• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур1X2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет8.44.951.35
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда---
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома---
  • Главные новости
  • Все новости

Аргентина. Примера Дивизион 2017/2018

Аргентина. Примера 2017/2018
Турнирная таблица
 КомандаИВНПМячиРазОч
 
1 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)16131230:6+2440
 
2 Тальерес Кордоба (Кордоба)Тальерес Кордоба (Кордоба)1694321:8+1331
 
3 Сан-Лоренсо (Буэнос-Айрес)Сан-Лоренсо (Буэнос-Айрес)1594220:9+1131
 
4 Годой-Крус (Годой-Крус)Годой-Крус (Годой-Крус)1684423:18+528
 
5 Эстудиантес (Ла-Плата)Эстудиантес (Ла-Плата)1683518:13+527
 
6 Унион (Санта-Фе)Унион (Санта-Фе)1675418:13+526
 
7 Индепендьенте (Авельянеда)Индепендьенте (Авельянеда)1575315:10+526
 
8 Колон (Санте-Фе)Колон (Санте-Фе)1675417:14+326
 
9 Расинг Клуб (Авельянеда)Расинг Клуб (Авельянеда)1674525:18+725
 
10 Уракан (Буэнос-Айрес)Уракан (Буэнос-Айрес)1674520:16+425
11 Бельграно (Кордоба)Бельграно (Кордоба)1667314:13+125
12 Атлетико ТукуманАтлетико Тукуман1666419:15+424
13 Архентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)Архентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)1673623:20+324
14 ПатронатоПатронато1665518:16+223
15 Росарио Сентраль (Росарио)Росарио Сентраль (Росарио)1665519:19023
16 Дефенса и Хустисия (Флоренсио-Варела)Дефенса и Хустисия (Флоренсио-Варела)1664626:24+222
17 Сан-Мартин (Сан Хуан)Сан-Мартин (Сан Хуан)1664617:18-122
18 Банфилд (Банфилд)Банфилд (Банфилд)1654717:17019
19 Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)1654720:22-219
20 Химнасия (Ла-Плата)Химнасия (Ла-Плата)1653818:24-618
21 Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)1653812:19-718
22 Ланус (Ланус)Ланус (Ланус)1653813:28-1518
23 Ньюэллс Олд Бойз (Росарио)Ньюэллс Олд Бойз (Росарио)1644814:17-316
24 Тигре (Буэнос-Айрес)Тигре (Буэнос-Айрес)1627713:20-713
25 Темперлей (Тампрелей)Темперлей (Тампрелей)163499:25-1613
26 Чакарита Хуниорс (Сан Мартин)Чакарита Хуниорс (Сан Мартин)16331013:21-812
27 Олимпо (Байя-Бланка)Олимпо (Байя-Бланка)1623119:28-199
28 Арсенал (Саранди)Арсенал (Саранди)1615108:18-108
 
