Кубань (Краснодар) 02.04.2011, Суббота, 20:45 мск
Телетрансляция: "НТВ+ Наш футбол" 20:30 (прямая)
"Кубань (Краснодар)" - "Спартак (Москва)"
3 - 1
Молодежные команды: 1 - 0
Спартак (Москва)

90+4'Звучит финальный свисток, матч окончен. С вами был комментатор Soccer.ru Демченко Станислав. Всего доброго! До новых встреч!
90+3'Спартак (Москва) - Ибсон (80) получил ж.к.
Грубая игра.
90+2'Опасно! Варга снова подачей с левого фланга находит в штрафной Давыдова, тот головой пробил с линии вратарской, но перекладина спасает Спартак от разгрома.
90+1'Спартак (Москва) - Кариока (6) получил ж.к.
Грубая игра
90'Три минуты к основному времени добавил арбитр.
89'Браво, Кубань! И видимо, уже можно начать поздравлять Краснодарцев с победой.
88'Кубань (Краснодар) - 3:1 Сергей Давыдов (10) (Максим Жавнерчик (15))
Варга не левом фланге, классно на замахе убрал защитника и сделал подачу на дальнюю штангу на Давыдова, который находясь в гордом одиночестве, спокойно послал мяч в дальний угол.
87'Со штрафного пробил Кулик, но мяч так же как и после удара Алекса, попал точно в стенку.
86'А вот теперь штрафной у хозяев, это Давыдова сбили в 20-ти метрах от ворот.
86'Алекс пробил по воротам со штрафного, но мяч угодил точно в стенку.
85'Кубань (Краснодар) - Марко Нэ (16) уходит с поля, Артем Фидлер (57) вышел на поле
84'Ибсон классно прорывался в штрафную по центру и в 25-ти метрах от ворот был сбит, - у мяча естественно Алекс.
83'Опасно! Варга с левого фланга сделал отличный пас в штрафную, где выскочивший из-за спин защитников Давыдов, в касание пробил по воротам, - мимо.
82'В центре поля катает мяч Спартак, - дальше пройти, пока не удается.
81'Козлов из аута бросил мяч на Кулика, тот красиво бил ножницами, но толком не попал по мячу.
80'Козлов с правого угла штрафной площади нанес мощнейший удар, но выстрел на себя принимает защитник.
79'Кубань (Краснодар) - Давид Цораев (6) уходит с поля, Алексей Сквернюк (15) вышел на поле
78'Алекс со штрафного закручивал мяч во вратарскую, но Будаков спокойно мяч забрал.
77'Кубань (Краснодар) - Дачиан Варга (40) получил ж.к.
За разговоры с арбитром.
76'Кубань всей командой отошла назад и взломать такую оборону, Спартаку будет очень, очень трудно.
75'Позиционную атаку провел Спартак, но дело до удара довести не смог.
73'Цораев по центру продавил всю оборону Спартака, но в решающий момент запутался в собственных ногах и удар не состоялся.
71'Что-то совсем разладилась игра у Спартака в атаке и уже давно они не тревожили ворота Будакова.
70'Кубань (Краснодар) - Ласина Траоре (19) уходит с поля, Сергей Давыдов (10) вышел на поле
68'Траоре в центре поля классно ушел от Шешукова и сделал пас на право на Цораева, тот прострелил, но мяч попал точно в ноги защитнику.
67'Траоре оказывал давление на оборону Спартака, но прессингуя в одиночестве троих, он был не очень страшен.
66'Алекс со штрафного выполнил подачу в штрафную, но защитники Кубани спокойно вынесли мяч.
65'Траоре после паса из глубины поля, снова оказался в офсайде, - видимо игра на одной линии с защитником, не самая его сильная черта.
64'Спартак (Москва) - Ари (9) уходит с поля, Артём Дзюба (22) вышел на поле
63'Варга сделал подачу в штрафную, но круглый прилетел точно в руки вратарю.
62'Кубань видимо поймала кураж и сейчас откровенно переигрывает москвичей.
61'Нэ нанес дальний удар, мяч срикошетив от кого-то сменил направление, но к счастью для Спартака, со створом разминулся.
60'После передачи из глубины поля, Траоре уверено принял мяч, обыграл вратаря, но пробить ему помешал свисток арбитра, - офсайд.
59'А вот и не страшен Кубани ветер, которая после пропущенного гола не посыпалась и спокойно вышла вперед.
58'Кубань (Краснодар) - 2:1 Владислав Кулик (7) (Ласина Траоре (19))
Кулик сделал пас на стоящего на левом краю штрафной площади Траоре, тот накатил обратный пас под удар Кулику и тот с 18-ти метров послал мяч в девятку.
56'Ибсон нашел на правом краю штрафной площади Макгиди, но тот уступил борьбу защитнику и расстался с мячом.
55'Траоре получил мяч в центре поля, зачем-то начал водится и мяч потерял.
54'Зелао со своей половины поля, со штрафного сделал подачу в штрафную площадь, но мяч до адресата не дошел.
53'Алекс отметился неудачной подачей со штрафного с правого фланга, и мяч просто улетел за пределы поля.
52'Кубань (Краснодар) - Давид Цораев (6) получил ж.к.
51'Спартак достаточно быстро отыгрался, и теперь играя по ветру, ему будет проще развить успех, чем пропустить от Кубани ещё.
50'Спартак (Москва) - 1:1 Ибсон (80) (Айден МакГиди (7))
Комбаров пробил с левого угла штрафной площади, Будаков отбил мяч перед собой на Макгиди, но тот играя на добивании сферу «зажевал», но ему на помощь подоспел Ибсон, который все-таки переправил снаряд в ворота.
49'Угловой подал Спартак, но с подачей защитники справились.
48'Макгиди нанес пушечный дальний удар с 20-ти, но Будаков в красивом прыжке перевел снаряд на угловой.
47'Траоре принял мяч на левом краю штрафной площади спиной к воротам и попытался сделать подачу с разворота, но ударил по мячу слишком сильно и никто из его партнеров к сфере не успевал.
46'Команды вернулись на поле, начался второй тайм.
45+2'Звучит свисток на перерыв, отдохнем.
45'Кубань (Краснодар) - 1:0 Ласина Траоре (19), с пенальти
Траоре с точки пробил по центру, а прыгнувший в левый угол Заболотный, уже помочь своей команде не мог.
44'Спартак (Москва) - Александр Шешуков (8) получил ж.к.
За фол в своей штрафной.
44'Кулик с левого фланга ворвался в штрафную и был сбит Шешуковым, - ПЕНАЛЬТИ!!!
43'Опасно! Варга подачей с правого фланга нашел в штрафной Траоре, тот пробил и Заболотный не без труда перевел мяч из под перекладины на угловой.
42'Спартак (Москва) - Алекс (12) получил ж.к.
Срыв атаки.
41'Угловой неудачно разыграли хозяева и в простой ситуации подарили мяч Спартаку.
40'Ибсон, Макгиди и Алекс мельчили на подступах штрафной, но там была слишком высокая плотность игроков Кубани, и в этой плотности атака Спартака в конце концов растворилась.
39'Макгиди нанес удар с дальней дистанции, но мяч угодил в защитника.
38'На Траоре был сделан заброс из глубины поля, но тот попал в офсайдную ловушку.
37'Игрок Спартака сфолил в центре поля и Кубань будет разыгрывать штрафной.
36'Кариока из глубины поля сделал длинный пас вперед и мяч спокойно прикатился в руки Будакову.
35'Опасно! Варга со штрафного сделал подачу в гущу игроков обеих команд, откуда мяч отскочил на совершенно свободного Кулика, тот нанес мощный удар с 10-ти метров и снаряд просвистел над перекладиной.
34'Алекс со штрафного назначенного на правом фланге, пробил с острого угла по воротам, но мяч угодил в стенку из двух человек.
33'Кубань (Краснодар) - Максим Жавнерчик (15) получил ж.к.
32'Траоре на подступах к штрафной пошел в дриблинг на троих, но потерял мяч уже на первом.
31'Тлисов пробил по воротам с 33-х метров, - мимо.
30'Макгиди протащил мяч почти через все поля по центру и нанес удар с линии штрафной, - мимо.
29'В центр поля перешла игра, где нет ничего, кроме бесконечной борьбы.
28'Макгиди бросал в прорыв по правому флангу Алекса, но у того из под ноги в подкате выбил мяч в аут защитник.
27'Возможно, именно из-за ветра Спартак пока ничем не оправдывает статус фаворита, и все свои козыри приберег на второй тайм.
26'Ибсон и Ари столкнулись в центре поля, обоим очень больно, - пауза в игре.
25'Сильный ветер, который посетил сегодня Краснодар, несомненно, сказывает на действиях футболистов и стоит отметить, что пока Москвичи играют против ветра.
24'Кубань проводила позиционную атаку, но дело до удара довести не смогла.
23'Ари в борьбе за мяч схлопотал по ногам и пока лежит на газоне, у нас в игре пауза.
22'Цораев прорвался по левому флангу и сделал подачу на Траоре, но подача оказалась такой, что в этот раз Траоре не виноват…
21'Старается выманить Спартак хозяева из обороны, но Кубань не особо пока выманивается.
20'Позиционную атаку проводил Спартак, но не найдя продолжения впереди, решил вернуть мяч на свою половину поля.
19'Опасно! После стеночки Нэ и Траоре, последний убежал на рандеву с Заболотным, но переиграть голкипера Спартака не смог.
18'Комбаров с левого фланга сделал подачу, но мяч прилетел точно в руки вратарю.
17'Опасно! Алекс после проникающего паса в штрафную, прорвался к воротам и нанес пушечный удар в ближнюю девятку, но Будаков в красивом прыжке выстрел отразил.
16'Кубань так же как и Спартак, в основном делает упор на навесные передачи, адресатом которых становится в основном Траоре, но тот раз за разом проигрывает верховую борьбу.
15'Кулик нанес удар с 25-ти метров, но мяч прилетел точно в руки Заболотному.
14'Кубань пыталась быстро перейти в атаку, но Траоре оказался в положении «вне игры».
12'Моментов пока немного, хотя если быть честным, то их откровенно мало. Но будем верить, что атака обоих команд себя ещё покажет.
11'Алекс выполнил очередную подачу со штрафного, но защитники Кубани снова отбиваются.
10'Кубань (Краснодар) - Владислав Кулик (7) получил ж.к.
9'Спартак пока в основном рассчитывает на подачи в штрафную, - неизобретательной выглядит игра москвичей.
8'Хозяева подали угловой, но мяч прилетел точно в руки Заболотному.
7'Опасно! Кулик получил проникающую передачу, бил по воротам из пределов штрафной, но игрок Спартака в подкате удар блокировал.
6'Жавнерчик из аута бросал мяч на Траоре, но тот несмотря на свой рост, проиграл верховую борьбу защитнику.
5'Варга с правого фланга сделал подачу, но там защитники уверено отбились.
4'Алекса в центре поля уложили на газон, - штрафной.
3'Кубань очень хорошо двигается, но все это пока больше напоминает суету, чем осмысленные действия.
2'Алекс со штрафного выполнил подачу на дальнюю штангу, но там защитники умело выбил мяч.
1'Команды вышли на поле, матч начался.
0Мы приветствуем вас на матче 3-го тура Чемпионата России "Кубань" - "Спартак". Прямую текстовую онлайн транcляцию матча для вас проведет комментатор Soccer.ru Демченко Станислав.