Рейтинг@Mail.ru

Календарь - Лига Европы 2016/2017

Лига Европы 2016/2017, 1 раунд
07 июля 2016 четверг 03:00*   Слован Бр Матч отменен Партизани  
Лига Европы 2016/2017, 2 тур, группа C
29 сентября 2016 четверг 18:00   Габала Майнц  
Лига Европы 2016/2017, 2 тур, группа B
29 сентября 2016 четверг 18:00   Астана Янг Бойз  
Лига Европы 2016/2017, 2 тур, группа L
29 сентября 2016 четверг 20:00   Цюрих Османлыспор  
Лига Европы 2016/2017, 2 тур, группа J
29 сентября 2016 четверг 20:00   Слован Л ПАОК  
Лига Европы 2016/2017, 2 тур, группа L
29 сентября 2016 четверг 20:00   Стяуа Вильярреал  
Лига Европы 2016/2017, 2 тур, группа I
29 сентября 2016 четверг 20:00   Шальке-04 Зальцбург  
Лига Европы 2016/2017, 2 тур, группа G
29 сентября 2016 четверг 20:00   Аякс Стандард  
Лига Европы 2016/2017, 2 тур, группа K
29 сентября 2016 четверг 20:00   Спарта Интернационале  
Лига Европы 2016/2017, 2 тур, группа I
29 сентября 2016 четверг 20:00   Краснодар Ницца  
Лига Европы 2016/2017, 2 тур, группа H
29 сентября 2016 четверг 20:00   Гент Коньяспор  
Лига Европы 2016/2017, 2 тур, группа G
29 сентября 2016 четверг 20:00   Сельта Панатинаикос  
Лига Европы 2016/2017, 2 тур, группа K
29 сентября 2016 четверг 20:00   Хапоэль Саутгемптон  
Лига Европы 2016/2017, 2 тур, группа H
29 сентября 2016 четверг 20:00   Шахтер Брага  
Лига Европы 2016/2017, 2 тур, группа J
29 сентября 2016 четверг 20:00   Фиорентина Карабах  
Лига Европы 2016/2017, 2 тур, группа F
29 сентября 2016 четверг 22:05   Генк Сассуоло  
Лига Европы 2016/2017, 2 тур, группа D
29 сентября 2016 четверг 22:05   Дандолк Маккаби  
Лига Европы 2016/2017, 2 тур, группа E
29 сентября 2016 четверг 22:05   Аустрия В Виктория  
Лига Европы 2016/2017, 2 тур, группа C
29 сентября 2016 четверг 22:05   Сент-Этьен Андерлехт  
Лига Европы 2016/2017, 2 тур, группа E
29 сентября 2016 четверг 22:05   Рома Астра  
Лига Европы 2016/2017, 2 тур, группа B
29 сентября 2016 четверг 22:05   Олимпиакос АПОЭЛ  
Лига Европы 2016/2017, 2 тур, группа D
29 сентября 2016 четверг 22:05   Зенит Алкмаар  
Лига Европы 2016/2017, 2 тур, группа A
29 сентября 2016 четверг 22:05   Фенербахче Фейеноорд  
Лига Европы 2016/2017, 2 тур, группа F
29 сентября 2016 четверг 22:05   Атлетик Б Рапид В  
Лига Европы 2016/2017, 2 тур, группа A
29 сентября 2016 четверг 22:05   Манчестер Юнайтед Заря  
Лига Европы 2016/2017, 3 тур, группа J
20 октября 2016 четверг 18:00   Карабах ПАОК  
Лига Европы 2016/2017, 3 тур, группа G
20 октября 2016 четверг 20:00   Сельта Аякс  
Лига Европы 2016/2017, 3 тур, группа K
20 октября 2016 четверг 20:00   Хапоэль Спарта  
Лига Европы 2016/2017, 3 тур, группа I
20 октября 2016 четверг 20:00   Зальцбург Ницца  
Лига Европы 2016/2017, 3 тур, группа H
