Перфоманс

02 сентября 2009, 20:00
20-й тур удивил многочисленными баннерами, правда, некоторые действия фанатов к приятным неожиданностям не отнесешь. Как встречали Владимира Быстрова, о скромном прощании с Билялетдиновым, а также — достойный перфоманс химкинской торсиды, в традицонной рубрике «Соккер.ру».

Самарские болельщики, уже заждавшиеся побед любимой команды, на этот раз были уверены в положительном исходе встречи. Единственная просьба к футболистам заключалась в том, чтобы те не «проДинамили» победу. Не «продинамили»…

Перфоманс

«Локомотив» прощался с капитаном, уехавшим покорять Туманный Альбион. Небольшая нарезка голов Динияра, объявление диктора стадиона и скромное полотно. Не густо для проводов такого футболиста. Быть может, стоит ждать чего-то на следующий матч?

Перфоманс

Помимо этого, «красно-зеленая» торсида потребовала привлечения молодых футболистов к основной команде. Надпись «Даешь молодежь» четко указывала на тех, кто мил сердцу болельщика. Ответный шаг за Юрием Павловичем.

Перфоманс

В Ростове Олег Долматов в очередной раз преподнес сенсацию, обыграв столичных армейцев. Небольшой подвиг совершили и ростовские болельщики, которые устроили красочный перфоманс.

Перфоманс

Не обошлось и без саркастических обращений к оппонентам. «Конник – игрушка на 90 минут, поигрались – забыли», — таков был текст, обращенный к болельщикам ЦСКА. А Олег Васильевич на игрушечном коне дополнял творение. В общем, получилось забавно. Еще добавим, что за столь красочную и активную поддержку ростовская торсида удостоилась похвалы клуба.

Перфоманс

С другой стороны стадиона болельщики «армейцев» ограничились лишь традиционным баннером «Вперед гусары».

Перфоманс

На центральном матче «Спартака» вполне ожидаемо темой для перфоманса стала не сама игра, а уход ведущего футболиста в ненавистный для «спартаковцев» «Зенит». Владимир Быстров, к слову, получил порцию «критики» не только в «Лужниках», но об этом чуть позже.

Перфоманс

А также «красно-белые» решили поддержать своего тренера, которому теперь придется перестраивать игру своей команды. С болельщиками таких проблем не возникнет, они не уйдут, обещали.

Перфоманс

И самый интересный матч для нашей рубрики состоялся в Химках. Пусть встречалась команда первой десятки и аутсайдер, но ажиотаж вокруг встречи был нешуточный. Причина одна – возвращение Владимира Быстрова. Баннеров на тему возвращения блудного сына было множество, чему автор этих строк был свидетель. Однако, мы приведем только пару самых приличных…

Перфоманс

Перфоманс

Одним из обвиняемых стал новый человек в клубе спортивный директор Игорь Корнеев. Он, по мнению, питерских фанатов не чтит традиции «Зенита».

Перфоманс

И вдобавок ко всему на трибунах зажигались дымовые шашки, а на поле летели фейерверки, мощность которых позволяла достойно отпраздновать любой новогодний праздник. И самое страшное, что они долетали только до Вячеслава Малафеева, который, к слову, даже бровью не пошевелил. А вы говорите неустойчивая психика у вратаря после матча против сборной Португалии…

Перфоманс

Перфоманс

Перфоманс

Перфоманс

Следующее творение принадлежало химкинской торсиде. Впрочем, понять его значение сложно, быть может, болельщикам «Химок» хотелось чтобы не вся «основа» питерского клуба вышла на поле.

Перфоманс

Спонсор «Зенита» — излюбленная тема для баннеров. Вот и на этот раз «красно-черные» представили на всеобщее обозрение еще одну вариацию.

Перфоманс

И на одном из лучших полотен тура был изображен корабль, который рассекал волны океана, символизирующие питерский клуб. Судном, разумеется, были «Химки».

Перфоманс
Автор: Залозных Иван Фото: Степиньш Ольга, Мысякин Александр, Рыбакова Елена, sportbox.ru, fratria.ru, fanat1k.ru, sport812.ru, fc-rostov.ru, kc-camapa.ru
Все комментарии
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить