Soccer.ru

Сарсания: «Было неудобно перед Бердыевым за трансферы Полоза и Ерохина»

07 июля 2017, 12:43

Спортдиректор «Зенита» Константин Сарсания прокомментировал трансферы Дмитрия Полоза и Александра Ерохина. Он также рассказал об отношениях с главным тренером «Рубина» Курбаном Бердыевым.

«Курбан Бекиевич — прекрасный и великолепный специалист. Даже неудобно перед ним было. Бердыев, наверное, хотел видеть этих игроков у себя. Но было серьёзное пожелание нашего главного тренера Роберто Манчини, который хотел видеть этих игроков в „Зените“. Мне как спортивному директору пришлось приложить максимум усилий, чтобы получить их. 

У нас с Курбаном Бекиевичем дружеские отношения. Просто так получилось, что „Зенит“ оказался немного быстрее. Век футболиста недолог, ребята хотят уверенности в завтрашнем дне, и мы чуть раньше смогли предложить им это».

Все комментарии
kazantim
kazantim ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
08 июля 2017 в 11:53
Все побежали из Ростова, потому что понимали , что без Бердыева это уже будет не тот Ростов этих пару лет. Полоз, Ерохин и Нобоа тоже думали что пойдут за Бердыевым, но деньги Зенита все решили.
VIC2
08 июля 2017 в 07:22
"Нет правды на земле, но правды нет и выше"
"Моцарт и Сальери"
А.С. Пушкин
Krutikov
Krutikov ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
07 июля 2017 в 22:45, ред.
Да вся эта гопкина кодла "вице-президента" уже не заиграет.Да и Татарстан должен бюджету очень приличные бабки.Так что опять "великий тренер всех времен и народов " останется без бабла.Подозреваю,что следующий пункт его цирка - Китай......А скорее всего "Енисей" или "Армавир".........
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин ответ kazantim (раскрыть)
07 июля 2017 в 22:23
Это Полоз или Джанаев пришли в "Ростов" к Бердыеву? Те, кто действительно к нему пришли, Нобоа, Навас, Ерохин, покинув (или КИНУВ) ФК "Ростов" к Бердыеву в Рубин не пришли. Они выбрали Зенит или еще не определились (Навас). Что касается Азмуна, то решение по Азмуну принимал суд. Травлю футболиста, в отличие от руководства "Рубина" мы не устраивали и не вызывали на допрос. И, наконец, Азмун был единственной потерей для Рубина. В "Ростове" был массовый исход футболистов. Из костяка команды осталось 4 человека. После этого Вы будете считать действия Бердыева по фактическому развалу команды Ростов оправданными и естественными? Я считаю такие действия преступными. Если бы не бардак и не беспредел в нашей системе правосудия, где правят деньги а не законы, сидеть великому тренеру не на скамье у кромки футбольного поля, а в другом, менее приятном месте. Насколько я восхищался Бердыевым последние 2 года, также сильно теперь его презираю...
Хиромант
07 июля 2017 в 22:15
Правильнее сказать - Зенит оказался не быстрее, а богаче и наглее. Да, говорят - для победы все средства хороши. Но ведь уже сколько лет подряд руководство Зенита не дает даже шанса проявить себя тем российским игрокам, которых они оптом скупают у прямых конкурентов в премьер-лиге по окончанию каждого сезона. Сидят парни годами на лавке, трусы протирают, теряют весь свой запал и интерес к футболу вообще! Купили - дайте поиграть, раскрыться или верните обратно! Вот это будет и по-спортивному, и по-мужски, и по-джентльменски!
kazantim
kazantim ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
07 июля 2017 в 20:21, ред.
Азмун тоже был на контракте с Рубином, когда в Ростов перешел.
Когда Бердыева уволили, я х...м. крыл наше руководство, как они могли такого тренера убрать, ни чего хорошего от будущего Рубина не ждал, знал что без Бердыева мы будем середняком.
А гнать сейчас на Бердыева, мол он кинул Ростов и то что игроки разбежались, не в тему. Эти игроки приходили к Бердыеву, и на условиях КББ были заключены контракты.
pomor45
pomor45 ответ Жека Сорокин (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2017 в 20:19
    pomor45
    pomor45 ответ drug01 (раскрыть)
    07 июля 2017 в 20:17
      от себя добавлю
      07 июля 2017 в 19:21
        cska1948
        07 июля 2017 в 18:20
        ..."Век футболиста недолог, ребята хотят уверенности в завтрашнем дне, и мы чуть раньше смогли предложить им это».
        ------------------------------
        "ЭТО" - это сколько? Если не секрет?
        Владимир Дыкин
        Владимир Дыкин ответ Чист (раскрыть)
        07 июля 2017 в 18:13, ред.
        Ругать руководство области не буду. За нецелевое использование бюджетных средств могут и посадить. Это в Москве могут пустить под нож бульдозера сотни пятиэтажек - РЕНОВАЦИЯ называется. У нас в области да и в большинстве других регионов России ситуация, мягко говоря, похуже. На прямой линии с В.В. Путиным это хорошо видно. Проблем хватает. А вот какая сцука (сами догадаетесь или подсказать) придумала такие контракты с футболистами, когда при уходе Бердыева из "Ростова" футболист имеет право покинуть команду как свободный агент? Они и покинули клуб, ушли в своем большинстве, к Бердыеву в Рубин. Там же должны были оказаться и Полоз с Ерохиным. Не вышло - жулик жулика обманул.
        Алексей Коротеев
        07 июля 2017 в 17:39
        Эдакий голубой воришка ! Он воровал , но ему было стыдно , поэтому он краснел ! )))
        gorets004
        07 июля 2017 в 17:23
        Пошли бы к Бердыеву,были бы основными и сборной и в клубе,теперь ждет лавка и аренда через год в Амкар.
        Cенситив
        07 июля 2017 в 17:18
        ...У нас с Курбаном Бекиевичем дружеские отношения...

