Трансферная лихорадка. День за днем

25 августа 2010, 21:30

Питерский «Зенит» совсем скоро выйдет на поле во Франции, чтобы завоевать для России третью путевку в групповой этап Лиги Чемпионов. Чтобы скрасить ожидание и немного успокоить нервы, «Соккер.ру» делится последними трансферными новостями.

Казанский «Рубин» снова в центре внимания. Чемпионы России достигли договоренности с минским «Динамо» в вопросе покупки Сергея Кисляка23-летний полузащитник сборной Беларуси был у Курбана БердыеваТрансферная лихорадка. День за днем на просмотре и, видимо, приглянулся тренерскому штабу. Последние детали должны быть оформлены в пятницу.

А вот испанский защитник Хорди Фигуэрас пока не попадает в состав «рубиновых», в связи с этим 22-летний футболист отправлен набираться опыта на родину, в «Вальядолид». Срок арендного соглашения — до июня 2011-го года.

Московский «Спартак» аналогичным образом поступил с Федором Кудряшовым. Выступать игрок обороны будет в «Томи» до конца нынешнего сезонаВалерий Непомнящий так решил проблему левого защитника, которая образовалась после того, как «красно-белые» отозвали Андрея Иванова.

Раменский «Сатурн» рассчитывает в пятницу заключить соглашение с хавбеком сборной Словакии – Камилем Копунеком. Футболист запомнился российским любителям футбола победным мячом в ворота сборной Италии на Трансферная лихорадка. День за днемпрошедшем первенстве планеты.

Юрий Семин вслед за президентом «Локомотива» заявил, что переговоры по персоне Артема Милевского не ведутся. Сам нападающий сегодня подписал с киевским «Динамо» новый пятилетний контракт.

Владикавказская «Алания» арендовала двух африканских нападающих. Оба форварда перебрались в РПЛ из датского чемпионата: Нигериец Бабаджиде Коллинз прежде выступал за «Мидтьюлланд», а капитан сборной Либерии – Диох Уильямс – защищал цвета «Орхуса».

А вот уехать из России могут два вратаря-легионера. Выше шансы покинуть нашу необъятную родину у «железнодорожника» Ивана Пелиццоли, который близок к переходу в «Кальяри».

Сергеем Парейко же интересуются в Великобританииесли эстонец все жеТрансферная лихорадка. День за днем решится совершить путешествие на острова, «Томь» уже знает, где искать замену. Конечно, в московском «Спартаке», игроки которого без постоянной игровой практики очень любят поработать под началом Валерия Кузьмича. Например, Сослан Джанаев, думаю, был бы рад отправиться в командировку в Томск, дабы подлечить нервишки.

Европейские клубы вновь вели себя смирно. Только «Ювентус» подписал контракт с Альберто Аквилани, которого взял в годичную аренду у «Ливерпуля». В конце сезона «старая синьора» получит первоочередное право выкупа хавбека за 16 миллионов.

Туринский клуб – вообще главный возмутитель спокойствия. За прошедший день «бьянконери» вели переговоры с Хуаном Капдевильей из «Вильярреала», пытались переманить Джампаоло Паццини у «Сампдории», размахивая 20-ю Трансферная лихорадка. День за днеммиллионами евро. В придачу ко всему «Ювентус» интересуется защитником французского «Лиона» — Антони Ревейером.

«Кьево» заключил соглашение с бывшим футболистом «Ромы» — Марко Андреолли. Дополнительные подробности этой сделки пока не сообщаются.

Талантливый полузащитник «Аякса» отправился набираться ума и опыта в «Витесс». Исмаил Айссати отдан в аренду «желто-черным» с правом последующего выкупа.

Мадридский «Реал» обозначил сумму, которую намерен получить за Рафаэля ван дер Ваарта. За голландского полузащитника «сливочные» хотят получить никак не меньше 16 миллионов евро.

Все комментарии
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить