0Рафинья27Нападающий41100
0Ришарлисон26Нападающий40000
0Родриго Силва23Нападающий62000
0Эндрик17Нападающий20000
Всего игроков: 38, из них вратарей: 4защитников: 14полузащитников: 6нападающих: 14
Курсивом обозначены ушедшие из клуба игроки
DXTK
10 января 2023 в 09:49
Может им попробовать тренером кого-нибудь из чемпионов мира, скажем Рожери Сени? сегодня тренирует Сан Паулу.
DXTK
30 декабря 2022 в 09:12
Настоящая трагедия для всей Бразилии, Пеле ушел, но память о нем навсегда останется.

PS Бразилия на следующем ЧМ просто обязана его теперь выиграть.
DXTK
21 декабря 2022 в 22:12, ред.
Финал ЧМ 2002, я считаю тоже великим Бразилия 2-0 Германия, дубль Роналдо, 4 года назад на ЧМ во Франции ему не удалось это сделать из-за плохого самочувствия, а на полях японии и кореи он таки сделал это, тогда бразильцы завоевали 5 трофей, и последний на сегодняшний день. Также тот чемпионат мира нам подарил супер бразильское трио РО-РИ-РО, в 1/4 гол за шиворот Симену от Роналдиньо....... и на том чемпионате тоже хватало сенсации 3 место заняла Турция, 4 место Юж Корея с Хиддинком......
Predator94
Predator94 ответ DXTK (раскрыть)
09 декабря 2022 в 21:15
Нидерланды раздавят Аргентину
DXTK
09 декабря 2022 в 21:10, ред.
вот Хорватия проскочила, а Голландии и Англии скорей всего так не повезет))))) я просто уверен в этом.

PS А так Хорватия достойно!!!
DXTK
09 декабря 2022 в 20:57, ред.
Хорватские дедушки станцевали Бразильский карнавал, если честно игра была скучная, но после гола Неймара думал уже все кончено и Бразилия в полуфинале, отключил матч, но когда увидел 1-1 не поверил честно что такое возможно, что Хорватия сравняет, вот это выдержка.

самое интересно произошло в доп время, настоящая драма 1-0, дальше 1-1 и серия пенальти.

PS герой матча Ливакович, сколько он тащил по ходу игры, так еще в пенках снова сыграл в стиле Оливера Кана потащил первый и тем самым надломл уверенность Бразильцев. Хорватия Браво!!!
DXTK
06 декабря 2022 в 15:00
Корея это случайный пассажир 1/8 еще до матча было понятно, что в одну калитку Бразилия справится. Правда вопрос раз начали разматывать соперника то доделывайте до конца свое дело. главное в первом тайме играли во втором бросили.

PS Вот матч хорватия и япония вызвал куда больше инетереса, там хоть борьба шла до серии пенальти, тут же все решено было в первом тайме а во втором и смотреть было нечего, азиатам лишь позволили гол престижа забить. Сжалились над ними, это как в одной поговорке - Пожалел волк кобылу оставил хвост да гриву.
Илья Пыркин
Илья Пыркин ответ DXTK (раскрыть)
05 декабря 2022 в 22:55
Кто им мешал, выходили бы)))
DXTK
05 декабря 2022 в 22:42
лучше бы уругвай вышел......... не пустили их ски побоялись что бразилам не так будет просто как с кореей.
DXTK
05 декабря 2022 в 22:35
ну это уже похоже на избиение младенцев, корейские младенцы понимают что уже после первого тайма можно ехать домой как мамочкам. Бразильцы просто беспощадны, на гол, на гол.......думаю счет испания 7-0 коста рика не устоит.........
25процентный клоун ответ DXTK (раскрыть)
03 декабря 2022 в 16:55
и ты мне сказки не рассказывай, и не путай ситуации. Коста-Рика могла занять первое место в группе, это не сравнимые вещи. И тогда Бразилия вышла на Бельгию, в том матче судьи за уши Бразилию вытянули, ничего у них не получалось, но это это другое.
Ладно, ещё хоть один пример с того чемпионата похожий приведешь? нет, там борьба шла до последнего тура.
Но я отвечая, имел ввиду даже не конкретно тот турнир а практику рокировки состава . Во все времена такое было и в ЛЧ тоже
DXTK
DXTK ответ 25процентный клоун (раскрыть)
03 декабря 2022 в 16:45
Не надо мне тут рассказывать сказки.......ну пересмотри матч 3 тура Бразилии с Коста рикой в 2002 году..... у бразильцев уже 6 очков, они выпускают в старте Роналдо и Ривалдо, и никто не думает чтобы вторым и третьим составом играть......... в итоге Бразилы 5-2 выиграли вышли с 1 места с 9 очками, а второе сенсационно заняла Турция по 4 очка с Коста Рикой и по разнице голов прошли дальше.

28 ноября 2022 в 20:57
Победила Бразилия победил футбол думаю итог справедлив 1-0 и уже в 1\8 ...... Швейцария лишь оборонялась и сдерживала бразилию, но тем всего одного полумомента хватило для того чтобы распичатать их ворота.

PS у Сербии есть шанс выйти из группы
DXTK
28 ноября 2022 в 19:51, ред.
какой то пока скучный и ни кому не интресный 1 тайм, не то что в первых двух матчах, если и второй тайм будет таким же скучным, то этот поединок забудут уже сегодня вечером из-за отсутсвия зрелищности.

Хотя кто то скажет этот была битва двух равных по классу соперников, где футболисты не просто атаковали и искали пути к воротам, нет мы увидели равную игру по этому и счет в первом тайме равный и круглый такой, и катился бы он себе 0-0.

PS не знаю что там придумают во втором тайме в этом мы толком ничего не разлядели, да и ничья всех устраивает
David Young
26 сентября 2022 в 14:17
Один из самых явных фаворитов Чемпионата Мира.
Zenit_84
23 марта 2019 в 19:53
П1
Doping87
20 ноября 2018 в 08:30
Для Неймара это новая фенечка на руке. Петушок никогда не будет ответственным игроком.
20 июля 2018 в 13:39
Я считаю Эдерсон, как вратарь по сильнее Аллисона, почему Бекер стал первым номером Бразилии это конечно вопрос.

PS главное, чтобы новый самый дорогой вратарь в истории, не стал новым Эурелио Гомесом или Жулио Сезаром бразильские вратари, которые не смогли достич величия в АПЛ.
vensell
09 июля 2018 в 12:59
Это типчная схема с отмыванием денег + реклама китайского чемпионата, (мол они тоже в теме, и их игроки кому то нужны в европе!) Не исключено, что за такую рекламную услугу китайского клуба, Барса и взяла 10 млн. ЕВРО ))) . Обычный игрок среднего уровня далеко не стоящий таких денег! Типичный бизнес и никакого футбола!
P.S. до этого случая о ФК«Гуанчжоу» ранее никто не слышал и слышать не хотел, а теперь ппц! статьи пишут! а такая реклама стоит не малых денег... ИМХО
Die Roten
08 июля 2018 в 17:36
Посмотрим
Die Roten
08 июля 2018 в 17:26
А от Неймара сколько ожидали. А он прически менял и 14 с половиной минут на газоне умирал.
Die Roten
08 июля 2018 в 17:15
После 7-1 2-1 не ужасно.))
Die Roten
08 июля 2018 в 12:25
Им виднее. Может быть лучше нет никакого.
Алла Пятышкина
06 июля 2018 в 23:12
Латинская Америка, adios! Европейские команды рулят, ведь теперь это чемпионат Европы.
Шишанутый
06 июля 2018 в 23:02, ред.
Белгия не заслужила победу она просто отскочила! Бразилцы выйграли лучше и первом и втором тайме создали болшие моменты но к сожелению все запороли. Еще и судья пеналти зажал. Жаль что не будет их сборной в 1/2. Она бы смогла сопротивленее оказать Франции в отличии от Белгий.