Дмитрий Тарасов: «Позвонил Шешукову и похрюкал в трубку»

09 марта 2010, 13:00

Опасения Павлюченко, шутки Слуцкого и Тарасова, прощание с Хиддинком и многое другое — в традиционной рубрике «Соккер.ру».

10 место. Вице-президент «Фламенго» Маркос Браза (о причинах отстранения Адриано Дмитрий Тарасов: «Позвонил Шешукову и похрюкал в трубку»от тренировок команды, Soccernews.ru):

«Если Адриано начинает пить, он не может остановиться. Казалось, что он победил эту зависимость, но теперь снова пристрастился к алкоголю».

9 место. Юрий Семин (впечатления от игры Марата Измайлова в «Спортинге», «Советский спорт»):

«Измайлов после травмы играет на высочайшем уровне. Он достоин игры в сборной России. Марат провел яркие матчи с „Эвертоном“, „Порту“. Я разочарован тем, что этот сильный игрок к нам не пришел. Возможно, это случится в мае».

8 место. Роман Павлюченко (опасается, что главный тренер команды Харри Реднапп снова отправит его в запас, Eurosport.ru):

«Я постучу по дереву, надеясь, что ситуация не изменится к худшему. Наша линия нападения, Дмитрий Тарасов: «Позвонил Шешукову и похрюкал в трубку»возможно, сильнейшая в английской Премьер-Лиге. Я должен забивать в каждом матче, иначе мои шансы на попадание в состав будут крайне малы».

7 место. Маноло Хименес (о нынешнем «Реале», livesport.ru):

«Это лучший „Реал“ в истории, а я внимательно следил за многими поколениями мадридцев. Они играли просто фантастически, быстро, мощно, создавали много моментов у наших ворот. „Реал“ имел большое преимущество, мы же старались действовать на контратаках, но добиться результата не сумели».

6 место. Сергей Игнашевич (о том, как игроки прощались с Хиддинком, официальный сайт игрока):

«Хиддинк тепло обнял каждого игрока, нашел какие-то добрые слова. После матча Гуус пообещал, что будет пристально следить за каждым из нас. Мне показалось, что он едва Дмитрий Тарасов: «Позвонил Шешукову и похрюкал в трубку»сдерживает слезы. На прощание Хиддинк еще раз повторил то, что говорил нам на итоговом собрании: вместе мы провели четыре хороших года, и он пережил с нами незабываемые эмоции, такие, как на Евро-2008. Было видно, что Гуусу по-настоящему жаль расставаться со сборной России".

5 место. Евгений Ловчев (о трансферной политике „Зенита“, „Советский Спорт“):

«Честно говоря, с селекцией клуб чуть-чуть запоздал, поэтому основных приобретений я жду летом. Уверен, пару итальянцев Спаллетти в „Зенит“ притащит. Жалко, Тотти в Россию не поедет – вот это была бы настоящая бомба!„

4 место. Миодраг Божович (о том, что ему больше всего не понравилось в российском футболе, “Советский Спорт"):

"Безусловно, судейство. Оно очень плохое. Но мне тяжело сказать, предвзяты российские Дмитрий Тарасов: «Позвонил Шешукову и похрюкал в трубку»арбитры или просто недостаточно квалифицированы. Тем не менее, факт остается фактом. С ним можно только смириться – сам я никогда не говорил „по душам” с судьями“.

3 место. Александр Глеб (о том, что его сборная вышла бы на чемпионат мира из группы, которая попалась России, „СЭ“):

„Если бы сборной Белоруссии попалась бы в отборе на мировой чемпионат такая группа, как России, мы бы из нее вышли. Я сразу сказал, что со Словенией России придется крайне тяжело. После жеребьевки россиян охватила чуть ли не эйфория: мол, словенцы никакие, самые слабые из всех возможных соперников. А Словения хоть и маленькая, но самолюбивая страна. Футболисты настроились и дали бой. Ничего не скажешь, молодцы. Настрой часто творит Дмитрий Тарасов: «Позвонил Шешукову и похрюкал в трубку»чудеса. Поверьте, заранее чувствовал, что так будет. Я и Погребняку сразу все сказал“.

2 место. Леонид Слуцкий (на вопрос журналиста: „Знаете ли вы, что команда, побеждающая в Суперкубке, не выигрывает чемпионат?“, „Соккер.ру“):

„Да, мы специально с ребятами перед матчем договорились проиграть 1:0, чтобы выиграть чемпионат“.

1 место. Дмитрий Тарасов (о том, как поздравил Александра Шешукова с переходом в „Спартак“, BobSoccer.ru):

„Он выбрал „Спартак“, хотя если бы не все эти события, Саша остался бы в „Москве“. Как его поздравил с новым местом работы? Позвонил и похрюкал в трубку“.

Все комментарии
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить