Европерфоманс

28 августа 2009, 11:00

Очередной выпуск нашей рубрики на этот раз включил в себя шоу главных клубов Сербии, перфоманс Германии, Голландии и Италии, а также представления участников Лиги Чемпионов и Лиги Европы из Дании, Австрии, Румынии.

Начнем с Германии, где «Боруссия» принимала «Штуттгарт», команду Павла Погребняка. На поле «Сигнал Идуна Парка» команды добились ничейного результата, а дортмундцы в очередной раз одержали верх по количеству болельщиков на стадионе.

Европерфоманс

В Кёльне одноименная команда принимала «Айнтрахт», а болельщики «козлов» продемонстрировали, как можно показывать достойный перфоманс без огромных баннеров.

Европерфоманс

В Италии подопечные Жозе Моуриньо умудрились сыграть вничью со скромным «Бари». А болельщики «черно-синих» не упали в грязь лицом, а в отличие от своих кумиров растянули вполне солидное полотно.

Европерфоманс

В Голландии «Аякс» принимал роттердамскую «Спарту». Ничья амстердамцев на своем  поле была не так горька от того, что болельщики подготовили красочный баннер на незатейливую тему «ultras».

Европерфоманс

Теперь плавно перейдем от национальных первенств к главному европейскому клубному турниру. Первая игра «Штуттгарта» против румынской «Тимишоары» закончилась со счетом 0:2, тогда команда Павла Погребняка уже, по сути, решила задачу попадания в групповую стадию Лиги Чемпионов. И если румынские футболисты не смогли противопоставить ничего стоящего немцам, то фанаты были на высоте. Огромное произведение болельщицкого искусства растянулось на целый вираж местного стадиона.

Европерфоманс

Европерфоманс

А вот «Спортинг» уступил по сумме двух встреч итальянцам. Торсида «Фиорентины» отметила старание своих кумиров отменным перфомансом.

Европерфоманс

А в Вене знаменитые болельщики местного «Рапида» встречали в отборочном матче к Лиге Европы английскую «Астон Виллу». По сумме двух встреч дальше прошли австрийцы. А разве можно проиграть с такими болельщиками?

Европерфоманс

Европерфоманс

Европерфоманс

Датский «Брондбю» принимал берлинскую «Герту». Матч закончился в пользу датчан, чему способствовал один из лучших перфомансов данной рубрики. Вот такое полотно с изображением фанатов хозяев…

Европерфоманс

… Должно было поглотить синее полотно из плашек и превратить их в желтые цвета клуба. Надпись «Прощай „Герта“ все это действо венчало. Вот как получилось в итоге, а чуть ниже смотрите видео данного представления.

Европерфоманс

И напоследок игры сербских команд. В Лиге Европы „Партизан“ принимал „Жилину“ из Словакии. Итоговый счет встречи 1:1 больше устраивает словаков, но фанаты „Партизана“ могут быть спокойны, все от себя зависящее они сделали.

Европерфоманс

А уже в чемпионате Сербии болельщики „Црвены Звезды“ в очередной раз устроили грандиозное шоу, после чего игроки сербской команды просто не могли не обыграть „Рад“.

Европерфоманс

Европерфоманс

Автор: Залозных Иван Фото: delije-caffe.net, uncoltuitatdelume.net, lostboys99.de, wh96.de, fiorentina.it, vak410.nl, tornadosrapid.at, casopis.izaberipartizan.com, boys-san.it
Все комментарии
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить