Soccer.ru

Манчини: «„Зенит“ — главный клуб России, он как „Ювентус“ в Италии»

11 июля 2017, 23:42

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини рассказал о тех футболистах, которые получив предложение от «сине-бело-голубых», сразу отказываются.

«Таких игроков меньшинство, но они есть. Я считаю, что они просто не готовы к получению нового опыта, к новым приключениям, поэтому сразу отказываются. На мой взгляд, поступают неправильно. Возможно, они не понимают значимости „Зенита“. 

„Зенит“ – главный клуб России, такой же по значимости, как, например, в Италии „Ювентус“. Клубов с таким стадионом и базой, как у „Зенита“, в Италии просто нет. Может быть, игроки даже и не подозревают об этом».

Все комментарии
nik27040
nik27040 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2017 в 22:10
Классный ролик!
nik27040
nik27040 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2017 в 22:05
Не всегда.
Оля Никишина
12 июля 2017 в 20:11
Если Зенит - Ювентус, то Спартак - Реал Мадрид
Алексей Буренин
12 июля 2017 в 15:49
Манчини должен сделать Зенит великим.
isamsn
isamsn ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2017 в 13:16, ред.
Ну если Москва и область вся Россия, то тогда да! А так Северо Запад за Зенит, Юг за Ростов с Краснодаром, Татарстан за Рубин.
nikolah
nikolah ответ Miaf (раскрыть)
12 июля 2017 в 12:37
человеку удобно думать то что он хочет))
isamsn
isamsn ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2017 в 10:36
Небольшая поправочка "Москвы, но не России"
zdk_47
zdk_47 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2017 в 10:11
Ты прав! Хорошие были времена!
Мигалков
Мигалков ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2017 в 08:35
Массимо Каррера: "Спартак - это российский Ювентус."

Думаю, что Каррере лучше знать, ведь он в отличие от Манчини работал в Ювентусе и имеет право на такие сравнения. А у Манчини информация видимо от ВЦИОМа или от Миллера. Что равнозначно.)
Красно-Белый Братец
Красно-Белый Братец ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2017 в 08:17, ред.
    maak
    12 июля 2017 в 08:01
    Клубов с таким стадионом... в Италии просто нет.
    Да их нигде в мире нет.
    Строить 10 лет, и он еще не готов полностью.
    А точную сумму распила не знают ни в запитере, ни в кремле, ни в министерстве спорта.
    suiw
    12 июля 2017 в 07:56
    До тех пор пока питерская ОПГ Газпромом рулит
    ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
    12 июля 2017 в 07:44
    Знатно итальянцу мозг напрягли.
    galem72
    12 июля 2017 в 07:11
      Россия впереди всех
      12 июля 2017 в 06:20
      Ну это же не так, ерунда полная, зачем он проводит такие аналогии?
      ОлегV
      ОлегV ответ mat73 (раскрыть)
      12 июля 2017 в 06:11
      Оценил....
      112910415
      12 июля 2017 в 06:03
      очень поверхностно, очень слабо
      Ювентус -это не "база", не "стадион"
      многолетняя история побед, всегда в центре внимания...
      что общего?
      mat73
      12 июля 2017 в 04:51
      Всё, договорились, Зенит это космос! Вселенная! Галактика!
      Санчо Панса
      12 июля 2017 в 02:43
      Грядущий сезон покажет и расставит все на свои места! Пока что Зенит - самый богатый клуб России. И имеет самый внушительный состав)
      Борисыч1
      12 июля 2017 в 02:26
      Что, у Юве в Италии тоже занюханный пяток золотых медалей?
      Gannibal45
      12 июля 2017 в 01:38
      ты для начала докажи это результатами, игрой, а то я никакой разницы не вижу что ЦСКА не выходит из группы в ЛЧ что Зенит
      форева
      12 июля 2017 в 01:08
      Надо всем этим шоуменам организовать ток-шоу на первом канале с участием Манчини и Карреры, на тему: "чей клуб больше знают в Европе.", а потом (неожиданно для всех) в середине программы пригласить в студию Луческу и Аленичева.))))
      artsinalex
      artsinalex ответ Mr.Fish-ka (раскрыть)
      12 июля 2017 в 01:02
      Я себе это так представляю
      - Роберто, а где Дзюбилда?
      - Он проходит курс лечения, чтобы его ноги стали мягкими и мяч не отскакивал как от бревна.
      - А Кокорин?
      - А кто это?
      artsinalex
      12 июля 2017 в 00:52
        Miaf
        Miaf ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
        12 июля 2017 в 00:51
        Не того ли самого, который сейчас барыжит браконьерской рыбой?
        Miaf
        12 июля 2017 в 00:48
        Очередному тренеру лапшу на Уши повесили. Все же знают, что главный клуб России - Спартак.
        Zubo
        12 июля 2017 в 00:39, ред.
          Serg3.12
          Serg3.12 ответ Миша Вилков (раскрыть)
          12 июля 2017 в 00:30
          А Ганчарэнко говорит, что Цска - это БАТЭ!)
          Serg3.12
          12 июля 2017 в 00:27
          Зенит - главный клуб России, но мало кто даже подозревает об этом!)
          Virtual Reminiscence .
          12 июля 2017 в 00:20, ред.
          Манчини цитирует Карреру.Хм-м-м-м...большего и не остаётся.
          Гость