20 октября 2016 четверг 20:00   Шахтер Гент  
Лига Европы 2016/2017, 3 тур, группа G
20 октября 2016 четверг 20:00   Стандард Панатинаикос  
Лига Европы 2016/2017, 3 тур, группа K
20 октября 2016 четверг 20:00   Интернационале Саутгемптон  
Лига Европы 2016/2017, 3 тур, группа H
20 октября 2016 четверг 20:00   Коньяспор Брага  
Лига Европы 2016/2017, 3 тур, группа L
20 октября 2016 четверг 20:00   Стяуа Цюрих  
Лига Европы 2016/2017, 3 тур, группа J
20 октября 2016 четверг 20:00   Слован Л Фиорентина  
Лига Европы 2016/2017, 3 тур, группа L
20 октября 2016 четверг 20:00   Османлыспор Вильярреал  
Лига Европы 2016/2017, 3 тур, группа I
20 октября 2016 четверг 20:00   Краснодар Шальке-04  
Лига Европы 2016/2017, 3 тур, группа E
20 октября 2016 четверг 22:05   Виктория Астра  
Лига Европы 2016/2017, 3 тур, группа B
20 октября 2016 четверг 22:05   Янг Бойз АПОЭЛ  
Лига Европы 2016/2017, 3 тур, группа D
20 октября 2016 четверг 22:05   Дандолк Зенит  
Лига Европы 2016/2017, 3 тур, группа A
20 октября 2016 четверг 22:05   Манчестер Юнайтед Фенербахче  
Лига Европы 2016/2017, 3 тур, группа F
20 октября 2016 четверг 22:05   Генк Атлетик Б  
Лига Европы 2016/2017, 3 тур, группа D
20 октября 2016 четверг 22:05   Алкмаар Маккаби  
Лига Европы 2016/2017, 3 тур, группа A
20 октября 2016 четверг 22:05   Фейеноорд Заря  
Лига Европы 2016/2017, 3 тур, группа F
20 октября 2016 четверг 22:05   Рапид В Сассуоло  
Лига Европы 2016/2017, 3 тур, группа B
20 октября 2016 четверг 22:05   Олимпиакос Астана  
Лига Европы 2016/2017, 3 тур, группа C
20 октября 2016 четверг 22:05   Сент-Этьен Габала  
Лига Европы 2016/2017, 3 тур, группа E
20 октября 2016 четверг 22:05   Рома Аустрия В  
Лига Европы 2016/2017, 3 тур, группа C
20 октября 2016 четверг 22:05   Майнц Андерлехт  
Лига Европы 2016/2017, 4 тур, группа B
03 ноября 2016 четверг 19:00   Астана Олимпиакос  
Лига Европы 2016/2017, 4 тур, группа E
03 ноября 2016 четверг 21:00   Аустрия В Рома  
Лига Европы 2016/2017, 4 тур, группа C
03 ноября 2016 четверг 21:00   Андерлехт Майнц  
Лига Европы 2016/2017, 4 тур, группа E
03 ноября 2016 четверг 21:00   Астра Виктория  
Лига Европы 2016/2017, 4 тур, группа B
03 ноября 2016 четверг 21:00   АПОЭЛ Янг Бойз  
Лига Европы 2016/2017, 4 тур, группа D
03 ноября 2016 четверг 21:00   Зенит Дандолк  
Лига Европы 2016/2017, 4 тур, группа A
03 ноября 2016 четверг 21:00   Фенербахче Манчестер Юнайтед  
Лига Европы 2016/2017, 4 тур, группа F
03 ноября 2016 четверг 21:00   Атлетик Б Генк  
Лига Европы 2016/2017, 4 тур, группа D
03 ноября 2016 четверг 21:00   Маккаби Алкмаар  
Лига Европы 2016/2017, 4 тур, группа A
03 ноября 2016 четверг 21:00   Заря Фейеноорд  
Лига Европы 2016/2017, 4 тур, группа F
03 ноября 2016 четверг 21:00   Сассуоло Рапид В  
