Протокол матча Краснодар против ХИК

Лого Краснодар
Лого ХИК

9' (2:0) Мамаев Павел (7)

43' Быстров Владимир (18)

3
57' (3:1) Смолов Фёдор (90)
Замена57' Ахмедов Одил (10) уходит с поля, Ари (9) вышел на поле
Замена57' Быстров Владимир (18) уходит с поля, Вандерсон (14) вышел на поле

61' (4:1) Вандерсон (14) (Мамаев Павел (7))

63' (5:1) Газинский Юрий (8) (Ари (9))

73' Смолов Фёдор (90) уходит с поля, Торбинский Дмитрий (4) вышел на поле

8' (1:0) Автогол Ояла Юхани (4)

18' (2:1) Джаллоу Осман (18) (Эрфан Зенели (80))

22' Атому Танака (10) уходит с поля, Колехмайнен Тони (13) вышел на поле

3
Желтая карточка55' Ояла Юхани (4)
Желтая карточка55' Рони Пейпонен (15)
Желтая карточка55' Джаллоу Осман (18)

59' Баа Гидеон (3) уходит с поля, Тапио Хейккиля (5) вышел на поле

67' Шуллер Расмус (28)

83' Менди Формос (22) уходит с поля, Малоло Обед (26) вышел на поле
Ояла Юхани 1:0(А) 8’
Мамаев Павел 2:0(П) 9’
18’ 2:1 Джаллоу Осман
fckrasnodar
fckrasnodar ответ JOZEPPO MILANSKY (раскрыть)
21 августа 2015 в 16:24
он не за кубань болеет, а против Краснодара! он же куебанец :)
JOZEPPO MILANSKY
JOZEPPO MILANSKY ответ Snopik (раскрыть)
21 августа 2015 в 11:05
тих тих..он за кубань болеет)
ily7818
ily7818 ответ Suomi 23 (раскрыть)
20 августа 2015 в 22:58
Ну, проблемы-то действительно есть. Но на фоне позора "Рубина" в Македонии, "Краснодар" сегодня был прекрасен. За что им и спасибо большое!!! С победой!!!
ily7818
20 августа 2015 в 22:53
Молодцы!!! Поздравляю краснодарцев!!!
А на фоне македонского позора "Рубина" - это просто фурор)))
Snopik
Snopik ответ Саня 01 (раскрыть)
20 августа 2015 в 22:10
Ну извините Барселона в другом чемпионате играет...
Snopik
Snopik ответ Timur132 (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2015 в 22:06
Да тут дело не в "Ненавидеть" а в типичной завести, вроде команды с одного города с приблизительно одинаковым бюджетом :))) а одни каждый год а другие уже 10 лет "вне игры "
Саня 01
20 августа 2015 в 22:01
И этот отстой вы называние футболом?
Snopik
Snopik ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2015 в 21:59
Ну Слава богу, ото бы они туда хрен дошли )))
Snopik
20 августа 2015 в 21:54
Локоматива только не где ждать не приходиться увы ))))
Фата лист
20 августа 2015 в 21:53
Краснодар с выходом в групповой этап ЛЕ! Мамаев отличный матч провел, Слуцкий обязан его в сборную вызвать!
DXTK
20 августа 2015 в 21:51
Свисток 5-1 Ну вообщем игры мы не увидели Одна команда буквально высекла другую Но Справедливости ради скажем Заслуженно. Краснодар Пьянствует вернее празднует победу И уже отличный задел сделан перед ответной игрой в Хик я не верю не вижу я в них Гигантов которые могут такой разрыв отыграть и не пропустить.
Snopik
бЛИН...Жалею что не посмотрел... сумашедший матч :)))
DXTK
20 августа 2015 в 21:50
Игрок Хика умеет играть пяточкой ничего себе.
Питерский Спартач
20 августа 2015 в 21:49
Спасибо вам парни от всей России-матушки!!!!!
diemens74
diemens74 ответ Suomi 23 (раскрыть)
20 августа 2015 в 21:48
Согласен, проблемы проглядывают и в нападении и в защите, а вот Фортуна явно повернута передком к ним, да и ноги очень широко раскинула.
DXTK
Угловой Краснодар выполняет отвратительно. Но по игре так Молодцы вроде как.
Фата лист
У Ари игра в этом сезоне не клеится:(
DXTK
20 августа 2015 в 21:47
Держат гости мяч ну хоть он им достался но не надолго потеряли. Зато Хозяева подобрали и заработали угол.
DXTK
20 августа 2015 в 21:45
Вандерсон и Перекладина спасла вратаря хика от позора.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Suomi 23 (раскрыть)
Ну а почему нет??? Ротация нормальная! Ну , а то что быки не в оптимальной форме уже писано , переписано. Даст бог , доберут кондиций и поборются и в ЧР, и в ЛЕ!
DXTK
3 минуты играть. Но судья может уже свистеть но понятно что 90 минут надо ждать. Эта игра более зрелещьная и разнообразная чем Работнички -Рубин там еще и не в одном глазу а тут можно и обморгаться.
DXTK
20 августа 2015 в 21:39
Дикань мог и доиграться сейчас. Но повезло что рекашет ушел в сторону от ворот.
Фата лист
20 августа 2015 в 21:38
С выходом Торбинского Краснодар на игру в два форварда перестроился. Кононов начинал игру с 1 нападающим, продолжал с 3, а заканчивает игру с 2-мя:)
Suomi 23
Suomi 23 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
20 августа 2015 в 21:37
В обороне как раз у Краснодара всё зашибись - скандинавы как играли, так и играют, а вот в нападении бразильцы чё-то вообще интерес к игре потеряли. Вот Кононов и ставит в основу чисто русское нападение (Смолов, Быстров, Мамаев) - когда такое было???
DXTK
20 августа 2015 в 21:35
Краснодар счет устраивает теперь просто катают Давайте давайт еще Забьем призываю Команду на еще один подвиг 5 уже было надо довести до крупного 6-1.
Suomi 23
Suomi 23 ответ diemens74 (раскрыть)
На самом деле есть проблемы с нападением. То влетают на шару удары издали, то пенальти, а нападение свои коронные (с розыгрыша и т.п.) пока так и не забило ни разу.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ diemens74 (раскрыть)
20 августа 2015 в 21:33
Я бы не был стол категоричен. В обороне проблемы есть.
DXTK
Разогнался Колешин Хотел Гол забить но его Оборона Хик просто выдовила в офсайд к офсайдам надо быть готовым.
Suomi 23
Комментатор по НТВ жжёт - "Калешинский" ))) Это его после Газинского клинит ...))
DXTK
20 августа 2015 в 21:31
Хик пару раз уже нанес два не приятных удара но Пока везет хозяевам. И выходит Торбинский вместо Смолова все у краснодара это последняя Замена на сегодня.