Лучше один раз увидеть

11 сентября 2009, 12:00

Прошедшая неделя в первую очередь ознаменовалась отборочными матчами к Чемпионату мира-2010, в которых произошло немало интересных событий. Также не осталась без внимания болельщицкая тема, реклама футбольной тематики и кое-что ещё. Подробнее – в еженедельной рубрике от «Соккер.ру».

Травмированные футболисты дома не сидят, у них тоже есть работа. Примером тому хорватский хавбек «Тоттенхэма» Лука Модрич, снявшийся на днях в рекламе телекомпании MAXTV.

Курьёзный случай произошёл в матче сборных команд Грузии и Италии. Защитник хозяев Каха Каладзе дважды за матч поразил ворота своей команды! Сначала футболист неудачно подставил голову под навес соперника, а затем срезал мяч в сетку после прострела итальянцев. Согласитесь, не часто такое увидишь.

Во время матча нашей национальной команды против сборной Лихтенштейна на поле беспрепятственно вышел болельщик, пообщался с Романом Павлюченко и спокойно покинул поле. Где в этот момент была служба безопасности – непонятно. Хотя, возможно фанат по просьбе тренерского штаба вышел на поле, дабы донести до нашего нападающего какую-то ценную информацию?

Совсем недавно сборная России в непростом и наиважнейшем поединке одолела сборную Уэльса в гостях. Специально для тех, кто ещё не видел или для тех, кто хочет ещё раз насладиться забитыми мячами, предлагаем посмотреть данную видеозапись.

Сборная Украины на своём поле разгромила футболистов Андорры, забив в ворота соперника 5 безответных мячей, три из которых с пенальти! Интересно, что на последних минутах матча, украинцы сумели заработать сразу два одиннадцатиметровых.

Все мы помним тот матч, между сборными Англии и Хорватии, который закончился со счётом 2:3 в пользу…России! После того обидного для англичан поражения прошло уже достаточно времени, однако британские фанаты этого не забыли и с нетерпением ждали реванша. Англичане полностью оправдали надежды своих фанатов, победив хорватов со счётом 5:1.

Нападающий ЦСКА, находящийся в аренде в «Палмейрасе», забил свой первый гол после возвращения на Родину. В домашнем матче с «Баруэри» на 74-й минуте Вагнер Лав сумел реализовать пенальти.

Андрей Аршавин снялся в очередном видеоролике кампании Nike. Это видео станет заключительным в серии рекламных роликов Nike «Быть особенным».

Испанский болельщик во время прямого эфира попал в кадр и поглумился над журналисткой.

Все комментарии
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить