Soccer.ru

Глушаков: «„Спартак“ – самый великий клуб в стране, кто бы что ни говорил»

08 июля 2017, 19:13

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков во время награждения команды золотыми медалями чемпионата России заявил, что столичный клуб является самым великим в стране.

«„Спартак“ – самый великий клуб в стране, кто бы что ни говорил», – сказал Глушаков.

Напомним, что 14 июля «Спартак» сыграет с «Локомотивом» в матче за Суперкубок России.

Все комментарии
Luiza S
09 июля 2017 в 18:31
Просто надоел этот Глушаков. Скромности никакой. В СССР было много хороших команд, в том числе и Спартак. Киевляне, грузины завоевывали европейские трофеи. В наше время ЦСКА и Зенит (особенно Суперкубок Лиги чемпионов за Зенит) , а что Спартак взял? Привет вам из Питера.
Gunslinger
Gunslinger ответ OLESOCC (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2017 в 10:50
Что доказывает, что у здравомыслящей аудитории мысли сходятся!!! :)

Gunslinger
Вчера 19:19
амурец
09 июля 2017 в 06:40
ну у Спартака нет ни одного еврокубка, так что говорить о величии преждевременно
papic337
09 июля 2017 в 01:58
    Gannibal45
    08 июля 2017 в 23:41
    ничего против Спартака не имею, но к чему эти слова, клуб впервые за огромный период выиграл титул, а если снова начнется спад, он со спокойной душой унесет оттуда ноги
    nik27040
    08 июля 2017 в 22:56
    Когда ещё будет такая радость.........
    yaran56
    08 июля 2017 в 22:41
    Язык глушака похоже плохо связан с головой, все великие, потенциальные клиенты в палату N6.
    moskwa 09
    08 июля 2017 в 21:21
    Двуличная свинья, спартак может и великий, а ты никто
    Борисыч1
    Борисыч1 ответ Миша Вилков (раскрыть)
    08 июля 2017 в 21:11, ред.
    А что такое "побеждать в Европе"? Например Барселона - Динамо Москва 0:5 считается? Или только КУЕФА идёт в зачёт? Гётеборг, Галатасарай, Ипсвич - это Великие?
    pomor45
    pomor45 ответ Tommy Lee 2 (раскрыть)
    08 июля 2017 в 21:10
    Подозреваю, что его предки подделали фамилию, заменив букву "п" на "ш".
    pomor45
    08 июля 2017 в 21:07
      Крейсер
      Крейсер ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
      08 июля 2017 в 21:00
      Своей историей.
      Миша Вилков
      08 июля 2017 в 20:50
      "Великие" с момента существования ни разу не побеждали в Европе! Таких "великих" очень много!
      Tommy Lee 2
      Tommy Lee 2 ответ OLESOCC (комментарий удален) (раскрыть)
      08 июля 2017 в 20:36
      Мутко покруче будет.
      Tommy Lee 2
      08 июля 2017 в 20:35
      Глушаков как обычно спорол чушь.
      ritar
      ritar ответ tims (раскрыть)
      08 июля 2017 в 20:34
      -это достижение - единственное за последние почти 15 лет-

      А за последние 30 лет какое?
      Дед за ЦСКА
      Дед за ЦСКА ответ Пастух (раскрыть)
      08 июля 2017 в 20:28, ред.
      Именно с "почином". На спартаковские ветки не заходил. Зашёл первый раз из за "мудрого"
      изречения Дениса, который совсем недавно о Спартаке отзывался совсем иначе (не буду цитировать,сам знаешь).Это и возмутило меня.
      Всех благ Вам.
      (Лучше будь прост и честен, чем умён и лжив. Софокл).
      tims
      08 июля 2017 в 20:19, ред.
      А Глушаков самый великий игрок в "Спартаке", а значит и в стране. Потому что он - друг апачей... Напомните этой мартышке, что чемпионство красно-белых в минувшем сезоне это, конечно, хорошо. Но это достижение - единственное за последние почти 15 лет, и на великость не тянет. Думаю, что "Спартак" получит в этом году и суперкубок. Но эти трофеи ещё надо будет подтвердить в новых играх...
      starche
      08 июля 2017 в 20:17, ред.
      Глушак, пора уже успокоиться. Все помнят, что ты в своё время говорил о Спартаке, не усугубляй!
      Igrov
      08 июля 2017 в 20:09
      Да, именно так.
      Максим Коджеспиров
      Максим Коджеспиров ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
      08 июля 2017 в 20:09, ред.
      июЛя... поправили, спасибо)
      Шлёпни Бромантана
      08 июля 2017 в 20:07
      Совсем парень духом пропитался, заговаривается уже.
      Mitsubanchik
      08 июля 2017 в 20:06
      Одно (ОДНО, Карл!) чемпионство за 15 лет и сразу зазвездился!
      sir_Alex
      08 июля 2017 в 20:04
      Кто бы спорил!
      Svtur
      08 июля 2017 в 20:02
      Правильно все сказал. И еще самый любимый клуб страны.
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
      08 июля 2017 в 19:53, ред.
      Ну значит оба лукавят : и ВЦИОМ,и Глуш )))
      proezd2
      proezd2 ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
      08 июля 2017 в 19:51
      знаешь в чём ,шкура...
      потому газуешь....хехе
      proezd2
      08 июля 2017 в 19:48
      Спартак Чемпион!!!
      всегда...
      есть ещё Динамо...
      много хороших команд ,но две резиновые .
      Блоссия
      08 июля 2017 в 19:44
      Сегодня наши игроки и вся команда получили медали чемпионов!
      Знаете, как повел себя Каррера?

      Каррера вышел на сцену, снял медаль и убрал в карман: "Это уже история, через неделю у нас важный матч!"
      Так что не о чем говорить. Только работать.
      Пастух
      Пастух ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
      08 июля 2017 в 19:43
      02.02.2017 20:15 ЦСКА и "Виктория" сыграли вничью
      Уважаемый, меня на ваших ветках никто даже под микроскопом не видел. А советы я давать не намерен."Всякий, кто строит козни против ближнего своего, упадёт в ров, который вырыл"
      (Иоанн Дамаскин, древний араб).
      2 Ответов
      --------------------------------------------------------------------------------------------

      С почином Эдуард Григорьевич))
      Гость