• Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити 0:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон2.33.53
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БернлиБернли 1:2 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---
Германия. Бундеслига 2017/2018, 31 тур1X2
21:30 65’ Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М 3:0 Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург1.83.64.5
Испания. Примера 2017/2018, 33 тур1X2
22:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис 1:0 Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас1.355.28
22:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес 0:0 Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво2.453.22.95
Франция. Лига 1 2017/2018, 34 тур1X2
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб НантНант 1:1 Логотип футбольный клуб РеннРенн2.253.053.5
22:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ДижонДижон 1:1 Логотип футбольный клуб ЛионЛион951.35
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 1/2 финала1X2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Манчестер Сити (до 19)Манчестер Сити (до 19) 4:5 Логотип футбольный клуб Барселона (до 19)Барселона (до 19)---

Официальный сайт
Футбольный клуб «Депортиво» (Ла-Корунья) - состав клуба в сезоне 2017/2018. Список игроков и тренера команды «Депортиво» основанной в 1906 году. Вы узнаете статистику игроков клуба, кто больше забил и кто получил сколько карточек.

Читать о «Депортиво» на портале SOCCER.RU

«Депортиво» клуб который представляет чемпионат «Испания. Примера». Клуб занимает 18 место. Вы можете прочитать последние новости и записи в блогах футбольного клуба «Депортиво»: