Вильярреал (Вильярреал) 23.01.2011, Воскресенье, 23:00 мск
Телетрансляция: "НТВ+ Футбол" 22:55 (прямая)
Испания. Примера, 20 тур
"Вильярреал (Вильярреал)" - "Реал Сосьедад (Сан Себастьян)"
2 - 1
Реал Сосьедад (Сан Себастьян)

90+4'Всем спасибо за внимание и до новых встреч!
90+3'Финальный свисток!
90+2'Гризманн выполнил подачу с левого фланга в центр чужой штрафной, где в прыжке уверенно на выходе сыграл Диего Лопес.
90+1'Три минуты добавил к основному времени матча арбитр.
90'Марко Рубен приблизился к чужой штрафной по центру и попытался перебросить мяч через Браво, но вместе с голкипером перебросил и перекладину!
89'Сисиньо отпасовал с правого фланга в центр к чужой штрафной на Касорлу и Санти мощно пробил, но угодил в защитника.
88'Не выходят толком атаки у Сосьедада на последних минутах матча. Гостям следует срочно прибавить.
87'Эстрада помчался в прорыв по правому флангу, но здорово против него в отборе сыграл Капдевилья.
86'Вильярреал (Вильярреал) - Борха Валеро (20) уходит с поля, Сисиньо (2) вышел на поле
85'Гризманн навесил с левого фланга в центр чужой штрафной, где уверенно кулаками на выходе сыграл Диего Лопес.
83'Микел Гонсалес попытался забросить мяч с левого фланга в центр к чужой штрафной на Гризманна, но того сумел опередить Гонсало.
82'Капдевилья вбросил мяч из аута вперед по левому флангу на Росси, но того сумел опередить Ильярраменди в этом эпизоде.
81'Реал Сосьедад (Сан Себастьян) - Диего Ривас (19) уходит с поля, Асьер Ильярраменди (24) вышел на поле
80'Марко Рубен активно пошел в прессинг на Браво в чужой штрафной, но тот все же успел вынести мяч подальше.
79'Судя по замене Гарридо на последних минутах матча делает ставку на оборону, а не атаку.
78'Джузеппе Росси нанес прямой удар со штрафного с дальней дистанции и послал мяч в руки Браво.
77'Вильярреал (Вильярреал) - Кани (10) уходит с поля, Карлос Марчена (24) вышел на поле
76'Реал Сосьедад (Сан Себастьян) - Микел Гонсалес (3) получил ж.к.
За грубый фол против устремившегося в прорыв по правому флангу Борха Валеро.
74'Марко Рубен устремился в прорыв по левому флангу и был остановлен фолом со стороны Эстрада.
73'Реал Сосьедад все еще не собирается сдаваться. Вильярреалу желательно не терять бдительности.
72'Касорла классно забросил мяч с правого фланга в чужую штрафную на Росси и тот пробил из-под Риваса, но Браво парировал этот удар!
71'Гризманн обокрал соперника на левом фланге атаки и попытался прострелить низом в центр на Тамудо, но Гонсало в отчаянном подкате сумел перехватить этот пас.
70'Аранбуру попытался обыграться в стеночку с Гризманном на левом фланге атаки, но ответная передача от партнера была неточна.
69'ОПАСНО!!! Росси прострелил низом с правого фланга в центр на Кани и тот пробил с линии штрафной рядом со штангой ворот Браво!
68'Гризманн пропустил мяч на левом фланге атаки на Микела Гонсалеса, но тот затем все равно выполнил неудачную подачу в центр.
66'Кани отпасовал у чужой штрафной с левого фланга в центр на Касорлу и тот сильно пробил, но мяч просвистел над перекладиной!
65'Хаби Прието устремился в прорыв по правому флангу, но был остановлен классным подкатом со стороны Мусаччио.
64'Реал Сосьедад (Сан Себастьян) - Джеффри Сарпонг (8) получил ж.к.
Сарпонг ворвался в чужую штрафную с правого фланга и упал на газон без видимого повода, за что арбитр показал ему желтую карточку.
63'После подачи с угла поля в центр штрафной Сосьедада Росси сумел в касание пробить по воротам, но мяч полетел высоко на трибуны.
62'ОПАСНО!!! Кани на скорости приблизился к чужой штрафной по центру и мощно пробил в дальний угол, но Браво в потрясающем прыжке среагировал! Браво для Клаудио Браво!
61'Эстрада навесил с правого фланга в чужую штрафную на Гризманна, но тот оказался в офсайде.
60'Реал Сосьедад (Сан Себастьян) - Микел Аранбуру (11) получил ж.к.
Аранбуру грубо сфолил в центре поля против Кани.
59'Ривас отпасовал от центра поля левее на Микела Гонсалеса, но тот отдал неточную передачу на соперника.
58'Касорла отпасовал низом в центральной зоне у чужой штрафной на Росси и тот сильно в касание пробил, но уж очень неточно.
57'Реал Сосьедад (Сан Себастьян) - Маркел Бергара (5) уходит с поля, Джеффри Сарпонг (8) вышел на поле
56'Реал Сосьедад (Сан Себастьян) - Хосеба Льоренте (12) уходит с поля, Рауль Тамудо (23) вышел на поле
55'Росси устремился в скоростной прорыв по левому флангу атаки, но в решающий момент поскользнулся и мяч потерял.
53'Касорла неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции в стенку из футболистов Сосьедада.
52'Росси взял игру на себя у чужой штрафной и получил сзади удар по ногам от Диего Риваса. Опасный штрафной будет у хозяев.
51'ОПАСНО!!! Росси отпасовал в центральной зоне у чужой штрафной на Марко Рубена и тот сильно низом пробил, но Клаудио Браво в прыжке спас свою команду!
50'Очень агрессивно начал второй тайм нашей встречи Вильярреал. С огромным трудом гости сейчас обороняются.
49'ПЕРЕКЛАДИНА!!! Росси отпасовал в центральной зоне у чужой штрафной на Касорлу и тот мощно пробил, но мяч со звоном ударился о перекладину ворот Браво!
47'Вильярреал (Вильярреал) - 2:1 Джузеппе Росси (22) (Санти Касорла (19))
Хаби Прието потерял мяч у своей штрафной в борьбе с Касорлой, тот классной передачей низом вывел Росси один на один по центру и итальянец уверенно перебросил мяч через Клаудио Браво в сетку ворот!
47'ГООООЛЛ!!! 2-1!!! РОССИ!!
46'Начался второй тайм!
45+1'Перерыв!
45'Марио выполнил бесхитростную подачу с правого фланга в центр чужой штрафной, где Клаудио Браво уверенно забрал мяч в руки.
44'Росси прорвался мимо нескольких соперников в чужую штрафную по центру, отпасовал на Капдевилью и тот попытался передать мяч в центр, но вышло на соперника.
43'Бруно нанес пушечный удар метров с 30-ти, но мяч просвистел над перекладиной ворот Браво.
42'Очень важный гол еще до перерыва провел Вильярреал. Теперь хозяевам будет легче уже во втором тайме.
41'Вильярреал (Вильярреал) - 1:1 Джузеппе Росси (22) (Санти Касорла (19))
Касорла классной передачей низом в чужую штрафную вывел Росси один на один и Джузеппе уверенно пробил мимо Браво в сетку ворот!
41'ГОООООЛЛЛ!!! 1-1!!!
39'Аранбуру получил мяч у чужой штрафной и попытался пробить, но угодил в защитника.
38'Стремительно разыграли угловой футболисты Вильярреала. Росси отпасовал низом под удар Бруно и тот выстрелил из-за штрафной, но угодил в кого-то из защитников.
37'Очень тихо сегодня на Эль Мадригал. Как-то не особо рьяно болельщики Вильярреала поддерживают свою команду.
36'Марко Рубен смело пошел в обводку на двоих соперников на правом фланге атаки, но в итоге сам же и выпустил мяч за лицевую линию поля.
35'Микел Гонсалес забросил мяч далеко вперед по левому флангу на Гризманна, но тот оказался в явном офсайде.
34'Кани отпасовал вперед по правому флангу на Марио, но против того грамотно сыграл в отборе Микел Гонсалес.
33'Борха Валеро выполнил неудачную подачу со штрафного с правого фланга. Защитники Сосьедада легко опасность ликвидировали.
32'Касорла был остановлен с нарушением правил на правом фланге атаки. Штрафной будет у Субмарины.
31'Реал Сосьедад (Сан Себастьян) - Хаби Прието (10) получил ж.к.
За споры с арбитром.
30'Реал Сосьедад (Сан Себастьян) - 0:1 Микел Аранбуру (11) (Хосеба Льоренте (12))
Эстрада подключился к атаке своей команды по правому флангу и выполнил подачу в чужую штрафную, где Льоренте головой сбросил мяч на Аранбуру и тот, опередив Мусаччио, головой отправил круглого под перекладину ворот Диего Лопеса!
29'Гризманн выполнил неточную подачу с левого фланга и мяч улетел за лицевую линию поля.
28'Борха Валеро ворвался в чужую штрафную с левого фланга и мощно пробил, но Браво парировал мяч перед собой! Марко Рубен устремился на добивание и вовремя своего голкипера в этом эпизоде подстраховал Лабака.
27'Марко Рубен перестарлася в борьбе за мяч у чужой штрафной и нарушил правила в атаке против Диего Риваса.
26'Вильярреал больше контролирует мяч в эти минуты матча. Удалось преимуществом завладеть хозяевам.
25'Росси красиво на замахе убрал со своего пути соперника на правом фланге атаки и навесил на дальнюю штангу, где Марко Рубену лишь немного не хватило, чтобы замкнуть этот пас.
24'Марко Рубен отпасовал у чужой штрафной на Касорлу и тот сильно пробил, но угодил в Микела Гонсалеса.
23'Касорла принялся финтить на правом фланге атаки, но Гризманн вовремя отошел назад в оборону и помог партнерам отбиться в этом эпизоде.
22'Мусаччио забросил мяч из глубины поля к чужой штрафной, где Росси оказался во вне игры.
21'Джузеппе Росси убежал в скоростной прорыв по правому флангу, ушел от двоих соперников и выстрелил в дальний угол, но Браво в прыжке среагировал!
20'Марио Гаспар выполнил слишком сильную и неточную передачу вперед по правому флангу. Марко Рубен не успел на этот пас и мяч улетел в аут.
19'Хосеба Льоренте оказался с мячом на правом фланге атаки, откуда выполнил невразумительную подачу за лицевую линию поля.
18'Вильярреал (Вильярреал) - Кани (10) получил ж.к.
Кани откровенно прихватил за руку Хаби Прието в центре поля.
17'В целом равная игра идет у нас в первой половине поля. Пока ни одной из команд не удается завладеть явным преимуществом.
16'А теперь уже в офсайде у чужой штрафной после заброса от центра поля оказался Аранбуру.
15'Хосеба Льоренте перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной и нарушил правила в атаке.
14'Нелепый угловой поставил в прошлом эпизоде арбитр. Последовала подача во вратарскую и Лабака пробил головой, но мимо створа ворот!
13'ПЕРЕКЛАДИНА!!! Капдевилья вынес мяч от своей штрафной прямо на Эстрада и тот невероятным ударом слета метров с 30-ти послал мяч в перекладину ворот Диего Лопеса!
12'Микел Гонсалес подключился к атаке своей команды по левому флангу и был остановлен фолом со стороны Марко Рубена.
11'Касорла на скорости сместился с правого фланга в центр и сильно пробил в дальний угол ворот, но мяч просвистел рядом со штангой!
10'Борха Валеро отпасовал на левый фланг атаки, откуда Капдевилья выполнил подачу в центр чужой штрафной, где Ансотеги был первым на мяче.
9'После длинной передачи из глубины поля Гризманн устремился к мячу на левом фланге атаки, но Гонсало сумел выбить круглого в аут.
8'После длинной передачи из глубины поля Росси не сумел нормально обработать мяч в чужой штрафной и выпустил круглого за лицевую линию поля.
7'Реал Сосьедаду удалось ненадолго захватить контроль над мячом в центре поля, но пока без видимого результата.
6'Росси неожиданно решился на удар по воротам со штрафного с правого фланга, но Браво уверенно забрал мяч в руки.
5'Микел Гонсалес нарушил правила против Марко Рубена на правом фланге атаки Вильярреала. Штрафной будет у хозяев.
4'Борха Валеро вошел в чужую штрафную с правого фланга, но переиграть один в один Гонсалеса не сумел и мяч был выбит в аут.
3'Росси приблизился к чужой штрафной по левому флангу и сильно пробил в ближний угол, но мяч просвистел рядом со штангой!
2'Борха Валеро выполнил подачу с углового с правого фланга на ближнюю штангу, откуда Марко Рубен пробил головой над перекладиной ворот Браво.
1'Матч начался!
0Мы приветствуем вас на матче чемпионата Испании Вильярреал - Реал Сосьедад. Прямую текстовую онлайн транcляцию матча для вас проведет комментатор Soccer.ru - Игорь Онищук.