• Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Германия. Бундеслига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Фортуна (Дюссельдорф)Фортуна 1.78 3.70 4.99
Франция. Лига 1 2018/2019, 6 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб НимНим 1.82 3.70 4.80
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб УэскаУэска -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло -:- Логотип футбольный клуб ЭмполиЭмполи 2.19 3.46 3.70

Официальный сайт
Футбольный клуб «Осасуна» (Памплона) - состав клуба в сезоне 2018/2019. Список игроков и тренера команды «Осасуна» основанной в 1920 году. Вы узнаете статистику игроков клуба, кто больше забил и кто получил сколько карточек.

Читать о «Осасуна» на портале SOCCER.RU

«Осасуна» клуб который представляет чемпионат «Испания. Сегунда». Клуб занимает 16 место. Вы можете прочитать последние новости и записи в блогах футбольного клуба «Осасуна»: