Soccer.ru

Зобнин может приступить к тренировкам «Спартака» уже через месяц

01 июля 2017, 15:11

Полузащитник «Спартака» и сборной России Роман Зобнин получил травму в товарищеском матче сборной России и Венгрии. По предварительным оценкам, футболист мог пропустить около полугода, однако может вернуться к тренировкам московской команды уже через месяц. Об этом сообщил Бруно Туркетто, генеральный директор итальянской клиники «Вилла Стюарт», где 12 июня игрок был прооперирован:

«Операция прошла очень хорошо, мы довольны результатом и ходом восстановления после травмы, футболист уже занимается в тренажерном зале клиники. Роман побудет еще совсем немного времени под наблюдением наших специалистов, а затем мы отправим его долечиваться в структуру клуба. Если все будет хорошо, то я уверен, что уже через месяц Роман приступит к тренировкам по индивидуальной программе, а еще спустя небольшое время может начать тренировки в общей группе „Спартака“.

Также хотел бы отметить высокий профессионализм врачей сборной России и „Спартака“. Нужно понимать, что повреждение боковой и крестообразной связки в некоторых случаях может быть серьезнее перелома. На этапе подготовки к операции крайне важна сплоченная работа всего медицинского персонала, начиная от простого хирурга и заканчивая физиотерапевтом. Могу с уверенностью сказать, что ваши врачи справились с подготовительной работой на „отлично“».

Все комментарии
AmG1991
03 июля 2017 в 07:01
Скорейшего выздоровления.Такие игроки как Зобнин,Дзагоев просто необходимы для сборной.Здоровья ребятам!
Delight
Delight ответ ignorant (раскрыть)
02 июля 2017 в 02:15
    Геннадьич
    01 июля 2017 в 19:55
    И все же вряд ли увидим его на поле в этом году.К сожалению.
    смыгалин
    01 июля 2017 в 18:37
    Хорошая новость
    Санчо Панса
    01 июля 2017 в 18:31
    Не скоро, конечно. Здоровья земляку и скорейшего возвращения в строй!
    TihonAlt
    01 июля 2017 в 18:01
    Отличная новость!
    Алексей Буренин
    01 июля 2017 в 17:37
    скорейшего выздоровления Роману
    Sem25
    Sem25 ответ pomor45 (раскрыть)
    01 июля 2017 в 17:20
    Была. Но не разрыв. О чем тут и говорил. + мениск. Но и с ним не самый тяжелый случай.
    Kapral0704
    01 июля 2017 в 17:17
    Рома, здоровья!!!
    Ждём на поле!!!
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ KAFA2525 (раскрыть)
    01 июля 2017 в 17:17
      Правдин Семён
      01 июля 2017 в 16:56
      Тьфу-тьфу-тьфу!
      niker_666
      01 июля 2017 в 16:39
      Златан Зобнин
      Serg3.12
      01 июля 2017 в 16:14
      Главное полностью выздороветь!

      Ждём!
      DVOK68
      01 июля 2017 в 16:10
      Очень хорошая новость
      KAFA2525
      01 июля 2017 в 16:05
        Сергеевич вернулся 1
        01 июля 2017 в 16:01
        Молодцы конечно! Одно печально, что в простых заведениях сплошь одна молодёжь, ни опыта, ни знаний, практику получают в "процессе". В больницу зайдёшь пустые коридоры, а койко-мест, нету). Артриты, артрозы лечат по старинке: диклофенак, примочки димексида, таблетки найз. Физиолечение тоже методом тыка, то ли магнитотерапия, то ли ультразвук)).
        Здоровья футболисту! Всё будет хорошо! Такие спецы лечат!..
        Всё понять не могу..Как можно было с такими возможностями остаться без пальца президенту № клуба? Он как-то ближе стал..
        Зе Луиш
        01 июля 2017 в 15:57
        Аж настроение поднялось. Роман, верим!
        морозз
        01 июля 2017 в 15:54
        Не надо форсировать, не надо торопиться...мы потерпим! Главное чтобы без рецедивов и повторных неприятностей, спокойно всё залечить и с новыми силами в бой. Посмотрите что делает спешка с топ футболистом Дзагоевым?
        malnef
        01 июля 2017 в 15:51
        Лучшая позитивная новость за последние 2-3-и недели!!!
        Здоровья, Роман!
        starche
        01 июля 2017 в 15:42
        Не так уж много и пропустит, здоровья.
        спартак 1987
        01 июля 2017 в 15:41
        Ждём Ромку к лиге чемпионов!!!отличная новость!!!👍
        pomor45
        01 июля 2017 в 15:32
        Значит и не было травмы крестов - очередная тёмная история.
        арт777
        01 июля 2017 в 15:31
        Это в стиле Ромки.трудалюбие дает свои плоды👍👍👍
        quinn-se
        01 июля 2017 в 15:20
        Очень радует это известие, выздоравливай быстрее,Роман!!!
        ermak6848
        01 июля 2017 в 15:19
        Ждём Роман на футбольных полях России.
        papic337
        01 июля 2017 в 15:16
        Очень хорошо! Рома, ждём! Здоровья!
        ignorant
        01 июля 2017 в 15:15
        Здоровья Рома


        ДСА