Кубок Либертадорес
 
Копа Судамерикана
Таблица домашних матчей
КомандаИВНПМячиРазОч
1 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)870118:3+2421
2 Годой-Крус (Годой-Крус)Годой-Крус (Годой-Крус)770015:4+521
3 Атлетико ТукуманАтлетико Тукуман853013:4+418
4 Сан-Лоренсо (Буэнос-Айрес)Сан-Лоренсо (Буэнос-Айрес)953110:4+1118
5 Расинг Клуб (Авельянеда)Расинг Клуб (Авельянеда)852116:5+717
6 Архентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)Архентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)952215:10+317
7 Сан-Мартин (Сан Хуан)Сан-Мартин (Сан Хуан)952212:9-117
8 Тальерес Кордоба (Кордоба)Тальерес Кордоба (Кордоба)851213:4+1316
9 Эстудиантес (Ла-Плата)Эстудиантес (Ла-Плата)951312:9+516
10 Унион (Санта-Фе)Унион (Санта-Фе)74308:2+515
11 Колон (Санте-Фе)Колон (Санте-Фе)943213:9+315
12 Уракан (Буэнос-Айрес)Уракан (Буэнос-Айрес)742110:4+414
13 Бельграно (Кордоба)Бельграно (Кордоба)83506:2+114
14 ПатронатоПатронато842210:7+214
15 Химнасия (Ла-Плата)Химнасия (Ла-Плата)741212:8-613
16 Росарио Сентраль (Росарио)Росарио Сентраль (Росарио)84139:8013
17 Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)833214:11-212
18 Дефенса и Хустисия (Флоренсио-Варела)Дефенса и Хустисия (Флоренсио-Варела)833216:13+212
19 Ньюэллс Олд Бойз (Росарио)Ньюэллс Олд Бойз (Росарио)83329:7-312
20 Индепендьенте (Авельянеда)Индепендьенте (Авельянеда)73228:6+511
21 Ланус (Ланус)Ланус (Ланус)73225:5-1511
22 Чакарита Хуниорс (Сан Мартин)Чакарита Хуниорс (Сан Мартин)73139:6-810
23 Банфилд (Банфилд)Банфилд (Банфилд)92347:909
24 Тигре (Буэнос-Айрес)Тигре (Буэнос-Айрес)923410:13-79
25 Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)73046:9-79
26 Темперлей (Тампрелей)Темперлей (Тампрелей)92255:13-168
27 Олимпо (Байя-Бланка)Олимпо (Байя-Бланка)71246:9-195
28 Арсенал (Саранди)Арсенал (Саранди)80352:7-103
Таблица гостевых матчей
КомандаИВНПМячиРазОч
1 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)861112:3+2419
2 Тальерес Кордоба (Кордоба)Тальерес Кордоба (Кордоба)84318:4+1315
3 Индепендьенте (Авельянеда)Индепендьенте (Авельянеда)84317:4+515
4 Сан-Лоренсо (Буэнос-Айрес)Сан-Лоренсо (Буэнос-Айрес)641110:5+1113
5 Эстудиантес (Ла-Плата)Эстудиантес (Ла-Плата)73226:4+511
6 Унион (Санта-Фе)Унион (Санта-Фе)932410:11+511
7 Колон (Санте-Фе)Колон (Санте-Фе)73224:5+311
8 Уракан (Буэнос-Айрес)Уракан (Буэнос-Айрес)932410:12+411
9 Бельграно (Кордоба)Бельграно (Кордоба)83238:11+111
10 Банфилд (Банфилд)Банфилд (Банфилд)731310:8010
11 Росарио Сентраль (Росарио)Росарио Сентраль (Росарио)824210:11010
12 Дефенса и Хустисия (Флоренсио-Варела)Дефенса и Хустисия (Флоренсио-Варела)831410:11+210
13 ПатронатоПатронато82338:9+29
14 Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)92346:10-79
15 Расинг Клуб (Авельянеда)Расинг Клуб (Авельянеда)82249:13+78
16 Архентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)Архентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)72148:10+37
17 Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)82156:11-27
18 Годой-Крус (Годой-Крус)Годой-Крус (Годой-Крус)91448:14+57
19 Ланус (Ланус)Ланус (Ланус)92168:23-157
20 Атлетико ТукуманАтлетико Тукуман81346:11+46
21 Сан-Мартин (Сан Хуан)Сан-Мартин (Сан Хуан)71245:9-15
22 Арсенал (Саранди)Арсенал (Саранди)81256:11-105
23 Темперлей (Тампрелей)Темперлей (Тампрелей)71244:12-165
24 Химнасия (Ла-Плата)Химнасия (Ла-Плата)91266:16-65
25 Тигре (Буэнос-Айрес)Тигре (Буэнос-Айрес)70433:7-74
26 Ньюэллс Олд Бойз (Росарио)Ньюэллс Олд Бойз (Росарио)81165:10-34
27 Олимпо (Байя-Бланка)Олимпо (Байя-Бланка)91173:19-194
28 Чакарита Хуниорс (Сан Мартин)Чакарита Хуниорс (Сан Мартин)90274:15-82
 
Rambler's Top100