Лига Европы 2016/2017, 4 тур, группа C
03 ноября 2016 четверг 21:00   Габала Сент-Этьен  
Лига Европы 2016/2017, 4 тур, группа G
03 ноября 2016 четверг 23:05   Панатинаикос Стандард  
Лига Европы 2016/2017, 4 тур, группа K
03 ноября 2016 четверг 23:05   Саутгемптон Интернационале  
Лига Европы 2016/2017, 4 тур, группа L
03 ноября 2016 четверг 23:05   Цюрих Стяуа  
Лига Европы 2016/2017, 4 тур, группа J
03 ноября 2016 четверг 23:05   Фиорентина Слован Л  
Лига Европы 2016/2017, 4 тур, группа H
03 ноября 2016 четверг 23:05   Гент Шахтер  
Лига Европы 2016/2017, 4 тур, группа L
03 ноября 2016 четверг 23:05   Вильярреал Османлыспор  
Лига Европы 2016/2017, 4 тур, группа J
03 ноября 2016 четверг 23:05   ПАОК Карабах  
Лига Европы 2016/2017, 4 тур, группа H
03 ноября 2016 четверг 23:05   Брага Коньяспор  
Лига Европы 2016/2017, 4 тур, группа K
03 ноября 2016 четверг 23:05   Спарта Хапоэль  
Лига Европы 2016/2017, 4 тур, группа I
03 ноября 2016 четверг 23:05   Шальке-04 Краснодар  
Лига Европы 2016/2017, 4 тур, группа G
03 ноября 2016 четверг 23:05   Аякс Сельта  
Лига Европы 2016/2017, 4 тур, группа I
03 ноября 2016 четверг 23:05   Ницца Зальцбург  
Лига Европы 2016/2017, 5 тур, группа B
24 ноября 2016 четверг 19:00   Астана АПОЭЛ  
Лига Европы 2016/2017, 5 тур, группа C
24 ноября 2016 четверг 19:00   Габала Андерлехт  
Лига Европы 2016/2017, 5 тур, группа D
24 ноября 2016 четверг 19:00   Зенит Маккаби  
Лига Европы 2016/2017, 5 тур, группа K
24 ноября 2016 четверг 21:00   Хапоэль Интернационале  
Лига Европы 2016/2017, 5 тур, группа I
24 ноября 2016 четверг 21:00   Краснодар Зальцбург  
Лига Европы 2016/2017, 5 тур, группа G
24 ноября 2016 четверг 21:00   Сельта Стандард  
Лига Европы 2016/2017, 5 тур, группа K
24 ноября 2016 четверг 21:00   Спарта Саутгемптон  
Лига Европы 2016/2017, 5 тур, группа H
24 ноября 2016 четверг 21:00   Шахтер Коньяспор  
Лига Европы 2016/2017, 5 тур, группа I
24 ноября 2016 четверг 21:00   Шальке-04 Ницца  
Лига Европы 2016/2017, 5 тур, группа G
24 ноября 2016 четверг 21:00   Аякс Панатинаикос  
Лига Европы 2016/2017, 5 тур, группа J
24 ноября 2016 четверг 21:00   Слован Л Карабах  
Лига Европы 2016/2017, 5 тур, группа H
24 ноября 2016 четверг 21:00   Гент Брага  
Лига Европы 2016/2017, 5 тур, группа L
24 ноября 2016 четверг 21:00   Стяуа Османлыспор  
Лига Европы 2016/2017, 5 тур, группа J
24 ноября 2016 четверг 21:00   Фиорентина ПАОК  
Лига Европы 2016/2017, 5 тур, группа L
24 ноября 2016 четверг 21:00   Цюрих Вильярреал  
Лига Европы 2016/2017, 5 тур, группа E
24 ноября 2016 четверг 23:05   Аустрия В Астра  
Лига Европы 2016/2017, 5 тур, группа A
24 ноября 2016 четверг 23:05   Манчестер Юнайтед Фейеноорд  
Лига Европы 2016/2017, 5 тур, группа D