        с такими друзьями и врагов не надо...))
        Чист
        Чист ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
        07 июля 2017 в 17:16
        Ругайте свое руководство ни Бердыев ни ребята все остались бы на месте если бы этого захотело ваше руководство - конечно может и они не всили если нету денег - ну это уже сегодняшняя Россия - не до футбола
        Чист
        07 июля 2017 в 17:09
        Манчини едва ли их знает а вот рукодство как собака на сене - ни себе не людям - горькими слезами ребята будут плакать
        Дед Мазая
        Дед Мазая ответ drug01 (раскрыть)
        07 июля 2017 в 17:03, ред.
        Наверно все-таки грифы...
        OLS
        OLS ответ drug01 (раскрыть)
        07 июля 2017 в 16:58
          Дед Мазая
          07 июля 2017 в 16:57
          Думаю Полоз и Ерохин, если у них было слово, совершили большую ошибку. Бердыев мог выжать из них максимум. Вряд ли Манчини будет с ними долго возиться...
          Дед Мазая
          Дед Мазая ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
          07 июля 2017 в 16:55
          Времена меняются. Раньше когда говорили о крепкой мужской дружбе имели в виду не совсем то, что имеют в виду сейчас...(
          Алексей Буренин
          07 июля 2017 в 16:53
          Конечно неудобно отобрали его воспитанников
          Миша Вилков
          07 июля 2017 в 16:32
          Ерохин точно прочно на лавке осядет, на счет Полоза увидим!
          Фата лист
          07 июля 2017 в 16:29
          Сомневаюсь, что эти футболисты были куплены по просьбе главного тренера...
          Вася Пупкин 1
          07 июля 2017 в 16:25
          у нас с Бекиевичем дружеские отношения!? Это теперь так друзья поступают!? Врагу не пожелаю вот таких "ДРУЗЕЙ"!!
          kassten
          07 июля 2017 в 16:11
          А перед Ростовом тебе не было неудобно? Еще перед Болельщиками? Не стыдно? Вы нагадили в Ростове! Болельщиков Зенита и Рубина стало меньше в Стране на порядок! Ради кого вы футбол там с Бердыевым развиваете? Вы нагло пилите деньги Газпрома и ТАИФА и даже не краснеете!
          Санчо Панса
          07 июля 2017 в 15:50
          Неудобно было, видишь ли...Стыдно должно быть за то, что позволяете себе таким способом ослаблять столь самобытный клуб как Ростов!
          kazantim
          07 июля 2017 в 15:47
          Но было серьёзное пожелание нашего главного тренера Роберто Манчини, который хотел видеть этих игроков в „Зените“
          Интересно сам Манчини в курсе своих желаний?!
          Слайш
          07 июля 2017 в 15:28
          Что он скажет после того, когда эти двое сядут в глухой запас? Судя по тому количеству игроков, что набрал газпром, это игроки только для ротации
          АГЕНТ ВАЛУЕВА
          07 июля 2017 в 15:23
          Уверен, Манчини не слышал и не знает Полоза,Ерохина, и даже этого футбольного коммерсанта Сарсания, который "немного быстрее" на бабки газпрома увёл этих ребят у Бердыева, но теперь ход Бекиевича.
          gabba
          gabba ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
          07 июля 2017 в 15:05
          Если бы клуб захотел, то он не упустил бы игроков. Но ваше продажное руководство не желает ведь платить нормально, а только и смотрит как бы свой карман набить, ободрав футболистов как липку. Так что не удивительно что игроки при первой же возможности сбегают кто куда, кому повезло - в Зенит, другие же готовы даже в ФК Курбан спрятаться. ВОТ ЦЕНА И ЛИЦО ВАШЕГО КЛУБА!!!
          Гость