Soccer.ru

Источник: «На следующей неделе Кучук возглавит „Ростов“»

03 июня 2017, 16:59

По информации источника, новым главным тренером «Ростова» станет Леонид Кучук.

Сообщается, что клуб уже успешно провел переговоры с белорусским специалистом, а уже на следующей неделе Кучук встретится с главой Ростовской области Василием Голубевым, после чего, скорее всего, заключит контракт с «желто-синими».

Напомним, что накануне из «Ростова» ушли Курбан Бердыев, а также его помощники Иван Данильянц и Виталий Кафанов. Следом за ними клуб может покинуть тренер Дмитрий Кириченко.

Все комментарии
Наим Саидов
05 июня 2017 в 04:22, ред.
Данни пусть подписывают пока свободен. Вместо Нобоа
Barmalej.v.
04 июня 2017 в 23:51
Кучук? Как игрок был не ахти, как тренер... вобщем скользкий типчик, а на что расчитывать команде? Раздирбанили (((
kupryaev
04 июня 2017 в 05:15
печально
павел2112
04 июня 2017 в 02:25
Пипец Ростову, жаль лет через 50 еще выстрелит
РОСТОВ СИЛА
04 июня 2017 в 00:15
Подожду официальную инфу...но если это так, то выбор очень разочаровывает.
fr3nd
03 июня 2017 в 23:23
руководство ростова и области уже чует, шо их сметут, поэтому уже судьба клуба их не заботит, а на кучке можно денег нагреть
Ajax_L
03 июня 2017 в 22:52
А если серьёзно, Андреева бы вернуть.
Ajax_L
03 июня 2017 в 22:43, ред.
Предлагаю триумвират: Балахнина - за стекло, Гамулу - интервью давать, Кирю - оставить как есть.
ЮЗИК
03 июня 2017 в 22:35
Удачи и хорошей игры Ростову в следующем сезоне!
Krutikov
Krutikov ответ Serg3.12 (раскрыть)
03 июня 2017 в 21:35, ред.
Ну контракты не у всех в 2017 году заканчиваются.Тут уже менеджменту клуба надо подумать,как побольше бабла срубить.А некоторых можно и на лавку посадить,пополировать,в целях воспитания........
Krutikov
03 июня 2017 в 21:28
А как же Серега Балахнин?Иль он у руля перед стыками встанет?НЕ,Балахнина надо сразу.
Гамула пусть мОлодежь дрессирует.
Михалыч 54
03 июня 2017 в 21:23
Нам, болелам РОСТОВА, остаётся только ждать, надеяться и верить. Не пропадём, а всем недоброжелателям скажу : не спешите хоронить РОСТОВ! Мы просто так не сдадимся!
Maeak
03 июня 2017 в 21:17
на одного конкурента меньше ,за призовые места, в будущем сезоне.
starche
03 июня 2017 в 21:04
Выражаем сочувствие!
Stut
03 июня 2017 в 20:59
Возвращение Будулая))
Алексей Буренин
03 июня 2017 в 20:54
что еще за Кучук и где его в Белоруссии нашли
gorets004
03 июня 2017 в 20:48
Не самый плохой вариант.Может из того что есть зделать крепкую команду.Ростов Бердыева влюбил в себя много болельщиков в стране,и мы по любому будем переживать за вас.
Темер72
03 июня 2017 в 20:09
Ничего,ничего,мы еще покувыркаемся,рано вешать нос,да и Кучук не так уж плох,Кубань в Лигу Европы выводил и последняя бронза Локо - его заслуга,а насчет скандалов,ну прогулял мужик тренировку,с кем не бывает после веселенького вечера...
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
03 июня 2017 в 20:08
В нынешнем футболе похоже деньги, хотя Ростов показывал обратную сторону медали, Жаль Ска ростов команду такую загубили, говорят денег нет зато Савиди в Крымы сеть Ассорти открыл, языком многие готовы молоть, тот же Мутко на деле пока мецената не найдешь клуб так и будет лихорадить!
протон
03 июня 2017 в 20:05
теперь ростов займет свое место былое)
Caniggia
03 июня 2017 в 19:53
По любому удачи Ростову и спасибо за радость, подаренную от выступлений в еврокубках. Кучук будет держать планку стабильного середняка, думаю. А там посмотрим.
SanitarForest
SanitarForest ответ Hypnoz (раскрыть)
03 июня 2017 в 19:53
себе его забирайте...
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Ice van Reed (раскрыть)
03 июня 2017 в 19:52
Достали их слащавые халеные толстые морды. По телеку одну красивую песню поют, а на деле свои хухры-мухрыжные делюги делают. За спиной в их тени стоит Иван Саввиди. КББ они реально из Ростова ушли. К ним нет Респекта и нет Уважения. Рвачи бабла. А у нас, простых болельщиков Ростова - 1-го июня - в 14-00 - удар пустым мешком по голове, горькая обида и сжатая и не проходимая боль в сердце настоящего болельщика Ростова. Я футбол смотрю с 1984 года. Наши СКА- Ростов, потом наш Ростсельмаш, потом красиво ФК Ростов. Я теперь не знаю, справедливость, она просто в принципе в нашем футболе есть? Или только деньги все решают?
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
03 июня 2017 в 19:32
От судьбы не уйдет срок подходит к концу, так что тандем скоро вместе чалится будет
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Ice van Reed (раскрыть)
03 июня 2017 в 19:29
Я тоже про это слышал. Если второй товарищ на очереди - будет счастье Донской земле.
Ангел неБесГрешен
03 июня 2017 в 19:28
Сумлеваюсь я, однако (С)...
вхсо 111
03 июня 2017 в 19:24
    zdk_47
    03 июня 2017 в 19:21
    Ростову удачи в любом случае! Через год должны в европу вернуться!
    Шуnя771
    03 июня 2017 в 19:19
    Ростов - не "дрожать" - прорвемся!))
    Шуnя771
    03 июня 2017 в 19:18
    А почему не Гамулу или Кварцяного пригласили бы)
    Гость