24 ноября 2016 четверг 23:05   Дандолк Алкмаар  
Лига Европы 2016/2017, 5 тур, группа A
24 ноября 2016 четверг 23:05   Фенербахче Заря  
Лига Европы 2016/2017, 5 тур, группа F
24 ноября 2016 четверг 23:05   Генк Рапид В  
Лига Европы 2016/2017, 5 тур, группа C
24 ноября 2016 четверг 23:05   Сент-Этьен Майнц  
Лига Европы 2016/2017, 5 тур, группа F
24 ноября 2016 четверг 23:05   Атлетик Б Сассуоло  
Лига Европы 2016/2017, 5 тур, группа B
24 ноября 2016 четверг 23:05   Олимпиакос Янг Бойз  
Лига Европы 2016/2017, 5 тур, группа E
24 ноября 2016 четверг 23:05   Рома Виктория  
Лига Европы 2016/2017, 6 тур, группа J
08 декабря 2016 четверг 19:00   Карабах Фиорентина  
19:00   ПАОК Слован Л  
Лига Европы 2016/2017, 6 тур, группа B
08 декабря 2016 четверг 21:00   Янг Бойз Астана  
Лига Европы 2016/2017, 6 тур, группа C
08 декабря 2016 четверг 21:00   Майнц Габала  
Лига Европы 2016/2017, 6 тур, группа E
08 декабря 2016 четверг 21:00   Виктория Аустрия В  
Лига Европы 2016/2017, 6 тур, группа B
08 декабря 2016 четверг 21:00   АПОЭЛ Олимпиакос  
Лига Европы 2016/2017, 6 тур, группа C
08 декабря 2016 четверг 21:00   Андерлехт Сент-Этьен  
Лига Европы 2016/2017, 6 тур, группа E
08 декабря 2016 четверг 21:00   Астра Рома  
Лига Европы 2016/2017, 6 тур, группа A
08 декабря 2016 четверг 21:00   Фейеноорд Фенербахче  
Лига Европы 2016/2017, 6 тур, группа D
08 декабря 2016 четверг 21:00   Алкмаар Зенит  
Лига Европы 2016/2017, 6 тур, группа A
08 декабря 2016 четверг 21:00   Заря Манчестер Юнайтед  
Лига Европы 2016/2017, 6 тур, группа F
08 декабря 2016 четверг 21:00   Рапид В Атлетик Б  
Лига Европы 2016/2017, 6 тур, группа D
08 декабря 2016 четверг 21:00   Маккаби Дандолк  
Лига Европы 2016/2017, 6 тур, группа F
08 декабря 2016 четверг 21:00   Сассуоло Генк  
Лига Европы 2016/2017, 6 тур, группа K
08 декабря 2016 четверг 23:05   Саутгемптон Хапоэль  
Лига Европы 2016/2017, 6 тур, группа I
08 декабря 2016 четверг 23:05   Ницца Краснодар  
Лига Европы 2016/2017, 6 тур, группа G
08 декабря 2016 четверг 23:05   Панатинаикос Сельта  
Лига Европы 2016/2017, 6 тур, группа L
08 декабря 2016 четверг 23:05   Османлыспор Цюрих  
Лига Европы 2016/2017, 6 тур, группа H
08 декабря 2016 четверг 23:05   Коньяспор Гент  
Лига Европы 2016/2017, 6 тур, группа L
08 декабря 2016 четверг 23:05   Вильярреал Стяуа  
Лига Европы 2016/2017, 6 тур, группа I
08 декабря 2016 четверг 23:05   Зальцбург Шальке-04  
Лига Европы 2016/2017, 6 тур, группа H
08 декабря 2016 четверг 23:05   Брага Шахтер  
Лига Европы 2016/2017, 6 тур, группа K
08 декабря 2016 четверг 23:05   Интернационале Спарта  
Лига Европы 2016/2017, 6 тур, группа G
08 декабря 2016 четверг 23:05   Стандард Аякс  
*время указано московское
Турниры