31 мая 2017 в 13:30
          Хорошие подарки.
          Но главный - это чемпионский кубок!
          esca
          31 мая 2017 в 13:17, ред.
          кто бы что не говорил, Каррера смог сделать то, что некоторым не удавалось в течении 2-х декад
          ДСА
          31 мая 2017 в 13:14
          Лет через двести какая-нибудь гадина выпьет втихоря этот чудесный напиток.
          Hako-Ly
          31 мая 2017 в 13:10
          Срочно мне такую же бутылочку от Дона!)
          за
          31 мая 2017 в 13:08
          ай, Красавчик!!!!
          Аксинья
          Аксинья ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
          31 мая 2017 в 13:05
          Нет его подарок был более скромный - носовой платок, залитый горькими слезами...
          Блоссия
          31 мая 2017 в 13:05
          Амароне происходит от итальянского слова amaro (горький). Отличное вино и очень сложное в производстве. Красное между прочим. На следующий год ждем белое из этого же винодельческого региона)))
          Гость